Объединение всех структур

Список разделов Социология

#61 МАУС » 10.10.2016, 19:15

Павел007 писал(а):есть да, но оно почти ничего не дает и без бумажки человек считаеться на данный момент какашка, на хорошую работу без бумажки не устроиться!, и самообразованием думаю не больше 4% и занимаются.
Однако бумажку (диплом) у меня не один заказчик не разу не спрашивал :wink: , бумажки спрашивают только в рабских конторах в которые и идти не стоит... Я еще раз говорю - работайте на себя, а не на буржуя или государство!
Да и кто мешает остальным 96% заниматься самообразованием.?
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 104
Темы: 17
С нами: 2 года 5 месяцев

#62 Павел007 » 10.10.2016, 19:20

МАУС писал(а):Да и кто мешает остальным 96% заниматься самообразованием.?
плохие условия жизни, от плохих условий человек начинает пить, курить и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
да и все понимают что смысла нет всеравно к примеру компютершиков вон 500 человек не могут найти работу, скажет смысл мне обучаться я лучше телек посмотрю
Павел007
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 13
С нами: 3 года

#63 МАУС » 10.10.2016, 19:25

Павел007 писал(а):Прежде всего управление в новой системе общества будет осуществляться на подсчете всего населения и создав для каждого одинаково равные условия жизни (Жилье, продукты производства).
Для каждого условия не могут быть равными - один любит апельсины, а другой свинячий хряшь, одному велосипеда хватит, а другой звездолёт хочет :wink:

Павел007 писал(а): Управление в новой системе общества будет происходить следующим образом, каждый человек изучивший всю область знаний какой либо отрасли, может принять участия в голосовании – обсуждении какого либо вопроса этой отрасли (после полного изучения какой либо области знаний человеку присваивается ученая степень этой области).
А вы не думаете что базовые знания могут быть ошибочны, как например в древней Греции считали что мухи образуются из воздуха, а жабы из тины и это было мнение официальной науки того времени :rolf2:

Павел007 писал(а):Все вопросы в новой системе общества будут решаться не на чьем либо мнении (мнений может быть и 1000) а после исследования учеными составляющих этого вопроса и нахождении единственного объективного правильного ответа. Следует понимать что при едином равенстве между людьми, к разумному и единому решению придет каждый человек. Люди будут совсем другие, ни как в денежной системе (все куплено) все решают деньги и каждый хочет урвать побольше и ничего не делая сидеть на шее у рабочего человека.

1.А кто гарантирует что учёные найдут объективный и правильный ответ? Ведь тот же сворачивание СССР и в последствии РФ с прогрессивного социалистического пути развития на регрессивный буржуазный путь было обоснованно учёными экономистами...
2. А если я не согласен с мнением большинства и решением я ведь не починюсь, что вы тогда сделаете? Ведь большинство очень часто ошибаться - например в средневекоье большинство включая учёных верили в существования ведьм и колдунов и в плоскую Землю и были в корне неправы :wink: :rolf2:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#64 Павел007 » 10.10.2016, 19:26

я итак работаю на себя! объявления даю в газету, но работы нету, 3 заказа в месяц по1 000 руб каждый

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
МАУС писал(а):средневекоье большинство включая учёных верили в существования ведьм и колдунов и в плоскую Землю и были в корне неправы
плоская земля это была теория а не доказательство основанное на фактах
Павел007
Автор темы, Аноним

#65 МАУС » 10.10.2016, 19:31

Павел007 писал(а):плохие условия жизни, от плохих условий человек начинает пить, курить и т.д.
Представьте . от хорошей тоже только пьют не "Бояр" из фуфыриков, а дорогие коньяки, и курят не дешёвые сигареты , а дорогие сигары, про то что количества наркоманов среди элит и "золотой молодёжи" превышает количество среди маргиналов и уголовников я вообще не говорю....
Например большинство пиндосских политиков конченные торчки , пруф: http://pravosudija.net/article/zapadnye-politiki- ... yut-narkoticheskie-veshchestva

Павел007 писал(а):я итак работаю на себя! объявления даю в газету, но работы нету, 3 заказа в месяц по1 000 руб каждый
А кто вы по проффесии? Вообще через газету мне никогда не везло, начал искать заказы по сети и всё получилось))))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Павел007 писал(а):плоская земля это была теория а не доказательство основанное на фактах
Так и в современной науки много того что чисто теория - например "тёмная материя" ))))
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#66 Павел007 » 10.10.2016, 19:36

МАУС писал(а):Представьте . от хорошей тоже только пьют не "Бояр" из фуфыриков, а дорогие коньяки, и курят не дешёвые сигареты , а дорогие сигары, про то что количества наркоманов среди элит и "золотой молодёжи" превышает количество среди маргиналов и уголовников я вообще не говорю....
этого всего не будет
Денежная система является главной причиной всех пороков общества.
1. Деньги являются причиной неравенства между людьми. Все остальные объяснения того, что люди не равны, являются лишь высокомерием и отсутствием достоинства того, кто подобное может утверждать. Дети рождаются одинаково голыми, а вопрос их будущей реализации полностью зависит от условий, которые создаёт предыдущее поколение.
2. Деньги являются главным, парализующим население фактором. 90 процентов населения страны ничего не производят, а паразитируют на производителе, обмениваясь бумажками.
3. Деньги являются причиной конкуренции и войны людей за блага, причиной гонки вооружения.
4. Деньги являются причиной преступности и проституции, продажности и коррупции.
5. Деньги являются причиной неразумного поведения всех людей. Мы корыстны, двуличны, высокомерны, хвастливы, фанатичны, жестоки и жадны из-за денег.
6. Деньги – это причина массовой безработицы и нищеты.
7. Деньги тормозят процесс развития цивилизации. Научные открытия остаются не реализованы из-за отсутствия финансирования.
8. Деньги – это причина всех войн и конфликтов между людьми.
9. Деньги – это причина искажённого сознания человека.
10. Деньги причина рабства. Всё население – это рабы для обогащения олигарха.
11. Деньги – причина разобщённости общества.
12. Деньги - причина вырождения нации.
13. Деньги - причина дикости на Земле и отсутствия цивилизованности. Большая часть населения живёт в ветхих деревянных домах, копаются на огородах и болтаются без смысла по планете.
14. Деньги – причина наркомании и алкоголизма.
15. Деньги – главная причина разводов и конфликтов в семье.
16. Деньги – главная причина беспредела в обществе.
17. Деньги – главная причина ухудшения здоровья. Спортсмены становятся калеками конкурируя из-за денег, массовым явлением стало табакокурение, деньги не позволяют врачам лечить людей, цены на лечение и лекарства делают здоровье недоступным.
18. Деньги являются причиной фанатизма. Люди верят в исключительность тех, кто обладает деньгами и становятся их фанатиками. Это продажность.
19. Деньги не дают возможность сделать образование человечным. Система образования клепает бумажных рабов всех мастей для олигархов.

МАУС писал(а):А кто вы по проффесии? Вообще через газету мне никогда не везло, начал искать заказы по сети и всё получилось))))
ремонтом компьютеров занимаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
водку, наркотики, продают потому что это выгодно, если нет денег нет товара
Павел007
Автор темы, Аноним

#67 МАУС » 10.10.2016, 19:45

Павел007 писал(а):этого всего не будет
Денежная система является главной причиной всех пороков общества.
Так ваш электронный аналог трудодней тож вариант денег только электронных, так в чём разница то? Небось и аналог кредиток будет?

Павел007 писал(а):ремонтом компьютеров занимаюсь
На заказ компы собирать не пробовали? Восстановлением сломанных ноутбуков, мониторов, материнок и т.п. с последующей их перепродажей можно попробовать заняться.... заказы думаю можно и удалённо из регионов поискать на форумах посвящённых компьютерному железу... Ну или можете заняться не компами, а сборкой на заказ или ремонтов других электронных устройств - по этому направлению заказчики есть это сам знаю .....

Добавлено спустя 47 секунд:
В программировании сильны?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Павел007 писал(а):водку, наркотики, продают потому что это выгодно, если нет денег нет товара
Так не будет денег будет чёрный рынок где водку\наркоту можно будет обменять на что то , натуральный обмен вы то изжить не сможете или вообще на ваши трудодни обмен пойдёт... Да и водку и наркоту торгуют не только из-за бабла - системе выгодно отупление населени......
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#68 Павел007 » 10.10.2016, 23:23

МАУС писал(а):Так ваш электронный аналог трудодней тож вариант денег только электронных, так в чём разница то? Небось и аналог кредиток будет?
не будет, я уже писал выше

МАУС писал(а):На заказ компы собирать не пробовали? Восстановлением сломанных ноутбуков, мониторов, материнок и т.п. с последующей их перепродажей можно попробовать заняться.... заказы думаю можно и удалённо из регионов поискать на форумах посвящённых компьютерному железу... Ну или можете заняться не компами, а сборкой на заказ или ремонтов других электронных устройств - по этому направлению заказчики есть это сам знаю .....
в любой деятельности уже по 500-1000 человек есть опыт работ, и они все ищут работу, я же писал зайдите на сайт авита далее работа и убедитесь в этом!

МАУС писал(а):В программировании сильны?
то же самое, ну смысл писать одно и тоже?, зайдите на авито на вкладку работа там увидете что 500 програмистов ищут работу в каждом городе

МАУС писал(а):Так не будет денег будет чёрный рынок где водку\наркоту можно будет обменять на что то , натуральный обмен вы то изжить не сможете или вообще на ваши трудодни обмен пойдёт... Да и водку и наркоту торгуют не только из-за бабла - системе выгодно отупление населени......
человек идет на эту работту такак плохие условия жизни, если будут хорошие и человек будет обеспечен всеми благами то он никогда небудет этим заниматься, изучайте психологию, такие глупые вопросы задаете
Павел007
Автор темы, Аноним

#69 МАУС » 10.10.2016, 23:51

Павел007 писал(а):в любой деятельности уже по 500-1000 человек есть опыт работ, и они все ищут работу, я же писал зайдите на сайт авита далее работа и убедитесь в этом! ......
то же самое, ну смысл писать одно и тоже?, зайдите на авито на вкладку работа там увидете что 500 програмистов ищут работу в каждом городе
Да что вы к этому "авито" привязались то, там нармальной работы не найти одно рабство и кидалово :mad: , говорю вам ищите на других
оресурсах и не в своём городя, а удалённую :wink: , вот к примеру программер требуется https://hh.ru/vacancy/18491470?query=работа причём в Краснодаре :wink:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
павел007 писал(а):человек идет на эту работту такак плохие условия жизни, если будут хорошие и человек будет обеспечен всеми благами то он никогда небудет этим заниматься, изучайте психологию, такие глупые вопросы задаете
Это смотря какой человек, если раб и хомяк то он конечно выберет комфортные условия, а если свободный человек то он предпочтёт свободу работе работе на систему.... Да и современная психология и в особенности психоаналез по Фрейду - лженаука основанная на пританутых за уши фактах сводящихчеловека к похотливому козлу в штанах ....
Вы знаете что есть идейные бомжи\дервиши\дауншифтеры которые оказались от комфорта и благ цивилизации не вынужденно а добровольно лишь быть свободными от системы, государства и начальства, что вы на это скажите?
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#70 Павел007 » 11.10.2016, 00:07

МАУС писал(а):Вы знаете что есть идейные бомжи\дервиши\дауншифтеры которые оказались от комфорта и благ цивилизации не вынужденно а добровольно лишь быть свободными от системы, государства и начальства, что вы на это скажите?
не верю. за деньги человек может все)) (для развития)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
МАУС писал(а):вот к примеру программер требуется https://hh.ru/vacancy/18491470?query=работа причём в Краснодаре
какие гарантии что мне не подстроят все для развития?, если в городе все подстроили, на сайте все подстроили, на всех работах мне все подстраивали, вероятность что мне все подстроят 100% :biggrin:
Павел007
Автор темы, Аноним

#71 МАУС » 11.10.2016, 00:13

Не всякий, а только раб и МАТ готов продаться, по настоящему свободного человека купить нельзя, мне например не раз предлагали высокооплачиваемые должности главного технолога , но я отказывался по причине того что не терплю над собой начальства, мне неприемлемы корпоративные порядки и строгий график и мне западло выполнять идиотские распоряжения людей безмозглых попок управленцев-топманагеров :wink:
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#72 Павел007 » 11.10.2016, 00:17

еслиб захотели деньжат подкинуть то в две секунды могут они сделать))) кошелек у меня открыт в группе ВК на помощь в развитии
Павел007
Автор темы, Аноним

#73 МАУС » 11.10.2016, 00:19

Павел007 писал(а):какие гарантии что мне не подстроят все для развития?, если в городе все подстроили, на сайте все подстроили, на всех работах мне все подстраивали, вероятность что мне все подстроят 100% :biggrin:
Пожалуйста объясните поконкретней ваш термин "всё для развития, для ясности.... Если вы имеете ввиду возможность кидалова, так фрилансер от сего не застрахован, работа на себя предполагает риски, чтоб их минимизировать работайте по предоплате хотяб в 50% и можете ещё и договор состряпать что судится потом с работодателем если тот законит с оплатой, при таком раскладе риск минимален.....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ПавелОО7 писал(а):еслиб захотели деньжат подкинуть то в две секунды могут они сделать))) кошелек у меня открыт в группе ВК на помощь в развитии
Кто это "они", которые вам деньжат могут подбросить на развитие, я чёто не вчухал?
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#74 Павел007 » 11.10.2016, 00:21

МАУС писал(а):должности главного технолога , но я отказывался по причине того что не терплю над собой начальства, мне неприемлемы корпоративные порядки и строгий график и мне западло выполнять идиотские распоряжения людей безмозглых попок управленцев-топманагеров
вы отказались потому что у вас есть деньги а еслиб денег у вас небыло, жить негде было, кушать нечего было, товы бы согласились на все, и не только вы а любой человек согласиться на все!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
МАУС писал(а):Кто это "они", которые вам деньжат могут подбросить на развитие, я чёто не вчухал?
те кто хочет помоч на развитие группы! вы все поняли не обманывайте, именно это я и имел ввиду
Павел007
Автор темы, Аноним

#75 МАУС » 11.10.2016, 00:24

Однако я зарабатываю в несколько раз меньше чем мне предлагали оклад... Прикинте даже совсем забомжевав есть выбор и несколько вариантов что делать и куда податься чтоб подняться...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Павел007 писал(а):те кто хочет помоч на развитие группы! вы все поняли не обманывайте, именно это я и имел ввиду
Ну это вы зря, на страничке вашей группы ВК я что то номера электронного кошелька не заметил или не обратил внимание, да и кто знает может у вас несколько проектов не взаимосвязанных между собой....
Да кстати почему те кто обещали бабла вам подкинуть не подкинули. как вы думаете?
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#76 Павел007 » 11.10.2016, 00:29

ладно объясняю, эта должность которую вы мне скинули, она создана для своих, туда может устроиться только свой человек, и на этой должности вообще ничего ненадо делать(вывод денежных средств) для своих. я и говорю еслиб они захотели помочь то скинули бы на кошель!
Павел007
Автор темы, Аноним

#77 МАУС » 11.10.2016, 00:33

Не думаю что тогдаб эту вакансию публиковали на ХедХантере, тогдаб её просто тиснули в базу службы занятости для проформы и усё, а на ХХ как правило реальные вакансии, да и для вывода бабла как правило должность топ-манагера или иностранного специалиста создают ибо под них лучше выводится, это от знакомого руководителя одной из строительных контор знаю...
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#78 Павел007 » 11.10.2016, 00:36

на моей странице в личных данных кошелек ! https://vk.com/id321208118

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
не видно разьве?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
МАУС писал(а):да и для вывода бабла как правило должность топ-манагера или иностранного специалиста создают ибо под них лучше выводится, это от знакомого руководителя одной из строительных контор знаю...
да, и эти тоже!

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Добавил еще в группу в описание https://vk.com/club130255568
Павел007
Автор темы, Аноним

#79 МАУС » 11.10.2016, 01:10

Павел007 писал(а):на моей странице в личных данных кошелек ! https://vk.com/id321208118

не видно разьве?
Сейчас глянул, да видно, наверно раньше внимания просто не обратил, да и не помню разворачивал я раньше подробные данные.....
МАУС
ПРОверенный
Аватара

Пред.

Вернуться в Социология