Предлагаю Всем активным встретиться в живую для создания общего фонда .

Список разделов Общая ветка форума Обсуждение портала

#1 nikolasomp » 19.05.2016, 15:06

Предлагаю Всем активным встретиться в живую для создания общего фонда . Фонд будет инвестировать в ту область или направления ,при котором мы все будем помогать новым Участникам Проекта Глобальная Волна - Понять суть и прибывания себя -на Планете Земля !
Все мы Братья и Сестры ! У нас не получится убедить ,любое правительство в том ,что бы помочь людям обрести новые Технологии !
Нам нужно Максимально быстро и минимально вложить все Средства Фонда ,для получения Бесплатной Энергии !
В том что у вас Старухин есть еще надежды на то что вам поможет Президент и будет Патентовать ваши идеи - Смешно и глупо .
Полагаясь только на самих себя и давая Людям -Бесплатно технологии бесплатной энергии мы станем сами президентами а быть может и правителями всей Планеты ! P. s . Прошу прошения за Ошибки ! В школе плохо учился на 2 ки .... С моей стороны предлагаю Гимн и текст Песен ,которых еще нет но они уже в моей голове ! Немного о себе Украина Мариуполь 30 Лет . Баянист Лауреат Международного Конкурса династии Воеводиных и Дипломат почетных премий Мариуполя . Очень полюбил Кондрашова А.А . вечная ему память .....помним скорбим .. :empathy:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Да что касается Денег для фонда у меня Есть куча способов найти их Бесплатно в интернете ! Нужны всего лишь Люди ! все инструменты и софт для заработка , :good2: иметься ! Отдам бесплатно - Только в Хорошие руки ! и только при личной встрече всей команды Фонда ...Собирайтесь Ребята ! Все есть - Нужны умы и руки ! все уже есть !
Вложения
lakeside-geomertical-pattern-clip-art-541224471239.jpg
nikolasomp
Автор темы, Аноним
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 1 год

#2 nikolasomp » 19.05.2016, 23:11

на нейтральной территории ! Для начала в Скайп конференции :flag:

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
Все прошло пройдет и Это ... Если честно - не вижу тут порядочных ...
nikolasomp
Автор темы, Аноним
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 1 год

Вернуться в Обсуждение портала