Структура волновых полей ч. 1 Продольные волны

Board index Альтернативная Физика Эфиродинамика

#1by S.B.K. » 05.10.2019, 19:33

В статье смоделировано динамическое поле, формируемое четырьмя источниками продольного поля с запаздыванием. Показано, что несмотря на циклическое запаздывание фазы излучения источников, которое внешне должно было бы формировать замкнутую бегущую волну в области, в ней возникают перманентные пучности. Но ожидаемого замыкания волн, как и бегущей волны, нет, хотя силовые векторы, как и узлы решётки в центральной части, совершают круговые вращения.
Наличие показанных локальных сжатий свидетельствует о том, что если в этой области будет находиться некоторое вещество, например, газопылевая смесь галактических и межгалактических туманностей, то суперпозиция продольных волн может приводить к множественному локальному сжатию этой смеси по всей области туманности, как предвестника дальнейшего самопроизвольного гравитационного сжатия. Иными словами, суперпозиция продольных волн способна создавать локальные области сжатия, как основу для дальнейшего гравитационного формирования глобул, может возбуждать первичное вращение этих глобул туманностей, усиливающееся и стабилизирующееся комплексным запаздыванием. Единственно, чего не может сформировать совокупность продольных волн – это устойчивой локально замкнутой вихревой системы, в которой, условно говоря, начало периода волны было бы динамически связано с его окончанием.
Полный текст
Image
S.B.K. M
Topic author, ПРОверенный
Loyalty: 1
Topics: 19
With us: 4 yaers 2 months

#2by искатель » 06.10.2019, 11:04

И сразу вопрос а как вы определили что есть вращение ? Ой забыл приветствие Борисович Ти Луччий Шучу , на самом деле приятно читать старого "Друга" . Не следует верить тому что читаешь .. всё гениальное просто .. а с чего вы взяли что есть космос ,туманности , галактики , Мат. аппарт, оное не доказывает это модельное представление . Ну как же скажете вы ведь все это знают а от кого ? А еще раз повторяю мат. аппарат оное не доказывает .

Блин я таки нашел лазейку в китайском фаэрволе ,, оказывается я имею право писать маме в страну из которй эмигрировал ,,вах ну и прокси Ульяновск , сам удивляюсь русские инженеры самые инженеристые ... интернет тут копейки стоит 1 ин Донг 0,0028 Руб блин это пипец хоть бабло и чемоданоми приходится но ... вах я в сказке .. правда у нас Щя наводнение дикое ,, дождь с утра до вечера ( МАТ теплый по нашему а они мерзнут , мне похер я себе сплю под таким дождем ) . дак чё там про вращение или когда вы угомонитесь ну по другому мир устроен в нем вообще как такового движения нет а лишь передача импульса от атома к атому (атом я им . в вид . НЕДЕЛИМОЕ ) .

Added after 16 minutes 34 seconds:
И еще , до тех про пока не будет дано конкретное определение ПОЛЮ , не может быть и речи о его структуре !

Added after 2 minutes 58 seconds:
Внося в поле предмет взаимодействующий с ним вы повторяете ошибку Юнга . ( эффект наблюдателя )

Added after 12 minutes 30 seconds:
Это вот месное правительство прикрепило ко мне крайне дружественных КГБ шников местного "Разлива " я их вычислил через день (ну в Суете был мог бы и раньше , они удивляются как , да ну нах ребят заходите в дом чаю лопонем , " Как мы же за тобой следили а ты нас просёк а теперь чай " Ребят я не обижаюсь а наоборот "Русское гостеприимство а еще мы умеем прощать " , " Понимаете вы у нас человек новый нам пришлось , сложно перевести на Кхмерский " да лан пацаны сочтемся " но я всё же перевел ... надо сказать слово Кхмерский переводить не стал особенно поледний слог "Мерский " ..Короче мы подружились .. мне припомнили Г.СССР Лётчика Грезодуба и Вьетнамскую войну ааа ,. "Моя любить русака " ( В Кхмерском падежей нет ) Ну так даже луче ...

Added after 3 minutes 54 seconds:
И я до сих пор в акуе ,, как МАТ так Зимы нет вообще от слова совсем ,правда дождя много но он тёплый !

Added after 11 minutes 14 seconds:
И кустик розовой сирени Жив Жив сука , напоминает мне о родине да я скучаю но не жалею ,, вас дэбилов жалко хохлы супротив русских ... как хороше что тут телик на Кхмерском гутарит ,, я конеш могу на Ямал тарелу настроить ,, да что там у вас смотреть ? Дэбилы вы ... в себе разберитесь а уж потом в кос мос ,, если конечно он есть ....
искатель M
ПРОверенный
Loyalty: 62
Topics: 14
With us: 4 yaers 5 months

#3by S.B.K. » 06.10.2019, 22:25

искатель wrote:а с чего вы взяли что есть космос ,туманности , галактики , Мат. аппарт, оное не доказывает это модельное представление . Ну как же скажете вы ведь все это знают а от кого ? А еще раз повторяю мат. аппарат оное не доказывает ..
Перебрались к кхмерам? Смотрите не окосейте... Что же Вы там делать-то будете? Руки-то будут заняты глаза раскосыми делать... :-)
А по поводу полей и туманностей. Поля мы регистрируем, достаточно знаем их свойства, туманности и фотографируем и если мат. аппарат следует непосредственно из этих знаний, а не из голимых постулатов от фонаря, то никаких проблем. В классической физике достаточно исходного экспериментально проверенного инструмента, чтобы плакаться, что ничего нет. :-)
S.B.K. M
Topic author, ПРОверенный
Loyalty: 1
Topics: 19
With us: 4 yaers 2 months

Return to Эфиродинамика