Может хватит заниматься глупостями?

Board index Общая ветка форума Обсуждение проекта

#31by Kushelev » 20.11.2016, 21:23

Шквал wrote:даже если была такая публикация
Кушелев: Там ISBN есть. Так что "Ищите и обрящите" :)

Вот ещё один ISBN, чтобы Вам веселее искать было:

Image
Подробнее: http://nanoworld.org.ru/topic/1150/
Kushelev M
ПРОверенный
Loyalty: 13
Topics: 42
With us: 4 yaers 5 months

#32by Шквал » 20.11.2016, 23:04

Kushelev wrote:
Шквал wrote:даже если была такая публикация
Кушелев: Там ISBN есть. Так что "Ищите и обрящите" :)

Вот ещё один ISBN, чтобы Вам веселее искать было:

Image
Итак видим, что кушелев не хочет доказывать реальность своих успехов, а сразу переключает внимание на реальность существования статьи. То есть, он считает, что статья в журнале, в которой непонятно что сказано, которая непонятно кем написана и непонятно как автор собирал доказуху, является доказательством реальности его успеха в опытах. кушелев не пытается привлечь внимание к смыслу сей статьи, не пытается сделать акцент на том, что в ней приведены неоспоримые доказательства его успеха. То что действительно имеет ценность, это кушелев старательно избегает. А в статье, кстати, нет ни слова о том, что у них действительно что-то получилось. В ней говорится, что кушелев утверждает, что получилось. То есть, статья доказывает лишь то, что кушелев ГОВОРИЛ о своих успехах. Но то что они у него были, в статье нет никаких доказательств. Но жулик пытается впарить её именно как свидетельство своих успехов. Понимаете насколько низок его уровень развития, если он считает доказательства своего балабольства за доказательства своих реальных успехов в работе?)))))
Чудес не бывает, бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)
Шквал M
Аноним
Loyalty: 0
Topics: 1
With us: 3 yaers 10 months

#33by Kushelev » 20.11.2016, 23:20

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 82 197

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=15&t=585&p=20930#p20930

Шквал wrote:статья доказывает лишь то, что кушелев ГОВОРИЛ о своих успехах.

Кушелев: А приоритет числится по первой публикации. Достаточно сравнить ключевые слова из моей статьи и статей про Emdrive Роджера Шаера и других авторов.

1. Microwave Engine
2. Электромагнитный резонатор
3. Двигатель не отбрасывает реактивной струи.

И совершенно не имеет значения, работал мой двигатель в 1992-ом году или это была чисто теория. Приоритет Emdrive от этого не меняется.

Если я написал бы "Emdrive должен работать", то это было бы уже открытие "на кончике пера". А то, что крестодвигатель рабочий, в этом может убедиться любой. Более того, я испытал и другие модели. Например, этот уголковый дифракционный двигатель-резонатор:

Image
Подробнее: http://www.nanoworld.org.ru/data/01/data/texts.rus/20010521/index.htm

Этот эксперимент я провёл тоже до первой публикации Роджера Шаера, в 2001-ом году.

А систематизацию электромагнитных двигателей типа Emdrive я опубликовал в 1994-ом:

Image
Подробнее: http://nanoworld.org.ru/data/01/data/images/people/kushelev/index.htm
Kushelev M
ПРОверенный

#34by Шквал » 20.11.2016, 23:33

А теперь мы видим как кушелев трактует значение слова приоритет. В его понимании, если ты просто ляпнул о своих успехах, означает что они действительно были. Обратите внимание, он не спорит с тем, что статья лишь рассказывает о его заверениях. Он понимает, что в ней говорится лишь о том, что он рассказывает о своих успехах но не может это подтвердить. По сути это статья о том, что кто-то что-то говорит. Однако, обратите внимание, что кушелев считает, что эта хрень является доказательством реальности его успехов. Видите, как низок уровень его развития. Пускай не все хорошо разбираются в физике, но тут простая жизненная логика. Человек просто близок к дебилизму. Он даже элементарных вещей не понимает.))))

Added after 9 minutes 19 seconds:
Приходит кушелев в патентное бюро и начинает требовать авторские права на изобретение. Его спрашивают," А что вы изобрели?" Он отвечает, "Летающий танк" Там все в восторге начинают просить описать как он устроен и как работает. На что он отвечает, " Я изобрёл, а как уж он будет работать, это сами придумывайте.")))))
Шквал M
Аноним

#35by Kushelev » 21.11.2016, 01:04

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 82 199

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=15&t=585&p=20933#p20933

Шквал wrote:если ты просто ляпнул о своих успехах, означает что они действительно были

Кушелев: Вы не можете понять, что такое открытие "на кончике пера"?

Если я опубликовал, что Emdrive будет работать, а позднее это подтвердилось, то это - открытие "на кончике пера".

С этим Вы согласны?

А теперь можете проверять крестодвижитель и уголковый движитель, которые я испытывал в 1992-ом и 2001-ом годах соответственно.

Научное открытие считается подтверждённым, если его удалось повторить в независимой лаборатории.

Мой электромагнитный двигатель (Microwave Engine) без реактивной струи удалось повторить в разных странах, в т.ч. в США (NASA). Так что по всем канонам науки моё открытие подтверждено.

И даже если бы у меня крестодвижитель не работал, то всё равно моё предсказание сбылось, что доказывает предсказательную силу моих теоретических представлений.

Image

Это же относится и к пикотехнологии...

Image
Подробнее: http://nanoworld88.narod.ru/data/212.htm

Image
Kushelev M
ПРОверенный

#36by МАУС » 21.11.2016, 01:49

Господа, а что мы с психически больным то спорим, по Кушелеву давно дурка плачет,
посмотрите кем выданный патент он на всеобщее обозрение выставляет
:fool3: :fool3: :dance2: :biggrin: :
Kushelev wrote:Image
:rolf2: :rolf2: :rolf2: :rolf2: /viewtopic.php?f=32&t=529&start=30
С Кушелевым не спорить нужно , а психиатрическую скорую вызывать!
Псих Кушелев превратил Глобальную Волну в "Цирк уродов" а руководсту то пофиг лишь бы донаты капали!
Цирк Старухина нах! :mad:
Last edited by МАУС on 21.11.2016, 02:27, edited 2 times in total.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
Topic author, ПРОверенный
Loyalty: 104
Topics: 17
With us: 3 yaers 5 months

#37by Шквал » 21.11.2016, 01:54

Нет уж родной. Давай постепенно разбираться. Ты утверждал, что твой двигатель работал и этому есть доказательства. Ты попытался кинуть в доказательство сраную статью. Мы сейчас разобрали, что ты просто врал. И сейчас ты уже говоришь о том, что ты просто предсказывал его работоспособность. То есть, мы видим что ты балабол, который пытался обмануть людей и как только его уличили в этом, сразу начал придумывать другую трактовку. За один вечер мы опровергли одно из твоих утверждений и ты сам согласился с этим. Всего за один вечер тебя поймали на том, что ты годами обманывал людей. Так же тебя поймали на абсолютной тупости и неспособности мыслить логически. Постепенно мы перейдём к остальному твоему вранью и докажем что ты обычный жулик. Но в принципе, любому разумному человеку уже ясно, что ты не способен ни на что, с таким низким интеллектом. Как буду по свободней, соберу скрины с этой темы, и выложу отдельной темой как доказательство твоей тупизны и обмана. )))
Шквал M
Аноним

#38by Kushelev » 21.11.2016, 09:28

МАУС wrote:посмотрите кем выданный патент он на всеобщее обозрение выставляет
Kushelev wrote:Image

Кушелев: Вы просто не прошли тест на чувство юмора :)
Kushelev M
ПРОверенный

#39by Kushelev » 21.11.2016, 09:39

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 82 202

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=15&t=585&p=20954#p20954

Шквал wrote:ты уже говоришь о том, что ты просто предсказывал его работоспособность.

Кушелев: В начале 1992 года я предсказывал его работоспособность. В конце 1992 года я продемонстрировал его работоспособность инвестору, который сразу начал финансирование рубиновой / микроволновой энергетики.

Image
Подробнее: http://www.nanoworld.org.ru/data/01/data/images/slides/990415/index1.htm

Image
Подробнее: http://www.nanoworld.org.ru/data/01/data/images/slides/990415/index2.htm

В 1993-ем году в газете "Экономика сегодня и завтра" был опубликован конкурсный проет Наномир для министерства науки России:

Image

К сожалению, нормального финансирования этого научного направления ещё не началось до сих пор, хотя NASA уже убедились в работоспособности Emdrive и планирует запускать на орбиту спутник, масса которого будет снижена с 3 до 1.3 тонн за счёт применения Emdrive.

Подробности: http://subscribe.ru/archive/science.news.nanoworldnews/201408/22121707.html

Тем не менее, комплексный научный проект лаборатории Наномир продолжает воплощаться в жизнь благодаря частным инвесторам и народному финансированию:

Image

"Талантам надо помогать, а бездари сами пробьются" ;)

Image
Подробности: http://nanoworld88.narod.ru/data/178.htm
Kushelev M
ПРОверенный

#40by Каравайкин » 21.11.2016, 13:28

[quote="Kushelev"]Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 82 202

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=15&t=585&p=20954#p20954

В знак протеста против Вашей оголтелой травли, я готов перечислить некоторую сумму на Ваш счет. Сообщите номер счета?
Каравайкин
ПРОверенный
Loyalty: -1
Topics: 8
With us: 3 yaers 4 months

#41by Kushelev » 21.11.2016, 17:19

Каравайкин wrote:я готов перечислить некоторую сумму на Ваш счет. Сообщите номер счета?

Кушелев: Все реквизиты здесь: http://nanoworld.org.ru/topic/648/
Kushelev M
ПРОверенный

#42by Каравайкин » 21.11.2016, 17:38

Kushelev wrote:
Каравайкин wrote:я готов перечислить некоторую сумму на Ваш счет. Сообщите номер счета?

Кушелев: Все реквизиты здесь: http://nanoworld.org.ru/topic/648/

Отправить деньги не удалось! 4276400011981413
Т.к. я могу отправить только на "Сбербанк" - сообщите действующие реквизиты.
______________________________________________________________________________________________________________
Обратите внимание 4276400011981413

Вы не можете выполнить платеж, потому что карта получателя заблокирована. Пожалуйста, укажите другую карту.
_____________________________________________________________________________________________________________
Каравайкин
ПРОверенный
Loyalty: -1
Topics: 8
With us: 3 yaers 4 months

#43by Kushelev » 21.11.2016, 17:49

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 82 213

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=15&t=585&start=30

Кушелев: Там под фоткой старой карты Сбербанка напечатан номер новой карты Сбербанка:

5. Карточка VISA Сбербанка 4276400011319887

Я заменил изображение, чтобы не сбивать народ с толку:

Image
Kushelev M
ПРОверенный

#44by Kushelev » 23.11.2016, 01:51

Сегодняшняя интернет-трансляция с юмором: https://www.youtube.com/watch?v=gSYYoNtfNTI
Kushelev M
ПРОверенный

#45by Мишка Коробков » 25.11.2016, 21:48

МАУС wrote:не имеет смысла по причине ошибочности самой теории эфира :wink:
Может пора перестать заниматься лженаучными глупостями и заняться реально перспективными разработками?
...
Что за направление спросите вы? Я отвечу - LENR!

самое лучшее что можно сделать это перестать критиковать темы в которых малоосведомлён и заниматься тем, что хорошо знаешь
ЛЕНР получается лучше всего - так и делай ЛЕНР!
собирай вокруг себя единомышленников и давай продвигать и воплощать идею - вот это реальное дело

Spoiler
а хочешь подискутировать про эфир - попробуй объясни реальный опыт в теме /viewtopic.php?f=2&t=3 , он как раз может относится к эфирным технологиям :)

Игорь Цветков wrote:кто нибудь в конце концов даст внятное определение эфира? что бы всех устроило? как метр в физики скажем?
искатель wrote:Эфир это волновая среда .

как одно из свойств (а то любое скопление частиц является волновой средой - и воздух и вода и твёрдое тело - даже две частицы и то образуют волновую среду - можно наблюдать как удар от одной передаётся другой - тоесть наблюдать волну)

если интересно разобраться то лучший источник по этому поводу - Ацюковский,
а коротко - эфиром является строительный материал на следующем уровне (вглубь) организации материи после электронов\протонов\нейтронов
Мишка Коробков M
АдминистраТОР
Loyalty: 232
Topics: 15
With us: 4 yaers 7 months

#46by Мишка Коробков » 25.11.2016, 22:45

Игорь Цветков wrote:
Мишка Коробков wrote:эфиром является строительный материал на следующем уровне (вглубь) организации материи после электронов\протонов\нейтронов
Мюоны, мезоны, нейтрино... Миш, ты это имеешь ввмду?

почти, скорее глюонное облако, хигсковское поле больше подходит к этой связке\аналогии

а все маложивущие частицы - это просто крупные обломки стабильных
Владимир Акимович доступно объясняет что все эти надолбанные частицы как кусочки от тарелки - каждый раз разбивая получишь новый кусок (новая масса - значит как вроде новая частица...а по сути просто новый осколок не такой как в предыдущем бое)...
а вот то, из чего состоят эти куски и можно назвать амерами (единичная частица эфира)
вот кто-то задавал вопрос, а куда деваются маложивущие частицы согласно закону сохранения (сохранения материи\массы и импульса)?
в эфиродинамике есть простой ответ - рассыпаются на эти эфиринки\амеры, кторые мы пока не умеем детектировать, а вот по математике и логике всё сходится.

чтобы не получилось испорченного телефона лучше посмотри цикл лекций Ацюковского - инетерсно, доступно и простым языком рассказывает - у меня в результате сложилась цельная, понятная и простая картина
Мишка Коробков M
АдминистраТОР

#47by МАУС » 25.11.2016, 23:32

Мишка Коробков wrote:
МАУС wrote:не имеет смысла по причине ошибочности самой теории эфира :wink:
Может пора перестать заниматься лженаучными глупостями и заняться реально перспективными разработками?
...
Что за направление спросите вы? Я отвечу - LENR!

самое лучшее что можно сделать это перестать критиковать темы в которых малоосведомлён и заниматься тем, что хорошо знаешь
ЛЕНР получается лучше всего - так и делай ЛЕНР!
собирай вокруг себя единомышленников и давай продвигать и воплощать идею - вот это реальное дело

Таки с чего ты взял что в теме кЭфировединия я мало осведомлён, одно время по долгу службы мне приходилось этим заниматься и проверять работоспособность подобных устройств - ни фига не одно не заработало, а то что предоставляли мне как работающие после осмотра и например просьбы отпаять большой электролитический кондюк, дать его мне на осмотр и заменить на новый резко переставало работать :mocking: ......
Про LENR таки я и не переставал им заниматься......
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС

#48by Мишка Коробков » 25.11.2016, 23:42

МАУС wrote:Таки с чего ты взял что в теме кЭфировединия я мало осведомлён

я по этому поводу задал вопрос про опыт магнитной пушки - есть простое внятное объяснение откуда энергия постоянного магнита и что из себя представляет магнитное поле? у нас на форуме несколько тем посвящены этим вопросам и пока твоих сообщений по сути я не видел :)
как по мне это прямо связано с (к)эфиром

а про LENR ты потёр - надо навёрстывать
Мишка Коробков M
АдминистраТОР

#49by МАУС » 25.11.2016, 23:52

Про вопрос с магнитной пушкой гляну и скажу что думаю))))
По LENR коль злодей заблокирован то, я из кеша вытащу инфу и восстановлю))))).....
и ещё для тех кто не верит что тема реальна - в сети есть видео работы плазменно-электролизного LENR теплогенераторе в создании которого я принимал непосредственное участие , кто в теме тот видел)))), устройство установлено на теплостенде , по показанием приборов ясно видно на видно что оно потребляет 120Вт электрической мощности и вырабатывает 300Вт тепловой т.е. его СОР 2,5 и это при кривом исполнении и отсутствии теплоизоляции, на самом деле думаю около COP 3-3.5. Здесь ссылку давать не буду ибо не хочу пиарить лабу где я трудился не на себя.... Если не видел то ссылку могу в личку кинуть))))))

Added after 7 minutes 35 seconds:
по эксу с постоянными магнитами, так при чём там эфир, по моему там чисто магнитное поле и упругость материалов, кстати Д.Швыров года 2 если не больше пробовал на сём принципе магнитный двигатель построить и толку нуль, а бабла и сил туда вбухал немеренно и кстати с точки зрения классической физике почти всё объяснял за исключение того что у него было несколько своё мнение на действие постоянных магнитов))))
МАУС

#50by Мишка Коробков » 26.11.2016, 00:22

тепловой насос имеет СОР 3-5, тоже тема... и уже на полках магазинов
добавляем турбодетандер с КПД 0.8 и имеем общий кпд от 2.4 до 5 что выше единицы и можно самозапитаться (тема на форуме)

что в первую очередь интересно (как мне так и большинству я думаю) так это возможность собрать установку в домашних условиях и пользоваться уже сегодня, малая домашняя энергетика

а по магнитам - та вот и вопрос что же за процессы - но лучше обсуждать по месту, напиши там как ты себе представляешь откуда энергия в опыте, я вот как-то общался на ютюбе с Вальтером Левином (известный физик - у него куча лекций по физике) по поводу магнитного поля - так вот нет внятного ответа от современных физиков, нет простых и понятных объяснений - отсылает к квантовой механике...а с эфиродинамикой всё просто и понятно

Added after 4 minutes 4 seconds:
а магнитное поле что? тоже тема на форуме есть - попробуй объсни там, что это за природный феномен
отмазки "поле это поле" не работают :) а именно так и обстоят дела в современной физике - в эфиродинамике опять же всё это понятнее объясняется и правдоподобнее (и опыт с магнитными силовыми линиями наглядно показывает реальность как она есть а не погружение в абстракцию что поле это поле и нечего тут уточнять)
Мишка Коробков M
АдминистраТОР

#51by МАУС » 26.11.2016, 02:08

Таки тепловой насос классической физике не противоречит))))
МАУС

#52by Шквал » 26.11.2016, 02:11

Ни один сверхъединичный двигатель не будет противоречить.
Шквал M
Аноним

#53by искатель » 26.11.2016, 02:51

Шквал ,, я За Мишу Ручаюсь ,он хоть и странный но более адекватный чем некоторые , (и если сказано ТН не противоречит МКТ то так оно и есть ).

Максвелл в доступных формулах сам это и объяснил )) вопрос стоит просто; тепло ,это "Энергия " ответ да ,можно ли её освоить ? Ответ Да ,ведь температура имеет разность потенциалов реально измеряемых .

Тут не может быть ни каких споров .
искатель M
ПРОверенный
Loyalty: 62
Topics: 14

#54by МАУС » 05.12.2016, 19:04

phpBB [media]

Что ГВ приходит кирдык :sad: , на фига после ухода Илюхи нужно было лабу закрывать, что перепрофилировать как я рекомендовал не судьба, может вопрос в финансах - руководство "Тесла Холла" бабло за аренду потребовало? :sad:
МАУС

#55by искатель » 06.12.2016, 18:12

Можно ,просто посмотреть "Киев научь фильм " (крымский Санаторий "Дружба" ,или в народе "Грибок" ) .

В СССР фейков не делали . Эта энергоустановка реально отдавала лишнюю мощь в сеть .
искатель M
ПРОверенный
Loyalty: 62
Topics: 14

Previous

Return to Обсуждение проекта