Вопрос каждому человеку!

Board index Социология

#1by Павел007 » 19.10.2016, 14:34

Каждый день в сфере политики принимаются подписываются новые законы, изменения, проводятся какие то работы, создаются тонны документации и.т.д. Все делается для людей!, за 20 лет выполнено огромное число работы вложено трилиарды миллионов для создания хороших условий жизни людей. Добро пожаловать в Тимашевск приезжайте и смотрите как живут люди! город где бабушки и дедушки как жили в развалиных домах (избах)20 лет назад так и живут, днем бабушки сидят возле базара и попрошайничают, огромное количество людей не может найти работу (а за рабский паек в размере 15 000 не хотят работать, быть рабами), 30% населения торгуют весь день на базарах зарабатывая себе копейку на еду.Одним словом ни каких изменений-улучшений жизни они не видели за 20 лет.(процветает деградация, насилие и эгоизм). Каждый сам может сделать вывод (включая школьников), для чего в сфере политики выполняется каждый день огромное количество работы, и вкладываются большие деньги!. Забыл самое главное), а вечерами порой 2-3 раза в неделю пахнет тухлятиной(очень сильно) Как будто в центре города гниют 1000 трупов!

Вопрос каждому человеку!
Сколько вы работаете часов в день?, Хотели бы работать 2 часа в день, жить всегда в квартире с хорошим ремонтом, ездить на хорошей (новой) машине, получать любые блага, развлечения бесплатно но в меру. Выйдя на улицу дышать свежим чистым воздухом, купаться в бассейнах с кристально чистой водой, жить в условиях приближенным к элите, жить в мире с каждым человеком на земле?.
Ответ дармоеда, это невозможно, ты псих, это утопия и т.д.
Ответ человека, конечно, я не знаю, а как это можно сделать?, я сомневаюсь что это возможно по нескольким причинам (причина№1, №2, №3 давайте их обсудим) и т.д..

Image

Присоединяйтесь к группе в контактах

Цель сообщества: объединить всех людей (Чем нас больше тем мы сильнее). Наш лидер Жак Фреско

Наши Цели:

1) Достойная, комфортная жизнь для каждого человека.
2) Единое равенство во всем.
3) Единый 2-х часовой рабочий день.
4) Убрать и забыть про политику, деньги, бедность и войны.

https://vk.com/club130255568

При 500 человек создается партия.
При 100 000 человек выдвигаться человек на выборах президента.

Added after 29 minutes 49 seconds:
Забыл самое главное), а вечерами порой 2-3 раза в неделю пахнет тухлятиной(очень сильно) Как будто в центре города гниют 1000 трупов!

Added after 9 minutes 49 seconds:
Господа форумчане, кто приедет на осмотр города приму в гости, комнату на 2-3 дня со всеми удобствами гарантирую!, От вас требуется здравомыслие, не пить, не курить!

Added after 3 minutes 59 seconds:
В городе покажу места где проложили тупа новую плитку где она вообще не нужна (для вывода денежных средств), нигде в другом городе вы такого не уведите, уникальный случай)))
Павел007
Topic author, Аноним
Loyalty: 0
Topics: 13
With us: 4 yaers 8 months

#2by МАУС » 19.10.2016, 20:11

="Павел007"Хотели бы работать 2 часа в день, жить всегда в квартире с хорошим ремонтом, ездить на хорошей (новой) машине, получать любые блага, развлечения бесплатно но в меру. Выйдя на улицу дышать свежим чистым воздухом, купаться в бассейнах с кристально чистой водой, жить в условиях приближенным к элите, жить в мире с каждым человеком на земле?.
Павел007, прикиньте, а я этого не хочу, мне этого просто мало, я не хочу быть равным с серой массой стада - Я ИЗБРАННЫЙ, я хочу большего!

Прикиньте, мне нафиг не сдалась квартира в многогоквартирном доме - я не хочу соседствовать с плебсом, мне нафиг не нужен кадилак как у напонтованных мажоров из дегенеративных элит, я не хочу работать 2 часа в день - работа от слова раб - я хочу трудиться 16 часов в сутки....

Я хочу особняк на собственной земле и лабу в подземном бункере, мне нужна команда профессионалов, начиная с охраны набранной из "спецуры" прошедшей не одну войну и заканчивая научными сотрудниками сплошь из "сумрачных гениев", я хочу чтоб меня окружали лучшие из лучших, а не серая толпа... и людям из своей команды я хочу создам условия чтоб все были довольны и обеспечены без ограничений в их желаниях, а на быдло мне срать пусть подохнет, "малым стадом спасёмся" .....
Last edited by МАУС on 20.10.2016, 13:51, edited 1 time in total.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Loyalty: 104
Topics: 17
With us: 4 yaers 1 month

#3by Павел007 » 19.10.2016, 21:51

Для какого дела?, если вы проспонсируете мой проект, я все изменю, и вам я гарантирую что вы всегда будете жить на вилле, короче как вы описали!!!и вашей группе!, но после того как я все изменю в этом не будет необходимости (Охраны), вы сами не захотите так жить, короче вы сами выберете как вам жить.

Added after 3 minutes 54 seconds:
Image

Added after 1 minute 36 seconds:
Image

Added after 1 minute 49 seconds:
Image
Павел007
Topic author, Аноним

#4by Dmitry » 19.10.2016, 21:58

Павел! Я хотел бы задать незаурядные вопросы. Какая музыка вам по душе? Что вы смотрите в свободное время? Какая ваша самая любимая запомнившаяся книга? Кто ваш кумир? Можете ответить на каждый вопрос?
Dmitry
Аноним
Topics: 1
With us: 3 yaers 9 months

#5by Павел007 » 19.10.2016, 22:00

Image

Added after 9 minutes 25 seconds:
Dmitry wrote:Павел! Я хотел бы задать незаурядные вопросы. Какая музыка вам по душе? Что вы смотрите в свободное время? Какая ваша самая любимая запомнившаяся книга? Кто ваш кумир? Можете ответить на каждый вопрос?
Лучше задайте вопрос по новой системе, я вам отвечать буду пока вы не поймете! каким образам до этого можно дойти!
Павел007
Topic author, Аноним

#6by Dmitry » 19.10.2016, 22:10

Вы вообще в своём уме? Я вам задал прямые вопросы, а вы показываете картинку! Вот я могу ответить на любой вопрос, в отличии от вас. Знаете почему?
Dmitry
Аноним

#7by МАУС » 19.10.2016, 22:21

Павел007, посмотри ЛС

Added after 6 minutes 25 seconds:
Dmitry wrote:Павел! Я хотел бы задать незаурядные вопросы. Какая музыка вам по душе? Что вы смотрите в свободное время? Какая ваша самая любимая запомнившаяся книга? Кто ваш кумир? Можете ответить на каждый вопрос?
Наберусь наглости и отвечу что мне по душе - панк рок )))) А вы что слушаете? Из фильмов смотрю документальное кино, фантастику и арт хаус, телевизор не смотрю вообще ибо выкинул, Любимые книги "Курс общей химии" Некрасова и "Стальная крыса" Гаррисона, кумиров нет, есть только уважаемые люди -Курчатов и Филимоненко, Махно и че Гевара ....))))))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный

#8by Павел007 » 19.10.2016, 22:36

Пробуждение разума или как стать личностью
Автор: А.Васильев, 2004 год.
музыка по настроению, хиты многих жанров

Added after 3 minutes 4 seconds:
МАУС, Не могу написать ответ в ЛС (чето заблокировано), вообще если хорошая зарплата то я с удовольствием, деньги нужны на развитие новой системы)
Павел007
Topic author, Аноним

#9by МАУС » 19.10.2016, 22:47

Павел007, ничего что заблокировано, похоже глюк форума, проверьте входящие))))))
Ежели проект вам понравится, то и о своей системе забудете, ведь лучше быть избранным чем частью серой толпы ))))))
МАУС
ПРОверенный

#10by Dmitry » 19.10.2016, 22:54

Павел007 wrote:каким образам до этого можно дойти!
Ну и каким же? Если можно, поэтапно.
Dmitry
Аноним

#11by Павел007 » 20.10.2016, 15:25

Dmitry wrote:Ну и каким же? Если можно, поэтапно.
Вы ознакомились с новой системой? /viewtopic.php?f=45&t=266

Added after 2 minutes 10 seconds:
Image

Added after 1 minute 54 seconds:
Немного начал себя чувствовать Кушелевым :smile:

Added after 1 minute 54 seconds:
Image

Added after 2 minutes:
Image

Added after 1 minute 47 seconds:
Image

Added after 1 minute 23 seconds: