Твари Убийцы - Терапевты

Список разделов Социология

#1 Павел007 » 02.01.2017, 11:36

Твари Убийцы - Терапевты
Пишу так про Терапевтов потому что по другому этих нелюдей назвать к сожалению не могу.
Целый год меня мучили вздутия, периодические боли, бурления в животе. Из-за плохого усвоения пищи снизился иммунитет, постоянная аллергия под глазами. Из-за застоя и непроходимости живота появился гастрит, дуоденит. Из-за этого всего постоянные стрессы, ссоры с близкими людьми, За год потрачено более 50 000р. на всякие лекарства от аллергии, от пищевых отравлений, для нормализации желудка, от стресса и т.д.. Как оказалось это был все золотистый стафилакок. За год посетил двух разных терапевтов которые прописали кучу лекарств от боли, вздутия в животе, изжоги и т.д. и не один из них не направил сдать кал на анализ на патогенные бактерии чтоб вычислить саму причину всего, ведь если у человека периодический болит живот нужно в первую очередь вычислить причину тоесть провести полный анализ кала, а потом уже лечить все последствия.
Думаю 10 -20 человек (бабушек и дедушек) в день зараженных золотистым стафилаккоком посещают этих терапевтов, так как эти терапевты не вылечивают и не ищут истинную причину болей в животе а выписывают Тирамидат и прочие лекарства от боли, то иммунитет этих людей очень сильно слабеет. В старости из-за ослабленного иммунитета могут появиться тысячи болезней, и большинство из них с летальным исходом. По этому можно сказать что люди которые умерли от каких-то болезней, то их убила не болезнь а терапевт который не вылечил изначально золотистый стафилакок. Не удивлюсь если только в одной России из-за таких терапевтов погибает тысяча бабушек и дедушек ежедневно. По этому если вы посетили терапевта из-за болей, и вздутия живота и он не назначил вам сдать анализ кала, а просто назначил Тримедат то пожелайте ему смерти так как эта тварь-убийца наверняка уже убила не одну тысячу человек, а сами идите к другому терапевту.
Удачи вам, и не болейте.
Павел007
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 13
С нами: 1 год 8 месяцев

#2 Орбит 2 » 02.01.2017, 12:40

Павел полностью с вами согласен ! Два месяца прошло, как вылечился от болей в желудке. Помню такой эпизод .
Пришёл я двадцать первого числа в ноябре в поликлинику , встал культурно в очередь в регистратуру,стою не кого не трогаю.
Говорю в окошко - мне талончик к терапевту . Ответ меня убил напрочь, - только на середину января даём талончики .
У меня челюсть отвисла . Я тут начал культурно высказывать свое не годование ,девушка почему то покраснела,
наверное заболевает подумал я и повернулся лицом к очереди. Многие были рады услышать речь культурного человека
и улыбались. Из этой же очереди я услышал разговоры ,
что это уже так давно происходит . Хочешь попасть на прием к терапевту, талон дадут только на следующий месяц
Но чё , всё правильно, как еще бороться с больными их всё больше и больше становится. А терапевтов нет! Глядишь
не все доживут через месяц, кого то и выкосит , а терапевт свою норму по любасу выполнит. Положено ему с 8 до 13.00 принимать
25 к примеру человек и хоть ты тресни 26 он не примет, кто ему за этого чела заплатит. И с Аптекой у него всё схвачено, от туда
тоже денежка идёт. Чем больше он рецептов выпишет на определённые таблетки какой то фарм.. компании тем больше он получит.
Орбит 2
Аноним
Темы: 1
С нами: 6 месяцев 28 дней

#3 МАУС » 02.01.2017, 14:08

Паш, а что ты хочешь - страна то уже как 25 лет под внешнем управлением, советская система здравоохранения уничтожена и нам насажена западная, целью которой является не лечение человека, а затягивание болезни, впаривание дорогих фармпрепаратов и услуг.. Врачей превратили в торговых агентов фармкомпаий и операторов по назначению услуг, медициной руководят не врачи, а "эффективные манагеры" - попки управленцы.... Ты ещё в платных медцентрах не бывал там вообще кирдык - одно разводилово начиная от постановки ложных диагнозов и назначения ненужных анализов и процедур и заканчивая назначением ненужных дорогих препаратов и залечиванием пациентов... Капитализм нах от него добра ждать наивно.....
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 98
Темы: 17
С нами: 1 год 1 месяц

#4 Орбит 2 » 02.01.2017, 14:35

Маус, Вы правы ! Система здравоохранения уничтожена не худшая к стати была медицина. Многие сейчас светилы именно от туда,
выходцы из той системы. Сейчас её колбасит в разные стороны. Хочется и деньгу срубить и как бы бесплатной её оставить.
Итог этого симбиоза мы ощущаем на себе. Тут надо твердой рукой наводить порядок и поставить все точки над и.
Медицина для народа и медицина для толстосумов должна быть разделена. Там платная , тут бесплатная и не каких компромиссов !
Хочешь бабло стричь иди в платную медицину . А то по телевизору только и слышно там мед.. центр открыли передовой, в другом месте
перинатальный центр, лучший в мире и так далее. А как собирали деньги для лечения детей всем миром так и собираем
и отправляем с радостью за рубеж. Там то вылечат, там оказывается есть врачи , а у нас есть медицинские центры вот и вся разница.
А чего толстосумы и прочие нувориши? А они как отправляли своих жен рожать за рубеж так и отправляют, детей тоже там же лечат.
Мораль. Нам бы еще к этим мед.. центрам врачей нормальных , а не с купленными дипломами .
Орбит 2
Аноним

#5 МАУС » 02.01.2017, 15:34

То что Вы предлагаете это полумеры и оппортунизм, нужно в корень проблемы зрить.... Почему система здравоохранения уничтожена, так потому что в 1991 году хунтой Ельцина при поддержке США был совершён контрреволюционный государственный переворот и прогрессивный социалистический строй был ищменён на регрессивный капиталистический, причём изменён вопреки волеизъявлению народов СССР :diablo: дело то в капитализме - государственном строе при котором существуют паразитические классы, строе эксплуатации человека человеком, строе власти денег и лживых политиков....

Орбит 2 писал(а):Медицина для народа и медицина для толстосумов должна быть разделена.
Медицина должна быть одна для всех и она должна быть бесплатной, причём не условно бесплатной - страховой как теперь, а реально бесплатной бес всяких бумажек, бесплатной для всех независимо от гражданства и социального статуса, причём не должно быть "элитарных" клиник - чиновник должен лечится там же где и БОМЖ :diablo:
Про толстосуиов - так каждый рубль в их кармане это украденный рубль ибо буржуй сам ничего не зарабатывает, а присваивает плоды труда трудящихся им эксплуатируемого... так что делайте выводы.....

Орбит 2 писал(а): А как собирали деньги для лечения детей всем миром так и собираем
и отправляем с радостью за рубеж.
Очередная буржуазная лапша для хОмячков, ой и засрали же людям мозг за 25 лет оккупации... Скажу я Вам правду пускай она и шокирующая и жестокая - деньги в большинстве случаев собирают для онкологических больных с запущенными стадиями болезни, лечение которых бесперспективно и просто оттянет конец, самое большое что получается это продлить жизнь на несколько месяцев после агрессивной химиотерапии, а сборы денег это просто вариант попила бабла и мошенничества когда с добрых лохов собирают деньги причём сборщике всегда в доле с забугорными лекаришками.. Простой пример - вспомните сколько бабла собрали на лечение Жанны Фриске, причём было сразу понятно что помрёт и в итоге померла через полгода после возвращения с лечения в США....

Орбит 2 писал(а):А чего толстосумы и прочие нувориши? А они как отправляли своих жен рожать за рубеж так и отправляют, детей тоже там же лечат.
Отправляют потому что лохи, уровень там не намного лучше, а в некоторых направлениях даже хуже чем в рашке - не забывайте что целью западной медицины является не лечение человека, а затягивание болезни и выкачивание бабла :rolf2:
Вы спросите почему же нувориши и чинуши ведутся на это, та элиты на 100% состоят из тупых дегенератов это аксиома...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Для того чтобы сделать карьеру в капиталистическом обществе в бизнесе или на госслужбе ума не нужно, нужно наоборот быть глупее начальника ибо умных не продвигают из страха за собственное кресло, а нужна подлость, беспринципность, жополизство и стукачество - все качества раба-холуя, капитализм как раз под таких дегенератов и заточен изначально :diablo:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#6 Орбит 2 » 05.01.2017, 18:46

Нет, далеко не все они тупые дегенераты . Вот дети их да, почти не ошибёшься - деграданты - лузеры . Что они нам не однократно и демонстрируют, своей избранностью и все дозволенностью . Есть конечно правда и в ваших словах не спорю, разводят нас по полной. Но не помочь ребенку !, я не знаю как это сказать культурно , но ладно промолчу , да может эта болезнь и не излечима или ещё как , но тем мы и отличаемся от омёбы и деградантов ,что у нас ещё осталось чувство сопереживания и сострадания к близкому и особенно к детям , дать им надежду на еще один день жизни,ещё маленький шанс побороться с болезнью ,пусть она даже и не излечима , но ещё один день жизни так много для них значит ,еще раз увидить маму , папу близких и много другого, что нам здоровым не понять. Пусть это будет дорого и вести придётся далеко, разве вопрос стоит в деньгах. Разве Ваша доброта и сострадание измеряется в деньгах ? А любовь ребёнка вы тоже измеряете в деньгах ? И что Вы предлагаете - не делать этого, включить равнодушие и глухоту.
Орбит 2
Аноним

#7 вдфанатик » 16.01.2017, 01:16

Вы какие-то странные! Когда подходите к двери терапевта, что видите? - правильно: Врач Пилюлькин Зевс Ипатович ... ВРАЧ !!! или не понятно? Ещё раз - ВРАЧ !!! сколько повторять? Ну врач... просто врач.
вдфанатик
Аноним
С нами: 1 год 7 месяцев

#8 МАУС » 17.01.2017, 23:34

))))))))) :yes: :good:
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#9 главный колбасист » 18.01.2017, 21:42

Мих.Жванецкий. Прежде чем идти на прием к врачу,сперва неплохо пообщаться с его пациентами.
главный колбасист
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 1 год 8 месяцев

Вернуться в Социология