Единое равенство на основе 3 классов! (жилье)

Список разделов Социология

#1 Павел007 » 21.10.2016, 04:00

Размышление, обсуждение, наброски!
Нужно понимать что никто не будет отбирать жилье после перехода (все будут жить в своих домах как и жили), выдача квартир будет производиться только в новых городах под ключ.
Квадратные метры жилья на одного человека!
1)Класс без ученой степени от 25 до 30 кв.м. (Многоквартирный дом)
2)Класс одна ученая степень от 30 до 35 кв.м. (Многоквартирный дом)
3)Класс две и более ученые степени до 50 кв.м. (Многоквартирный дом, Частный дом)
Во всех квартирах не будет кухни, все будут питаться в общественных столовых!.
В каждой квартире будет санузел, вся мебель, большой ЛЕД телевизор, и т.д.
Для семьи из двух человек выдается 2 квартиры рядом, все квартиры будут по площади и форме идентичные, по этому подсчет на обделочные материалы и ремонт делать будет не нужно (в связи с чем освободиться огромное число трудозатрат), таким образом у каждого человека будет своя небольшая квартирка, связи с чем люди перестанут мешать друг - другу жить.

Добавлено спустя 11 часов 40 минут:
Создана специально отдельная тема для обсуждения идей жилья в новой системе общества!. Какие есть идеи? с чем не согласны?
Павел007
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 13
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 МАУС » 21.10.2016, 23:01

Это однако бюрократизация, наличие степеней у человека никак не говорит о принесённой им пользе для науки или общества, при желании защитится может любой старательный и пунктуальный долбоёб :wink: , нужно всего лишь соблюсти некоторые критерии и правила в написании работы.... Кстати большинство современных диссертаций бесполезные пустышки написанные токмо для получения степеней и последующих преференций с ними связанных. вспомним сколько кандидатов и докторов наук среди депутатов ГоссДуры... :rolf2:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Да и кастовость и классовость не есть хорошо - по настоящему справедливое и свободное общество должно быть бесклассовым :wink: (это Вам для развития)....
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 104
Темы: 17
С нами: 2 года 2 месяца

#3 МАУС » 21.10.2016, 23:37

или ядерная война случится, тогда тоже лучше под поверхностью или под водой строить....

Павел007 писал(а):Во всех квартирах не будет кухни, все будут питаться в общественных столовых
Я как то домашнюю кухню люблю и меня не напрягает себе самому пищу готовить, к тому же если все питаются из общепита то у власть придержащих всегда будет искушение намешать чего психотропного чтобы народ покорнее и тупее был... да и излишни комфорт приводит к деградации это научный факт, вспомните мышей из "Вселенной 25": http://ethology.ru/library/?id=437
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Павел007 писал(а):В каждой квартире будет санузел, вся мебель, большой ЛЕД телевизор, и т.д.
Большой ЛЕД телевизор это телекран что ли?
Изображение
Последний раз редактировалось МАУС 21.10.2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#4 Павел007 » 22.10.2016, 10:08

МАУС писал(а):Да и кастовость и классовость не есть хорошо - по настоящему справедливое и свободное общество должно быть бесклассовым
она только для развития и стимула к обучению, Если установить закон 3 часа в неделю затрат на обучение, того все равно не хватит для получения ученых степеней!. И для ученых нужно тоже за их большие труды сделать какие то бонусы!.

Велебуд Анишук писал(а):новое жильё нужно строить исключительно под землёй или под водой
конкретные причины, почему?
Велебуд Анишук писал(а):Человечество будет получать бесконечную энергию из эфира
докажите сначала существования эфира! после этого можно и поразмышлять на эту тему!, доказательство является доказательством если любой человек на любой точке земле сможет повторить этот эксперимент!, а тонны лже науки для развития уже не уместны :pardon:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
МАУС писал(а):да и излишни комфорт приводит к деградации это научный факт, вспомните мышей из "Вселенной 25"
что бы понять что это не так, вам нужно понять что такое разум, в какой момент времени эволюции человека - человек стал "человеко разумный" после этого поймете что у мышей нет разума а только природные инстинкты! (тем более в новой системе управлять будут ученые а не диктовать условия деньги "хоть и подстроенно все для развития :pardon: "), Как формируется характер человека или почему люди разные
/viewtopic.php?f=45&t=297
Павел007
Автор темы, Аноним

#5 МАУС » 22.10.2016, 22:06

Павел007 писал(а):то бы понять что это не так, вам нужно понять что такое разум, в какой момент времени эволюции человека - человек стал "человеко разумный" после этого поймете что у мышей нет разума а только природные инстинкты!
Однако опыт США и ЕС показал обратное - при улучшении условий жизни и комфорта количество дегенератов возрастает в геометрической прогрессии - растёт количество унтерменшей-извращенцев - педерастов и лесбиянок, общество начинает состоять из потреблядей, офисного быдла и прочих выродков для которых основной мотивацией становится удовлетворения низменных животных потребностей ..... т
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#6 Павел007 » 22.10.2016, 22:11

МАУС писал(а):Однако опыт США и ЕС показал обратное - при улучшении условий жизни и комфорта количество дегенератов возрастает в геометрической прогрессии - растёт количество унтерменшей-извращенцев - педерастов и лесбиянок, общество начинает состоять из потреблядей, офисного быдла и прочих выродков для которых основной мотивацией становится удовлетворения низменных животных потребностей ..... т
Как раз это все происходит при отсутствии воспитания человека!(от условий жизни) что сейчас и происходит!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Всю информацию человек получает и записывает в головной мозг от органов чувств таких как глаза и уши, начиная от рождения и до конца жизни. То есть если нужно узнать как сформировался характер у данного человека нужно проследить что человек слышал и видел каждую секунду жизни его времени. Если например человеку 20 лет, то время приема информации будет примерно такова: 14 часов в день когда человек может получить информацию умножаем на 365 = 5110 часов в год, умножаем на 20 лет = 102200 часов переводим в минуты 6132000, То есть 6132000 минут, это время в которое человек мог воспринять какую либо информацию, то есть проследить за человеком столько времени невозможно, но так как всю информацию он получал от окружающей среды, можно проанализировать окружающую среду в которой рос человек.
Павел007
Автор темы, Аноним

#7 МАУС » 22.10.2016, 22:15

Если у человека генетические нарушения-дегенерации то ни каким воспитанием и обучением дело не поправишь, а повышение уровня жизни и комфорта ведёт к отключению природного механизма естественного отбора - резко возрастает выживаемость выродков - унтерменшей. Что вы будете делать с эти выродками
- генетическим мусором?
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#8 Павел007 » 22.10.2016, 22:45

МАУС писал(а):Что вы будете делать с эти выродками
- генетическим мусором?
Вы про фриков? :lol:

phpBB [media]

Добавлено спустя 37 минут 16 секунд:
Последний раз редактировалось Павел007 22.10.2016, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Павел007
Автор темы, Аноним

#9 МАУС » 22.10.2016, 23:25

Павел007 писал(а):Вы про фриков? :lol:
Нет не про фриков, фрики бывают наоборот очень полезны, да и практически все гении в той или иной степени фрики :wink: :smile:
Я прр других - про тупое потреблядское быдло - "хомяков" - серую массу - основную опору капитализма\фашизма :mad:
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#10 Павел007 » 22.10.2016, 23:26

настоящий ученый задаст вопрос не "что делать с ними" а "каковы причины появления таких людей" тоесть нужно исследователь и понять причину появления, тоесть если вы не устраните причину то они так и будут появляться все больше и больше, а настоящая причина их появление это денежная система! деньги которые диктуют жизнь каждого человека!
Павел007
Автор темы, Аноним

#11 МАУС » 22.10.2016, 23:45

Про причину их появления я писал выше, но если хотите повторюсь - в обществе перестаёт действовать механизм естественного отбора, что приводит к повышенной выживаемости особей с дегенеративными генетическими нарушениями и отрицательной селекции.... Ну а первопричина - капитализм и толерантность..... Что вы хотите от общества в котором правящие элиты узурпировавшие власть состоят из выродков - дегенератов?
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#12 Павел007 » 23.10.2016, 00:09

МАУС писал(а):Про причину их появления я писал выше, но если хотите повторюсь - в обществе перестаёт действовать механизм естественного отбора, что приводит к повышенной выживаемости особей с дегенеративными генетическими нарушениями и отрицательной селекции..
еще раз если исследователь появление этих нарушений то в новой системе можно легко сделать закон о занятии спортом 30 мин. каждый день, издать закон о запрете водки (оставить только пива, вина) также если не будет денег то не будет и наркотических средств!
согласен у всех людей жизнь увеличиться в десятки раз (новая система при2часово рабочем дне прокормит всех с большим запасом)тоесть вы хотите сказать что вы целенаправленно не хотите новой системы так как эти люди проживут на 30 лет больше?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
А Кушелев уже десятки лет изобретает эликсир молодости, представьте если он изобретет и даст каждому человеку, то все будут жить вечно! :yes:

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
а если все будут жить вечно то можно уже задуматься превращении Марса в новую обитаемую планету, Новая система позволит дать всем ученые степени! А представьте что если каждый человек будет ученым! Как говорится одна голова хорошо а миллиард лучше!, вероятность колонизации планет увеличиться в миллионы раз! Прогресс в развитии увеличиться в миллионы раз! можно будет создавать самим планеты для жизни! не говоря уже о звездах.
Павел007
Автор темы, Аноним

#13 МАУС » 23.10.2016, 00:40

Павел007 писал(а):еще раз если исследователь появление этих нарушений то в новой системе можно легко сделать закон о занятии спортом 30 мин. каждый день, издать закон о запрете водки (оставить только пива, вина)
Принудительные занятия спортом и запрет алкоголя тут не помогут, дело то не во внешних мутагенных факторах, а в накоплении генетических ошибок, отсутствии естественного отбора и выживаемости особей дегенератов......

Павел007 писал(а):А Кушелев уже десятки лет изобретает эликсир молодости, представьте если он изобретет и даст каждому человеку, то все будут жить вечно! :yes:
Только вот давать бессмертие всем не можно.....
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#14 Павел007 » 23.10.2016, 00:43

МАУС писал(а):а в накоплении генетических ошибок, отсутствии естественного отбора и выживаемости особей дегенератов......
я не понимаю о чем вы, но чтобы это не было если найти причину то можно изменить это! выход всегда есть нужно искать его! а не убивать людей!
Павел007
Автор темы, Аноним

#15 МАУС » 23.10.2016, 01:07

Я о том что при копировании накапливаются ошибки , а имеющиеся генетические нарушения увеличиваются т.е. каждое следующие поколения при скрещивании особей с генетическими нарушениями ещё более дегенеративно - отрицательная селекция...
Что делать на это отвечает евгеника, наука о улучшении человеческой породы - нужно выявить гены отвечающие за вредоносные мутации и запретить размножаться особям несущим вредоносные гены, в идеале стерилизовать их... Но я очень боюсь что уже поздно и ничего не поправит - столетия отрицательной селекции сделали своё чёрное дело и большая часть , а может и всё человечество обречено на вырождение и вымирание... слишком уж много ошибок накопилось
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#16 Павел007 » 23.10.2016, 09:37

МАУС писал(а):Я о том что при копировании накапливаются ошибки , а имеющиеся генетические нарушения увеличиваются т.е. каждое следующие поколения при скрещивании особей с генетическими нарушениями ещё более дегенеративно - отрицательная селекция..
Я же про что и говорю условия жизни людей посмотрите какие! выйдете на улицу посмотрите!, я уже писал таксист крутит весь день баранку вечером пьет водку и смотрит лже науку по телеку, электрики, сантехники также, 80% населения также деградируют из-за денежной системы, сократите рабочий день до двух часов, установите 1 час спорта в день, 1 час развития головного мозга, и увидете что генетические нарушения будут изменяться в положительную сторону (развития) (эволюция). 20% от силы развиваются (эволюционируют в положительную селекцию на данный момент).

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Посмотрите как люди питаются!, продукты месяцами лежат в магазинах и гниют! приготовленная еда неделями лежит в столовых (в ней заводятся всякие бактерии)!, (плохое питание, недоедание), из-за этого у людей ослабленный иммунитет, все ходят больные и усталые, естественно им ничего не остается как взять водку и на диван отдыхать!, а работа у них монотонная! тоесть повторяется каждый раз одно и тоже!!. а вы хотите чтоб была положительная селекция при таких условиях жизни!

Добавлено спустя 34 минуты 44 секунды:
Если людям объяснить эволюцию, а тоесть зачатие ребенка не в 15 лет как сейчас, а в 40 лет., люди поймут что в 15 лет еще не накоплено не каких генетических изменений и по этому нет эволюции!, а если зачатие будет в 40 лет (за 40 лет развития человек накапливает генетические изменения положительную селекцию) это значит что при оплодотворении в 40 лет будет идти развитие большими темпами!(генетические изменения), А чтоб все люди поняли (или поверили) сказать это нужно всем от авторитетного лица (ученого с мировым имением!). И чем быстрее они это сделают тем быстрее пойдет эволюция!.

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты:
Вопрос только определенным людям!)) что я доказал за последние 2 дня?, (Только определенные люди знают ответ!), подсказка - 2 дня ем все подряд :pardon: (Ответ немного глубже чем вы подумаете в первую очередь).

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
еще одна подсказка - Никогда не идти в то место где уже был! :wink:

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Вода :yes:
Павел007
Автор темы, Аноним

#17 МАУС » 25.10.2016, 18:33

Павел007 писал(а):2 дня ем все подряд :pardon: (Ответ немного глубже чем вы подумаете в первую очередь).
Я всегда ем всё подряд ибо человек как и свинья, крыса и собака - от природы животное всеядное :smile: Вы что раньше веганом были , а теперь взявшись за ум стали и мясо есть?
Возникает такой вопрос - как в ваших городах с питанием будет - веганство или всёж нормальной едой людей кормить собираетесь?
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#18 Павел007 » 25.10.2016, 18:59

МАУС писал(а):а теперь взявшись за ум стали и мясо есть?
Я всегда ел все подряд, просто мне начали подсыпать порошок для расстройства желудка!

МАУС писал(а):Возникает такой вопрос - как в ваших городах с питанием будет - веганство или всёж нормальной едой людей кормить собираетесь?
смысла нет уже в этом, все подстроено для развития!, какой смысл дальше думать о новой системе?, войны на самом деле нет!Тимашевск подстроен для развития!, никто не объединиться!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Мне остается только ждать когда меня снимут с развития, а сейчас куда я не пойду мне все подстраивают!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Думаю, как лучше убить время!? кроме вина, и компьютерной игры!, онлайн игры мне нельзя играть там все подстроено для меня!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
есть какие у кого предложения?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
МАУС, а ты в какие игры играешь? только не онлайн! что посоветуешь?

Добавлено спустя 17 минут:
я даже питаться нормально не могу в столовых!. первые два раза беру все подряд - все нормальна, на третий раз что бы не брал начинается расстройство, последнее время хожу постоянно в разные столовые и все нормально!, но стоит мне где то раза три подряд по есть в одной столовой начинается расстройство! (Это значит что приходит определенный человек - разговаривает с шеф повором, и чтото подсыпают, после чего и начинается расстройства)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Одним словом мне плохие условия создают специально! (типа Короля воспитывают) :cray:
Павел007
Автор темы, Аноним

#19 МАУС » 25.10.2016, 20:08

Павел007 писал(а):Я всегда ел все подряд, просто мне начали подсыпать порошок для расстройства желудка!
А зачем кому то вам слабительное мешать, да и как и где это могли сделать - дома на работе и т.п.?

Павел007 писал(а):Думаю, как лучше убить время!? кроме вина, и компьютерной игры!....
Что тут посоветовать - музыку послушать, почитать что нибудь ... ну или лучше всего творчество - какое пофиг от научно технического до литературного, тут только вам выбирать к чему на данный момент душа лежит))))))

Павел007 писал(а):МАУС, а ты в какие игры играешь? только не онлайн! что посоветуешь?
Тут я немного вас разочарую - в компьютерные игры не играю принципиально - предпочитаю реальность виртуальности.... помните практиески 100% компьютерных игр и виртуальных развлечений придуманы для отупления масс и отвлечения от реальных проблем...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Павел007 писал(а):я даже питаться нормально не могу в столовых!. первые два раза беру все подряд - все нормальна, на третий раз что бы не брал начинается расстройство
Тут либо вопрос к поварам которые экономят и пускают продукты по второму кругу либо к качеству воды в вашей местности.
Не ищите злого умысла там где его нет))))
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#20 Павел007 » 25.10.2016, 20:19

МАУС писал(а):Не ищите злого умысла там где его нет))))
все подстроено это 100%, я проверял, один раз заказали люди тоже самое, я смотрел у них тарелка совсем не жирная была! ,два одинаковых блюда, только у меня одно содержимое а у других другое!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
МАУС писал(а):А зачем кому то вам слабительное мешать, да и как и где это могли сделать - дома на работе и т.п.?
чтоб я думал что все плохо и пытался все изменить (воспитывают короля) еслиб я жил в хороших условий думаете я бы пытался все изменить?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Короля можно воспитать только в плохих условиях, в городе даже запах тухлятины сделали(

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
это же очевидно, еслиб не было подстроено то все жители бы пошли в мерию и в сми писать жалобы (в первый же день)! ходить вообще невозможно по улицы. но тишина всех все устраивает!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а соседа спросил он вообще не чувствует его ))) ,тоесть привык уже, к такому едкому запаху привыкнуть невозможно
Павел007
Автор темы, Аноним

#21 МАУС » 25.10.2016, 20:39

Павел007 писал(а):все подстроено это 100%, я проверял, один раз заказали люди тоже самое, я смотрел у них тарелка совсем не жирная была! ,два одинаковых блюда, только у меня одно содержимое а у других другое!
Это не то о чём вы думаете, это другое - "Законы Мерфи"....

Павел007 писал(а):чтоб я думал что все плохо и пытался все изменить (воспитывают короля) еслиб я жил в хороших условий думаете я бы пытался все изменить?
Думаю вы ошибаетесь - кто те которые в подстраивают "условия для развития", ведь всем тем кто стоят у власти перемены не нужны?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Павел007 писал(а):а соседа спросил он вообще не чувствует его ))) ,то есть привык уже, к такому едкому запаху привыкнуть невозможно
У вас скорее всего обострилось обоняние, вот по сему сосед чует, а вы нет - сделайте МРТ мозга и сдайте анализ крови на биохимию ибо обострение обоняния часто может быть симптомом многих серьёзных заболеваний..... не хочу вас пугать, но при опухолях мозга такое бывает, лучше всёж проверится...
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#22 Павел007 » 25.10.2016, 20:53

МАУС писал(а):ведь всем тем кто стоят у власти перемены не нужны?
почему не нужны?, у них будет все, темболии на пенсию в 45, а ГВ тоже не нужны?. Если не подстроено то от плохих условий и войн погибает 1000 -чи человек в день!, вы хотите сказать что все в ГВ, все правительство и все остальные убийцы?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
в новой системе есть все ответы но не кто не присоединился! все лучше будут и дальше голосовать за других чьи цели мутны и заводят в блуд, понимаете о чем я?
Павел007
Автор темы, Аноним

#23 МАУС » 25.10.2016, 21:08

Павел007 писал(а):почему не нужны?, у них будет все
Так им нужно больше чем у всех и быть не равными, а "царями горы" - паразитами итрудитсяь эти дегенераты не могут и не хотят, про уровень их интеллекта сравнимый с макакой я вообще не говорю..
Лучше что говорил четыреждывеликий Мао вспомните - "Без разрушения нет созидания!" (С) Мао Дзедун..... Так что пока старый мир не рухнет до основания нового не построить..

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Павел007 писал(а):а ГВ тоже не нужны?.
думаю что тоже иначе нафига Ярослав пиарит явных шарлатанов лжеучёных на подобие Куева ?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
павел007 писал(а):Если не подстроено то от плохих условий и войн погибает 1000 -чи человек в день!,
Да погибает и будет погибать - современная цивилизация основанная на власти денег и лживых политиков обречена....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
="Павел007"вы хотите сказать что все в ГВ
В ГВ в основном идеалисты и романтики желающие изменить мир к лучшему, хотя есть и небольшое количество жуликов и мракобесов....
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#24 Павел007 » 25.10.2016, 21:19

МАУС писал(а):Так что пока старый мир не рухнет до основания нового не построить..
он не когда не рухнет все управляется!, А ГВ и остальные люди почему не присоединились? 300 человек посмотрело новую систему и 7 только присоединились, Для наглядности прочтите цели у любой партии и прочтите новую систему, (у партии цели плавно переходят в тонны блуда, и уводят его от целей) а новой системе все четко и понятно!, тоесть еслиб было бы как вы говорите, то ужебы пошло распространения новой системы большими темпами!, и из 300 человек просмотревших 280 бы присоединилось! понимаете?, понятно же что все подстроено только для меня!
Павел007
Автор темы, Аноним

#25 МАУС » 25.10.2016, 21:20

Павел007 писал(а):все правительство и все остальные убийцы?
Да, все буржуазные правительства и правящие элиты дегенераты, воры и убийцы! ИМХО :mad:
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#26 Павел007 » 25.10.2016, 21:23

МАУС писал(а):думаю что тоже иначе нафига Ярослав пиарит явных шарлатанов лжеучёных на подобие Куева ?
потому что все подстроено для развития!
Павел007
Автор темы, Аноним

#27 МАУС » 25.10.2016, 21:24

Павел007 писал(а):он не когда не рухнет все управляется!
:rolf2:
Кем управляется то - слабоумными выродками из элит, это только им и их холуям кажется что они управляют, а на самом деле всё катится к нименуемому краху чисто по экономическим причинам! КАПИТАЛИЗМ ОБРЕЧЁН!
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#28 Павел007 » 25.10.2016, 21:26

думаю даже 70% знают что все подстроено для развития, и тоже подстраивают!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
МАУС писал(а):Кем управляется то - слабоумными выродками из элит, это только им и их холуям кажется что они управляют, а на самом деле всё катится к нименуемому краху чисто по экономическим причинам! КАПИТАЛИЗМ ОБРЕЧЁН!
Понимание придет когда вы поймете ценообразование и как выводят из фондов!, тоесть если они захотят они могут сделать 1литр бензина за 2 рубля!, но все цены устроены так чтоб можно было создавать условия для развития!
Павел007
Автор темы, Аноним

#29 МАУС » 25.10.2016, 21:35

Павел007 писал(а):Понимание придет когда вы поймете ценообразование и как выводят из фондов!, тоесть если они захотят они могут сделать 1литр бензина за 2 рубля!, но все цены устроены так чтоб можно было создавать условия для развития!
Сделать 1 л бензина за 2 руб не нужно никому при капитализме и потреблядстве....
Самое интересное то что это можно сделать и сейчас - пример тому Иран где для местного населения он так и стоит, главное не допускать дегенератов потреблядей до власти и послать в задницу все западные унтерменшские ценности....

Павел007 писал(а):А ГВ и остальные люди почему не присоединились? 300 человек посмотрело новую систему и 7 только присоединились, Для наглядности прочтите цели у любой партии и прочтите новую систему, (у партии цели плавно переходят в тонны блуда, и уводят его от целей) а новой системе все четко и понятно!, тоесть еслиб было бы как вы говорите, то ужебы пошло распространения новой системы большими темпами!, и из 300 человек просмотревших 280 бы присоединилось! понимаете?, понятно же что все подстроено только для меня!
Почему не присоединились так в основном потому что ваша система им не годна, по многим причинам - левым не нравится отсутствие свободы личности , электронный концлагерь, бюрократия и диктатура групки "учёных", правым - уравниловка, равные права для всех, отсутствие частной собственности и невозможность иметь холуёв....Да и методы которыми вы предлагаете сменить Систему мягко говоря смешны...
Последний раз редактировалось МАУС 25.10.2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#30 Павел007 » 25.10.2016, 21:37

Тоесть легко можно было при денежной системе создать хорошие условия для всех (удовлетворить все потребности) и они бы остались царями горы как вы говорите!!!! понимаете?
Павел007
Автор темы, Аноним

След.

Вернуться в Социология