КАк определить какой процент населения подстраивает для развития?

Список разделов Социология

#31 МАУС » 04.11.2016, 17:31

Павел007 писал(а):
МАУС писал(а):Кем кто то хочет чтоб вы стали?

Думаю президентом мира, но я еще раз говорю, я не подписывался и не хочу, и оставьте меня в покое!
Почему именно вы должны стать Президентом Мира? Кто этого хочет? Откуда они узнали про вас? Вы масон? :wink:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 104
Темы: 17
С нами: 2 года 2 месяца

#32 Павел007 » 04.11.2016, 17:35

МАУС писал(а):Почему именно вы должны стать Президентом Мира? Кто этого хочет? Откуда они узнали про вас?
потому что все все подстраивают только для меня!
Павел007
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 13
С нами: 2 года 9 месяцев

#33 МАУС » 04.11.2016, 17:44

Ну кто подстраивает то?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Только вот у вас конкурент на пост Президента Всего Мира есть
Изображение
http://www.edinetcorp.narod.ru/Prezident.htm
http://www.edinetcorp.narod.ru/
как быть с ним? Кто займёт пост Президента Всего Мира вы или Ермакове?
:wink: :mocking:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 104
Темы: 17
С нами: 2 года 2 месяца

#34 Павел007 » 06.11.2016, 11:53

МАУС писал(а):Если будете продолжать питаться в общепите то летальный исход от пищевого отравления вполне вероятен, причём без разницы где вы питаетесь в дорогом ресторане или привокзальной ташниловке - сейчас в связи с экономическим кирдыком везде экономят и просроченные и тухлые продукты пихают в блюда...
еще одно доказательство Вы когда нибудь работали директором столовой?. зачем начинают этот бизнес?, прирост денег идет за счет клиентов!, это значит любой человек сделает все чтобы клиенты возвращались, иначе бизнеса не будет!, теперь представьте если повар приготовит суп на 30 порций, все6 30 человек отравяться супом, вы думаете они придут еще в эту столовую?, в таком темпе через 2-3 месяца никого не будет в столовой и сталовая обонкротиться!. смысла вообще нет тогда этим бизнесем заниматься!. это значит только для меня посыпаю в пищу порошок для плохого усвоения!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
в денежной системе все делается ради денег!, это значит что директор и повар сделают все чтобы клиенты возвращались!, иначе столовая обонкротиться и они остануться на улице и пополнят число бедных (это значит что любому повару выгодно чтоб никто не готовил еду дома)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
это значит весь город подстроен для меня (тоесть все директора любых заведений, заводов, фирм на 100% знают что все подстроенно)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
если все делается из-за денег то повара будут готовить так вкусно и полезно (скрывая рецепт) что человек который побывал в столовой захочет приходить туда сново и сново!. (это еслиб не было подстройки).
Павел007
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 13
С нами: 2 года 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Социология