Сергей Салль Научные Доклады по Тайным Знаниям

Список разделов Форумы филиалов Санкт-Петербург

#1 enjoykin4 » 05.07.2015, 10:48

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Кандидат наук Салль Сергей Альбертович

torrent файл качаем тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4583191

Кандидат наук Салль Сергей Альбертович
Профессор Смирнов
MediaInfo
2005~2006. Истоки и Заблуждения Релятивизма - Взгляд Через Столетие
2009.04.06. Тайное Знание и Наука - от Допотопных Цивилизаций до Наших Дней
2009.11.09. Наследие Атлантиды и Судьба Современной Цивилизации
2010.04.13. Уфологический Аспект Глобализации
2010.07.10. Безтопливные Технологии, Новый Мировой Порядок и Судьба Цивилизации
2010~2011. Эффект Гистерезиса Массы при Ускорении и Замедлении Элементарных Частиц
2011.02.15. Геофизическое Оружие. Мифы и Реальность
2011.06.23. Апокалипсис академической науки
2011.12.09. Молодежи о 2012 Годе
2011.12.19. Что Кроется за Сенсацией о Сверхсветовых Нейтрино
2012.03.19. Перспективы Земной Цивилизации
2012.04.20. Новая Энергетика
2012.07.23. Cверхсветовые Нейтрино, Частица Бога и Новый Мировой Порядок
2012.09.24. Сохранится ли Русская Цивилизация
2012.10.09. Наука и Образование в Апокалиптическое Время
2013.03.27. Тектоническое и Климатическое Оружие ХААРП
2013.06.15. Ядерные Катастрофы и Ядерный Терроризм
2013.09.15. Древнии Цивилизации
2014.02.21. Естествознание - Поиск Истины
2014.04.16. Кто и Зачем Скрывает Наше Видическое Прошлое
2014.07.21. Квантовые Эффекты при Сверхсветовом Движении Электрона
2014.07.21. О Сверхсветовой Скорости Сигнала
2014.07.24. Итог Борьбы с Лженаукой - Третья Мировая Война
2014.11.20. Мегалиты Монрепо
2014.12.10. Ответы на Вопросы

Сергей Альбертович Салль. В чем сакральный смысл сооружений Санкт Петербурга??

phpBB [media]

Изображение

Православие не христианство. Часть 3.
http://www.kramola.info

Продолжение интереснейшей статьи Дмитрия Мыльникова. В этой части автор рассматривает сохранившиеся от настоящего ПравоСлавия солнечные обряды, находит многочисленные следы старой Веры в русском языке, отвечает на вопрос, чем было для предков "сияние РА", которое сейчас воспринимается нами как просто слова.

http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/pravoslavie-ne-hristianstvo-chast-3

Квантовые Эффекты при Сверхсветовом Движении Электрона
phpBB [media]

О Сверхсветовой Скорости Сигнала
phpBB [media]

Сергей Альбертович Салль.
Кто и зачем скрывает наше ведическое прошлое ??

Изображение

КИНО: Кто и зачем скрывает наше ведическое прошлое ??
https://vk.com/video_ext.php?oid=16230599&id=168907234&hash=f085565f18ac3fcd&hd=3"

КИНО: Кто и зачем скрывает наше ведическое прошлое ??
https://vk.com/video_ext.php?oid=16230599&id=168907234&hash=f085565f18ac3fcd&hd=3"

Содержание:
- Допотопная цивилизация была более развитой.
- Дольмены Кавказа и пирамиды строила одна цивилизация?
- Как наши предки пережили Апокалипсис?
- Остатки ведической цивилизации.
- Загадка волшебных камней.
- Как сатанизм проявляет себя сегодня?
- "Черной аристократии" мешает только русский народ.
- Масонский Петербург.

Сергей Альбертович Салль - Доцент кафедры физики, кандидат физико-математических наук. Секретарь и помощник председателя Русского Физического Общества с 2010 по 2011 год. Проводит тщательный критический анализ физических теорий, которые оказались несостоятельными в описании физических явлений.

phpBB [media]

Правда о Коляде - в Ведах Болгарских Славян-Помаков! Библейские из(с)тори-и взяты из Вед!

phpBB [media]

Найдены скелеты огромных размеров
Изображение

https://vk.com/video_ext.php?oid=-69369166&id=168 ... 360" frameborder="0"></iframe>

Сергей Альбертович Салль. Инферно.

phpBB [media]

Землей управляют не люди, а неизвестные внешние силы.
Как образовались пустыни на нашей планете? Возможно ли что они явились следствием грандиозных войн древности с применением ядерного оружия? Какие силы влияли и влияют на историю человечества, сталкивая между собой цивилизации, свергая и возвышая новых правителей, царей, тиранов, переписывая и диктуя законы. Кандидат физико-математических наук Сергей Сааль считает, что эти силы представляют некую внешнюю не человеческую силу, которая испокон веков контролирует все процессы, происходящие на Земле.

http://vk.com/sergeyalbertovichsall
enjoykin4
Автор темы, Аноним
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 21
С нами: 2 года 6 месяцев

#2 magnum » 05.07.2015, 12:02

человек РАБ. Либо Господа - либо Сатаны.
Человек смертен и уязвим болезнями.
Но хочет энергию Бога.
magnum
Аноним
С нами: 2 года 5 месяцев

#3 искатель » 05.07.2015, 12:44

"Прально" всем бить челом о ботинки господ, "Прально" всем пахать за "фантики" ,"Прильно" всем забыть как наши предки рвали всех на "британский флаг"
при намеке на "десятину", Смирение и послушание "уважаемые макаки" ведь вы еще не доросли,да и куда вам смертным,

Блев..ть тошнит от святош ,и так жрут за наш щет да еще и "пищят"
Отключть свет газ бензин ,пусть их вера кормит.
Религия это "Опиум"для народа.
В.И. Ульянов-Ленин.

Сергей Альбертович ,а как это "спаять",а как этим семью накормить?
искатель M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 53
Темы: 14

#4 magnum » 05.07.2015, 14:16

к вопросу рвать это надо понимать, верующих? Предлагаю Вам, уважаемый, прекратить это свинство. Понимаете, что не правы.
magnum
Аноним

#5 искатель » 05.07.2015, 14:44

То есть Правда теперь Свинство? А "рвать" это не я придумал это из истории моего государства.

Жили же Люди на свете ,а мы так их жалкие тени.

Может вас обижает что не "святоши" наши с вами жизни во второй мировой спасли, а может то что не они целину вспахали и нас накормили?
Я вовсе не против того что "каждый сходит с ума по своему" но не общественно опасным же способом,а то молодежь может подумать что помолившись богу на них все блага сами свалятся ,и не надо больше у станка стоять,

Да и воровать нефть у потомков ,по моему подло.

А вам уважаемый я посоветую почитать Ленина ,вы тогда поймете что Ванга ,Настрадамус,,Мессинг дилетанты по сравнению с ним,
там с точностью до "миллиметра" описан крах современного общества, и причины этого.
Последний раз редактировалось искатель 05.07.2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#6 grayich » 05.07.2015, 15:07

вот слепой "веры"(религии) здесь точно не нужно, стад и так хватает
здесь(на этом ресурсе) нужна ВЕРА в исходном смысле, ВЕДАТЬ РА, т.е. грубо переведя на современный .. ПОНИМАТЬ ОСНОВЫ

magnum писал(а):человек РАБ. Либо Господа - либо Сатаны.
это вам на форум BDSM или типа того, там любители рабов и господ...
религию в жопу, нужны только осмысленные вещи
grayich
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 8
Темы: 10

#7 magnum » 05.07.2015, 16:14

искатель писал(а):То есть Правда теперь Свинство? А "рвать" это не я придумал это из истории моего государства.

Жили же Люди на свете ,а мы так их жалкие тени.

Может вас обижает что не "святоши" наши с вами жизни во второй мировой спасли, а может то что не они целину вспахали и нас накормили?
Я вовсе не против того что "каждый сходит с ума по своему" но не общественно опасным же способом,а то молодежь может подумать что помолившись богу на них все блага сами свалятся ,и не надо больше у станка стоять,

Да и воровать нефть у потомков ,по моему подло.

А вам уважаемый я посоветую почитать Ленина ,вы тогда поймете что Ванга ,Настрадамус,,Мессинг дилетанты по сравнению с ним,
там с точностью до "миллиметра" описан крах современного общества, и причины этого.
что есть "правда" ? Ваши критерии.
Хотите мне сказать, что Вы верите, что Бога нет? Кто Вам сказал, что Вы -тень? Человек без души - животное., о чем я выше и написал.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
grayich писал(а):вот слепой "веры"(религии) здесь точно не нужно, стад и так хватает
здесь(на этом ресурсе) нужна ВЕРА в исходном смысле, ВЕДАТЬ РА, т.е. грубо переведя на современный .. ПОНИМАТЬ ОСНОВЫ

это вам на форум BDSM или типа того, там любители рабов и господ...
религию в жопу, нужны только осмысленные вещи
"здесь" это где? Придет модератор, и прикроет все Ваши наезды на верующих.
Но, знаю, все в крайний момент у Бога помощи просят. И Вы будете. Тогда быть может и определитесь, кто был прав.
Вы - РАБ. Как это не режет вам сознание. Но Вы - не свободны. Не можете ни летать, ни даже заговорить на иностранном языке по своему желанию....
Понятие о степени несвободы преподают в любом серьёзном ВУЗе. И Ваша манера общения только указывает, что Вам до ВУЗа как до звезды. Полуграмотные люди - соискатели Божественной энергии.)))
magnum
Аноним

#8 Max » 05.07.2015, 16:53

Так ребята предлагаю на тему религиозных мировоззрений не спорить - нет смысла, а оскорблений море. Вот когда наша наука проникнет в эти "тонкие" материи и научно обоснует какие-то вещи - тогда будет четкая аргументация по вопросам религии, души, бога и тд... а пока не вижу смысла спорить :pardon:
95% океана не исследовано.
99.99% космоса не исследовано.
90% нашего мозга не исследовано.
Вопрос: чем мы, занимаемся? Разрабатываем смывающиеся втулки от туалетной бумаги?
Max M
СупермодераТОР
Аватара
Лояльность: 14
Темы: 68
С нами: 2 года 7 месяцев

#9 искатель » 05.07.2015, 19:04

Принимаю ,Макс прав ,но попрошу больше религиозных проповедей тут не разводить ,хватит "наелись".

Все и так знают что жизнь не просто так.....

Есть же еще и материалисты ,и у нас есть тоже права.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#10 Max » 05.07.2015, 19:49

искатель писал(а):

Принимаю ,Макс прав ,но попрошу больше религиозных проповедей тут не разводить ,хватит "наелись".

Все и так знают что жизнь не просто так.....

Есть же еще и материалисты ,и у нас есть тоже права.

Лично мое мнение в этом совпадает с мнением Иванова Ю.Н. - все эти понятия - параллельные измерения, душа как некий материальный носитель информации, некие сверхсущества (так называемые боги или ангелы) живущие на других планетах и в соседних частотных интервалах рядом с нами - это все было прекрасно известно науке древних земных цивилизаций... потом эти же знания но в упрощенной форме вошли в различные религии, мифологии и тд... поэтому пока вновь не достигнем того качества науки какое было у древних цивилизаций - нет смысла дискутировать об этих вещах - нет серьезных фактов и аргументов... можно лишь излагать свои модельные представления, основанные на личном опыте каком-то...
95% океана не исследовано.
99.99% космоса не исследовано.
90% нашего мозга не исследовано.
Вопрос: чем мы, занимаемся? Разрабатываем смывающиеся втулки от туалетной бумаги?
Max M
СупермодераТОР
Аватара
Лояльность: 14
Темы: 68
С нами: 2 года 7 месяцев

#11 искатель » 05.07.2015, 20:20

Так можно и на холодном материальном расчете до "Бога" дойти ,это же как и материя философская категория.

Я совсем не об этом,я о замысле "Творца" ,ни кто ни когда его не поймет ,и нефиг догадки строить,и проповедовать,всякую чушь.
Я точно знаю, что Раболепство не его замысел. Я точно знаю что ни один священник не знает его замысла,так за чем догадками "размахивать"?
Вот против этого я решительно протестую,а так же против тех кто якобы понял (святоши).

Может и нет у меня души,но зато есть совесть.

Согласен "бог" создал нас,а кто создал его?
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#12 magnum » 05.07.2015, 21:00

Max писал(а):Так ребята предлагаю на тему религиозных мировоззрений не спорить - нет смысла, а оскорблений море. Вот когда наша наука проникнет в эти "тонкие" материи и научно обоснует какие-то вещи - тогда будет четкая аргументация по вопросам религии, души, бога и тд... а пока не вижу смысла спорить :pardon:
Никакого спора нет - непонимание от незнания. Я согласен без оговорок закрыть эту тему, и предлагаю её вообще снести с форума как провокационную.
Поясню. Есть такое определение "экзистенциали́зм". Если опустить словесную мишуру - это страх и беЗпомощность маленького смертного человека перед БеЗконечностью и Вечностью Вселенной. Отсюда и вражда и отрицания - это все человеческое изучено и пройдено. И чтобы модерировать подобный раздел, необходимо обладать определенными знаниями. Тема очень огромна и проще её не поднимать.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
искатель писал(а):Так можно и на холодном материальном расчете до "Бога" дойти ,это же как и материя философская категория.

Я совсем не об этом,я о замысле "Творца" ,ни кто ни когда его не поймет ,и нефиг догадки строить,и проповедовать,всякую чушь.
Я точно знаю, что Раболепство не его замысел. Я точно знаю что ни один священник не знает его замысла,так за чем догадками "размахивать"?
Вот против этого я решительно протестую,а так же против тех кто якобы понял (святоши).

Может и нет у меня души,но зато есть совесть.

Согласен "бог" создал нас,а кто создал его?

Лично я ничего не проповедую, нет у меня благославления на подобное. Я уже объяснил, что Господь сделал людей свободными и наделил их правом выбора - до последнего вздоха, но выбор за человеком - Либо с Господом, либо с Сатаной. Таков удел и никаких между. Либо раб Божий - либо раб Сатаны.
Совесть это и есть знак души.
Нас создали родители,люди. Мы их помним, но не знаем их прабабушек,- мы еще не родились и не знаем, кто был их родителями..Хотя например, есть герб рода, но увы он просто рисунок. Как можно спрашивать, кто отец Бога? По сравнению со смертным человеком и Галактиками - Он был всегда.

Больше в дисскуссии не вступаю.
magnum
Аноним

#13 искатель » 05.07.2015, 21:45

Вот какие тут прорывные технологии? Раб божий и все тут,ну будьте рабом. Будем значит без вас прорываться в светлое завтра.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#14 МАУС » 06.02.2017, 00:04

Человек смертен и уязвим болезнями.
Но хочет энергию Бога.
Откуда такие мракобесы то берутся - религиозному мракобесию нет места на технофоруме! Либо поповский бред либо прогресс, иного не дано!
Если ты magnum раб то и оставайся рабом, лижи зады попам и буржуями и те и другие на тебе наживаются - будь лохом рабом, а я свободный человек и мне попы и господа не нужны!
ЗЫ: жаль поздновато, я темку сию обнаружил(((((

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
бог, сатана - 21 век на дворе, а тут ещё в сказки верят
Изображение
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 103
Темы: 17
С нами: 1 год 6 месяцев

Вернуться в Санкт-Петербург