Заказ и производство устройств по "Вихревой Медицине" А.Мишина

Список разделов Общие обсуждения СЕ устройств Разные технические устройства

Куратор темы: yasvetrf

#1 Вадим В » 08.08.2016, 11:05

Изображение

Здравия зрители и подписчики проекта "Глобальная Волна"!

Хотим Вам представить проверенного сборщика вихревых устройств А. Мишина (народное название - катушки Мишина).

Имя ему Евгений

https://vk.com/yasvetrf - страница в соцсети Вконтакте |

https://vk.com/lechebnie_diski_mischina_dtma - страница группы в соцсети Вконтакте |

http://igenerator.info - официальный сайт |

Показания к применению вихревой медицины:
Список недугов
Болезни крови. Лимфолейкоз
Сахарный диабет I и II
Наркотические зависимости
Щитовидная железа, узлы
Никотиновая зависимость
Катаракта, макулодистрофия сетчатки
Псориаз
Тромбоз венозного синуса головного мозга
Грыжи, Протрузии позвоночных дисков
Невралгия лицевого троичного нерва
ВСД (НЦД) Панические атаки
Почки (пилонефрит) камни в почках
Бехтерев (анкилозирующий спондилоартрит)
Желчный (холецистит) камни в желчном
Металлы в организме
Гепатит и Спид
Травма глаза
Киста яичников
Витилиго, болезни кожи
Грибы
Артроз, Остеоартроз, Остеопороз, Артриты
Зубы, десны, парадонтозАритмия сердца
Желтуха
Простуда и Грипп
Синдром Туретто
Онкология (общее)
Лимфостоз
Аллергии
Ангина
Паркинсон
Отрыв тромба
Варикозное расширение вен
Папиломамы, полипы, бородавки (Бесцветные родинки и выросты на ножках из кожи.)
Рубцы, рубцовая ткань
Астма
Восстановительный эффект
Язвы желудка и 12-перстной кишки
Рассеянный склероз
Простатит, аденома простаты
Головные боли, мигрени
Ишемический Инсульт
Эпилепсия (ребенок 7 лет)
Стенокардия и ИБС
Грыжа пищевода
Киста Поджелудочной
Рассеянный склероз и склеродермия
Опухоль в легком
Кардиостимулятор
Инфаркт миокарда
Инструкция, что можно, что нельзя
На Тор и Плоский диск КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ложиться, садиться, становится, воздействовать физически, подвергать деформации, ронять, кидать. Во время использования приборов нельзя подносить металлические предметы, а также нельзя чтобы были надеты: цепи, кольца, часы.
Нельзя применять одновременно два прибора включенных за один раз, даже если каждый прибор используется двумя разными людьми. Во время применения прибор должен быть не подвижным провода должны быть ровными не скрученными не подвижными. Прикладывать прибор нужно только обратной стороной, где нет намотки основной катушки. Индикатор со светодиодами используют только для проверки прибора на работу, проверяется только до применения прибора. Не подносить в плотную к приборам, держать над ними не более 1 секунды. (Так как светодиоды могут перегореть).
За одно включение нельзя использовать плоские катушки более 40 минут. Тор не более 20 минут.
Использование приборов возможно только в помещении с диапазоном температур 20-35 градусов Цельсия. Хранить только при комнатной температуре. После получения посылки, а так же после самостоятельных перевозок приборов применять только после нахождения приборов при комнатной температуре не менее 12 часов.
Вы должны отчетливо понимать, что за всё что Вы делаете - ответственность несёте только Вы. Мы не несем никакой ответственности за применение данных приборов. И мы не в праве гарантировать положительные результаты, и так же не можем гарантировать возникновение негативных последствий для здоровья. Приборы изготовлены лишь на основе книг Александра Мишина и не имеют официальных лабораторных исследований и сертификатов. Поэтому мы обязаны в соответствии с законами РФ рекомендовать Вам не использовать данные приборы для своего тела и здоровья.
Правильное расположение прибора
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подробная инструкция по заболеваниям в формате xls
Zabolevania-Lechenie.xls
Заболевание - Лечение (XLS)
(75 КБ) Скачиваний: 206
Лечение патологий вопрос - ответ в формате xls
Lechenie_katushkami_Alexandra_Mishina_razlichnykh_patologiy_vopros_otvet.xls
Вопрос - Ответ по работе устройств (XLS)
(260 КБ) Скачиваний: 295

Изображение

Перейдём к деталям. Обратившимся к Евгению, за катушками, зрителям и подписчикам нашего движения - предоставляется бонус в размере 10% от суммы взноса финансовой помощи за подарочный комплект.
Кодовая фраза: "Я На Волне"
Изготавливаются комплекты описанные ниже только в подарок и только в ответ на благотворительную (финансовую) помощь от 5000 до 15000 рублей. Минус бонус по "кодовому слову".

Варианты комплектов:
Варианты на выбор за взнос 5000 рублей
1. Большой плоский диск с блоком питания и настроенный под него генератор.
2. Средний диск из лакированного провода с блоком питания и настроенный под него генератор.
3. Тор с блоком питания и настроенный под него генератор.
К любому из выбранного варианта по умолчанию прилагается индикаторная катушка со встречно включенными светодиодами.
Просто включаете в розетку и пользуетесь. Ничего настраивать и подстраивать не нужно, все уже настроено.
Комплект Вариант 1 за взнос 10000 рублей
2. Тор с блоком питания и настроенный под него генератор.
3. Индикаторная катушка со встречно включенными светодиодами.
Просто включаете в розетку и пользуетесь. Ничего настраивать и подстраивать не нужно, все уже настроено.
Комплект Вариант 2 за взнос 15000 рублей
2. Средний диск из лакированного провода с блоком питания и настроенный под него генератор.
3. Тор с блоком питания и настроенный под него генератор.
4. Индикаторная катушка со встречно включенными светодиодами.

Производство и оплата
Вы можете сделать добровольный платёж как благотворительная или финансовая помощь, в ответ, в качестве благодарности, я изготавливаю Вам вышеуказанные подарки. Я ничего не продаю, тем более лечебные приборы. Это самодельные устройства с различными параметрами, которые Вы можете применять на своё усмотрение, но я не даю никаких рекомендаций и не призываю Вас применять их в качестве лечебных приборов. Вы полностью сами несёте ответственность за применение и использование данных приборов.
Размеры финансовой помощи и благотворительных взносов обсуждаются индивидуально, по всем вопросам пишите на электронную почту yasvetrf@gmail.com, так же пишите личные сообщения по поводу вариаций подарочных комплектов.
Начинаю изготовление подарочного комплекта только после получения финансовой помощи. И только при наличии переписки по электронной почте, где я Вам напишу все условия, на которые Вы должны дать согласие и принять их.
Как произвести финансовую помощь или как внести благотворительный взнос?
Номер карты сбербанка visa номер карты: 4276880048298198. Владелец карты Татьяна Алексеевна Ш.. После оплаты обязательно написать сразу на электронную почту yasvetrf@gmail.com свою Фамилию Имя Отчество получателя, дату рождения, серию и номер паспорта (при выборе доставки транспортной компанией), контактный телефон (обязательно мобильный) и почтовый адрес доставки с индексом и обязательно фото квитанции об оплате или скан-фото с данными платежа.
Сроки изготовления
Срок изготовления подарка отсчитывается с момента получения письма на электронный адрес.
Сроки изготовления от 3х до 6ти недель, в зависимости от того как я загружен работой. Гарантии на срок нет, так как невозможно исключить человеческий фактор, все мы люди, а не роботы. Может раньше получится, а может и позже.
Гарантия
Гарантии не даю ни какие - вообще никакие. Могу лишь пообещать, что если что то из подарка Вы умудритесь сломать или он сломается не по Вашей вине, в обоих случаях обещаю(но не гарантирую) все исправить в кротчайшие сроки, но для этого Вам необходимо будет полностью понести расходы на пересылку подарка от Вас ко мне и обратно.
Я не даю гарантию на то, что пользуясь данными устройствами из подарочных комплектов Вы получите положительные результаты. Так же я не несу ответственности за то, что в процессе применения данных устройств у Вас могут возникнуть проблемы и осложнения со здоровьем.
Вы должны отчетливо понимать, что есть лишь статистические(ни кем не доказанные) данные о применении данных устройств людьми, добровольно согласившимися испытать их на себе.
Я лишь повторил устройства, так - как считал нужным, на своё усмотрение, основываясь на книгах и рекомендациях автора разработки Мишина Александра. Книги смотрите ниже, в разделе с документами.
Отправка во все регионы РФ и земного шара.
Доставка
Подарки отправляются почтой России или транспортной компанией ("КИТ", "Деловые Линии") из города Краснодар. Оплата за доставку отдельно оплачивается Вами при получении посылки на складе транспортной компании. Если отправление транспортной компанией - то оплачиваете доставку при получении посылки на складе, при получении иметь при себе паспорт. Если Вы выбрали метод доставки почтой России - то сразу при осуществлении финансовой помощи необходимо учесть стоимость пересылки подарка, это значит, что нужно к сумме благотворительного взноса добавить сумму за доставку, по России это обычно от 500 до 2000 рублей, в зависимости от того куда посылка поедет и сколько общий вес и размер посылки.

Наши Видео:
Александр Мишин «Вихревая медицина (доклад) + ответы на вопросы»
phpBB [media]
Вихревые технологии в энергетике и медицине
phpBB [media]
«Геометрия СЕ устройств» Азы Понимания Лечебного Вихревого Потенциала Катушки Тора
phpBB [media]
Видео обзор вихревых устройств от Евгения
phpBB [media]

Отзывы реальных людей (будут пополняться):
Отзывы из чатов в скайпе
[21:52:38] Александр Мишин: На кошке был лишай, примерно 2х3см, 2 обработки по 15мин в день, кожа стала мягкой, через 3-4 дня уже была розовой, сейчас прошло 2 недели уже растет новая шерсть.

[11.07.2016 20:42:52] Артур: У человека был острый панкреатит, болело сильно в левой стороне под сердцем, отдавало в спину и спереди живота. В первый день воздействия 275 кгц СДМА стало болеть еще больше на следующий день боль не утихла пришлось пить обезболивающие. Продолжали ставить тор по 40 мин 2 раза в день 285 кгц. На 3 тий день продолжали ставить тор утром и вечером по 40 мин. Днем СДМА 40 мин. На 4й день резко стало лучше боль немного ныла. Старались ничего не есть больше пить. Моча не темнела но запах был очень вонючим. Сегодня на 5 тый день как огурчик. Говорит что раньше так быстро не проходило.

[27.03.2016 21:13:38] Алексей: Доброй ночи Александр. В чате не пишу . аздесь собщаю может кому то пригодится. не так давно ремонтировал крышу на доме поднимл вёдра с раствором. Выскочил геморой которого раньше не было. Сел на пару часов на тор DVD. ---РАСПУХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ . нА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЕЩЁ НАПАРУ ЧАСОВ. Стал толще указ. пальца. С третьего дня отменил процедуры. Втечении недели всё рассосалось - живу и радуюсь благодаря тебе. СПАСИБО!!!!!!!

[11.04.2016 12:48:29 | Изменены 12:49:36] я-свет.рф Евгений Свет: Отзыв по применению тора от пациента.
Результаты по применению вихревой медицины Мишина Александра.
20 лет болела рука, опухшая, болезнь "подагра".
Применяли тор по 15 минут в день в течении недели. Опухоль ушла вместе с болями.

[11.04.2016 12:50:54] я-свет.рф Евгений Свет: Вот еще.
Реальный отзыв по применению вихревой медицины. Лечение тором Мишина.
2 месяца болело правое плечо, невозможно было поднять руку из за сильных и острых болей. Лекарства, массаж и физиотерапии не давали результатов. После применения тора на плечо, 2 раза по 20 минут боль прошла, сустав заработал, руку поднимать легко. Много лет отёкшие ноги, больно даже дотрагиваться до поверхности кожи ног, после двух сеансов по 30 минут тором на каждую ногу отёки уменьшились почти вдвое. Лечение продолжаем.

[24.04.2016 1:48:56] Владимир Хамайко: Из своей практики; вчера нахватался от электродной сварки зайчиков, через час прибежал домой, включил генератор с тором, по 5 минут на каждый глаз очень близко направил и подержал, после полу часа повторил процедуру, а также на почки, ( поигрался с тором), это с учётом что давно болячки меня покинули, так как месяц труда, провёл над своим здоровьем (бывало всякое). И очень поразило то что небыло воспаления роговицы, спал спокойно, как младенец. Незнаю как будет у других, хотелось бы отзывы из таких ситуаций. Теперь только этим буду спасатца. Огромное Спасибо Спасли от страшных мучений.

[20.05.2016 14:34:29] Юнкер: [20 мая 2016 г. 14:15] Баданов Михаил Павлович:

<<< А я за технику безопасности. Спасибо, что Вы с нами!)Так я тоже за неё же: за технику безопасности. А что, - меандр кого-то убил? И что значит - "народ стал пропагандировать"? У нас здесь политика или что, чтобы пропагандой заниматься? Все синусом рак и лечили с вытекающими отсюда последствиями.... Народным генератором. Без меандра. А лично я останавливал рак меандром. Я думаю, что все эти дебаты от не совсем правильного понимания происходящего. Многие читали и Хильду Кларк, и отзывы о ее приборах. И существует мнение, что меандр, который раскладывается на бОльшее число синусовых гармоник и работает пожестче, "хлопает" все подряд, в т.ч. и полезную микрофлору организма. Что как бы не очень-то и доказано.
Кстати, не факт, что синус этого не делает.
И Александр неоднократно призывал пользоваться только синусом, как природной формой сигнала. Поэтому и ТГ заточен только под синус.
Так что, я думаю, меандром вполне можно пользоваться, но действительно избирательно, только в сложных случаях. А не экспериментировать с ним на элементарной простуде.
ИМХО.

[22.05.2016 20:52:24] Павел Воробьев: Добрый день или вечер участникам обсуждения, заранее извиняюсь - часть сообщения не совсем по теме. По опыту применения: начал пользоваться имплозией сразу после того, как посмотрел видео "А. Мишин в гостях у А. Седого". Результаты: 1.сначала пользовался тем что было-генератор меандра на TL 494,тор из витой пары, не было осциллографа-настройка по светодиодам-флюс прошёл за одно применение в теч. 15 мин .После того как дали на время осцил. посмотрел чем лечился-до 200 кГц-меандр, после- верблюжьи горбы, но ведь помогло! А соседний зуб был удалён за месяц до этого (тор на295 кГц).Понравилось-заказал самый дешёвый генератор(FG 100), тогда не было информации по мощности сигнала ,намотал катушки: пару торов, штук 5-6 плоских проводом от 0,5 до 0,1 мм. Сейчас не помню на какой из катушек - замеряю напряжение напряжение-без искажения синуса-0.24 в., светодиоды на контрольной катушке еле светятся-подаю максимум-вместо синуса что-тот страшное, на свободных концах катушки-15 в.-чистый синус, приходит сын-болит зуб (к зубному только под конвоем), 15 мин.-больше не приходил (в смысле зуб не беспокоит уже мес. 3-4), появилась информация-надо 2-4 вт. подавать на катушку-сделал как смог усилитель, напряжение без искажения синуса до 12,5 в.(в зависимости от катушки),причём мах. падение до 5,5 в. на плоской катушке провод лак 0,5 мм,305 кГц, ток мах. 750мА.Пользовался время от времени и торами и плоскими. Как подопытный я пациент никакой, после смерти отца (онкология) к врачам не обращался, да и раньше старался к ним не ходить. Что заметил-чисто мои субъективные наблюдения 1.на руке на сгибе локтя с внутренней стороны была какая-то шишка 5 мм. в диаметре-сейчас она как будто разделилась-2 одна 0,5 мм. ,вторая 0,2. 2.Папиломы-практически все отвались (остались совсем маленькие, как ниточки), причём одни начинали отсыхать от корня, а другие с кончика-почему не знаю. 3.Повышение работоспособности и "внутреннего состояния"-это однозначно-проверял на друзьях-знакомых-большая плоская катушка-у всех то же самое.4.По воздействию на почки, пишут о потемнении мочи и т.д. у меня ничего такого не наблюдается, с неделю назад при воздействии тором на почки-явное ощущение-в почках что-то булькает-думаю-началось-ничего, всё по старому, а вот с желудком что-то происходит (что выходит-без комментариев).Лет 5-6 назад общался с целительницей, она сказала, что желудок надо полечить.5.Действие на родинки, которые "плоские"-ничего не происходит, есть 2 родинки – какие то пухлые-позагораешь-увеличиваются в размерах, так вот одна из них становиться плоской и как будто покрылась корочкой (либо станет нормальной плоской или отвалится)6.Лимфоузлы-были немного припухшие, через 2-3 недели-сдулись, проходит 1-2 недели-опять увеличились, сейчас опять всё в норме наверное что-то периодически уходит из организма.7.На носу было что-то похожее на прозрачную припухлую прозрачную родинку-куда-то пропала.8.Раньше была аллергия на укусы насекомых-от комаров-шишки, если кусает мошка-туши свет-шишки-опухоль и не проходила пару дней, вчера выезжали на природу-кусали все кто мог-даже от мошки только маленькое красное пятнышко.9. Гибок (я так думаю) ноготь на ноге, специально не обрабатывал, но чисто визуально стал значительно меньше, раньше был у основания ногтя, сейчас по мере остригания-у основания ноготь чистый.10 Простудил шею, в одну сторону голова поворачивалась, в другую-нет, попробовал тор, из шеи боль ушла-стало больно глотать (хотя гланды удалили в детстве),тор на горло-горло прошло-боль ушла выше-заболела челюсть (боль именно мышечная), написал А. Мишину- стоит "провожать" боль дальше, он ответил-лучше "проводить", приложил тор к челюсти-ближе к уху, челюсть прошла-заболело ухо (причём боль интересная-открыл рот-стреляет в ухе), на ухо прикладывать не стал-все таки голова, ч/з день всё прошло. Вот так, меня в пользе использования катушек убеждать не надо. Вопрос не в тему: к примеру подводимая мощность должна быть-2-4 Вт., подаем 20 в, при подключении катушки напряжение падает до 2 в., как говорил А. Мишин о своей катушке (плоской из лака 0,5 мм.), ток 200 мА-мощность-0,4 Вт, подаем 4 в., при подключении катушки напр. 2в., ток к примеру тоже 200мА.-опять 0,4 Вт. Что правильно? По своим ощущениям-чем больше подаваемое напряжение(пусть оно и проседает при подключении катушки), при одинаковом токе-тем лучше. Вопрос не праздный, я могу пользоваться катушками день, неделю, месяц-знаю результат будет, у друга проблемы с печенью (пока..
[22.05.2016 20:53:10] Павел Воробьев: не знаю что, врачи уже прописали курс лечения, пока таблетки почти на 6 мес.), хотелось-бы чтобы он почувствовал действие ч/з 2-3 применения, а не пришёл в «одном белом тапке», как в основном у нас происходит.

> [5:01:34] Demon13 Демьяновский: Кофе перестал пить, хотя раньше мог по несколько кружек в день

<<< Задайте себе вопрос, как кофе и чай действуют на организм, и после получения ответа вам больше не захочется ни кофе, ни чая.
Я плотно сидел на кофе. Он очень помогал при боли в сидалещном нерве. Тдма решил эту зависимость раз и навсегда.

[02.06.2016 19:24:38] Виктор: вчера спину подорвал, мебель таскали. боли терпимые были , но резало хорошо. плоской в районе поясницы на 1 час генератором от Дениса-не помогло. Вечером тором и генератором г3-112 пол часа на тоже место, боль моментально отошла, на утро почти забыл про боль в пояснице.

[02.06.2016 19:36:02 | Изменены 19:37:22] Керн Анна: По схеме прокачки чакр реально помогает. Схема в минутах начало с груди между сосков, затем ниже пупка на ширину 2 пальцев. Чередуем. 10-10-20-20-10-10 хоть 2 раза в день, лучше 3. Делаю почти неделю, была ломота, сейчас прочистило все. Кашель прошел, лимфоузлы практически ушли, но спину пробивает прям позвоночник. Так что могу смело предложить эту схему
[02.06.2016 19:39:22] Керн Анна: И еще ! У сына прошла шипица на ноге. Раза 3 делал, жуткое зрелище было, она как будто корни пускала черные, видно четко стало. Он срезал и тором. Вчера показал, что чисто!!!

[03.06.2016 14:55:36] Николай Jester_Slot: Вам бы всем в обсуждаловку ((( По делу - зрение улучшается у меня, скоро на обследование схожу, у жены тоже здоровье укрепляется, Дедушке своему от боли в ногах помогаю катушкой, Дядя тоже в восторге.. В общем все родственники заинтересовались.. Эффекты есть.. Дело благое.. Очень прошу никого не влазить в разговоры между Мишиным и Бадановым. Пусть сами разберутся

[05.06.2016 22:45:57 | Изменены 22:46:49] Николай Jester_Slot: Александру Мишину низкий поклон! И огромное спасибо за его труды! Начинаю свою историю )) Даже не помню как набрел на видео с Александром и скачал его пособия по изготовлению ДМА. Было много сомнений, близкие считали что свихнулся. Но я , иногда отсидевшись в тишине, продолжал следовать рекомендациям и все-таки сделал ДМА и заказал Тольяттинский Генератор. Позже сделал и самодельный генератор по рекомендации Дениса. После нескольких дней экспериментов на своем организме убедился что вреда эта технология не наносит и начал предлагать родственникам. Дедушке снимал адскую боль в ногах за считанные минуты, в общем обезболивал всех родных на ура! )) Некоторые заметили улучшение зрения, некоторые стали спать после долгих лет бессонницы, другие перестали мучиться с заложенностью носа. В общем эффект на лицо. Но главный человечек ради которого я этим всем занимался - мой трехлетний сыночек! При его возрасте в 3,5 года он проболел не меньше половины. Чуть дунет сквозняк - считай на полмесяца больничный обеспечен. Так вот, продолжу. Позавчера мы с ним ходили в магазин вечером под дождем, было прохладно. Естественно он ночью засопел заложенным носом. На утро у жены уже не было настроения. Ведь настроились снова на долгое выздоровление. Жена, почувствовавшая уже и на себе ДМА согласилась применить его на сыне. Даже при полной уверенности в эффекте вихревой медицине, волнение было огромное. Пару минут средним диском возле лица, потом положил на стульчик большую катушку (ДМА) и сын сидел минут 10 на ней. Ждали, волновались, и примерно через полчаса сыночек высморкался. И все.. Будто ничего и не было !!!!! Счастья не было предела. Сегодня уже мы с ним почти весь день ходили на улице, играли! Вы даже не представляете какое чувство переполняет меня! Ведь это настоящая возможность избежать ненужных приемов непонятных лекарств, всяких распылителей для носа, капель сосудосуживающих. Я благодарен Александру и всем кто ему помогал!!! ДМА работает !! Столько раз заходил в тупик в поисках, а тут - веришь или нет, все равно ДМА заставляет организм излечивать болячки ))) Так что не сомневайтесь - делайте, пробуйте, все получится!!! Еще раз всем спасибо !!!!

[05.06.2016 23:01:08] Мишин: Моему сыну 13ти лет понадобилось около месяца спать с большой плоской катушкой чтобы победить аллергию. Разовые работы торами и разными дисками давали очень слабый эффект. С началом цветения деревьев и растений в этом году начались сопли, хотя до этого я его периодически оставлял посидеть 30-40мин с катушками. Из таблеток оставил только активированный уголь. В прошлом году отказ от антиаллергенов был не возможен, возникало сильное раздражение слизистых глаз, покраснения вокруг носа и губ и прочее. Вот сейчас уже можно сказать, что все прошло замечательно, просто чуток перетерпел сопли на начальном этапе. Так как организм молодой, то ни на одной катушке он ничего не чувствовал за все это время.

[05.06.2016 23:09:08] Николай Jester_Slot: Здоровья Вам и вашим родным!!! Сейчас положил рядом с кроватью сына ДМА на часик. Немного все-таки отходят сопли. Но это ничто по сравнению с прошлыми болезнями.. Раньше если засопливил то осложнения неминуемы, хоть каплями лечи хоть антибиотиками - хоть чем.. Пока сам не переболеет через полмесяца ни какими лекарствами не вылечешь.. А сейчас даже морскую воду не применяем - все само отходит, высмаркивается без труда. Так все-таки аллергия лечится, просто, возможно организм не реагирует без аллергенов и не считает это проблемой и концентрируется на других болячках.. Это просто замечательно! Ведь аллергия бывает похуже всяких болезней. Надо постепенно помогать окружающим, постепенно буду вливать ДМА в окружающий нас мир ))) Просто начинаем с себя, так сказать, чтоб доказательная база была ))

[06.06.2016 10:39:04] Lyudmila Spivakova: Я уже раньше писала, что у мужа онкология ,после применения обезболивающих лекарств, очень сильно был повышен билирубин, был просто лимонного цвета, сейчас порозовел, болей нет, настроение отличное. Катушки плоские из провода ПТВЭ-0,46мм, 310 кГц, 330кГц, тор 285кГц, большая плоская катушка 300кГц , генератор Г6-27 усилитель взят от генератора SEAN , выдает напряжение 11В, при имплоции на катушке 300 кГц напряжение 10В , ток на сопротивлении 1 Ом 319Ма (900 Мв пик-пик), мощность 3,19 Вт;
Еще муж сделал самодельный генератор на основе генератора от SEAN, заменив микросхему на ТЛ-082, синус стал заметно лучше. Сейчас сделали шесть генераторов , намотали ТМА и ДМА и раздали родственникам и уже получили положительные результаты. У сестры ( 78 лет) после двух недель применения на почки и на щитовидную железу ( здесь проблема) нормализовалось давление, перестала пить таблетки , которые пила каждый день и стала спать всю ночь, до этого с 2-3 часов и до утра не спала. На щитовидной железе пока изменений нет. У брата ( 82 года) наружный геморой было несколько шишек с горошину , через 4 дня шишки исчезли. У людей появилась вера в вихревую медицину. Спасибо огромное Александру Мишину и другим людям, которые нам помогли в феврале 2016г. А сейчас вихревая медицина работает и в Алматы.

[10.06.2016 12:17:21] Alexander Zeltkevich: Использую технологию Мишина на себе уже 4й месяц, но строго соблюдаю правило: 30 минут в день и через день. Катушку в основном пользую большую. При простуде прикладывал к горлу и груди среднюю. Тором хорошо помогает от хондроза, но не не долго (3 месяца пользую, улучшения есть но небольшие ) Общее состояние организма заметно улучшилось. Нет болей в суставах и мышцах, по мужской линии заметное улучшение. Стали крепче нервы (я учитель). Заметил улучшение памяти. Раньше если что-то забылось, то целый день вспомнить не можеш. Теперь небольшая пауза и само всплывает в голове. На голову катушки не прикладывал. Подвижность суставов увеличилсь. У меня на руке были порваны сухожилия и я левую не мог за голову забросить, теперь спокойно это делаю.
Тут кто-то писал, что перестали пахнуть ноги, я это тоже подтверждаю и добавлю:...и болеть зубы.
По чисто субъективным ощущениям как буд-то скинул 30 лет.
В душе позитив и дерзость какая-то стали проявляться. Думал дотянуть до пенсии 4 года и на дачу. Теперь уверенность что лет 10 еще можно будет поработать. Вт как-то так.

[10.06.2016 21:25:42] free energy: Результат по радикулиту. У отца сильно заболела спина после того как я ему положил торик, через день он не выдержал поехал в аптеку и купил дипроспан и сделал себе укол. К его удивлению это не дало никакого результата, болело всеравно и ужасно. Прошло две недели и боль не стихала , я все же его уговорил опять приложить тор. И вот на третий день заметные улучшения и радость на лице

[10.06.2016 21:38:51] Victoria: Сегодня у ребёнка была рвота (9 лет), и обычно никогда она сама не останавливалась, только церукал....и то не с первого раза помогал. Т.е. НИКОГДА.....а сегодня ничего не давала из препаратов. Один раз вырвало и всё. Возможно, это за несколько месяцев применения статики ушла проблема, а может и от разового применения катушки на грудь (ТГ, 310кГц, 30 мин), тут сказать сложно. Но результат очевидный.

[13.06.2016 17:56:24] Николай Борисов: Я ещё не излечился, а может быть и здоров, но лекарства не пью.
Узнав о своём диагнозе, я недели две был не в себе, начал готовиться к уходу. (ПСА – 138.при норм - 4.). Рак простаты.
Рядом со мной был и есть опыт моей жены, она больше десяти лет борется с болезнью.
Шесть операций и после каждой курс химии. Она сильная женщина.
Я сходил в церковь, и батюшка посоветовал мне читать акафист Богородице иконе Всецарице сорок дней. Здесь наступил Великий пост и я отказался от мяса, рыбы и всего животного.
Вегетарианская диета, на первых парах, была тяжела, вдобавок ко всему я отказался от дрожжевого хлеба.
27.01.16г., мне сделали укол (Золадекс) и прописали гормональные таблетки (флутамид и омник).
Постоянные боли изматывали, ночью приходилось вставать по 15-20 раз.
Я начал искать методы борьбы с моей болезнью.
Прочитав в интернете метод Тулио Симончини, я начал пить соду. Утром и вечером.
Купил прибор получения «живой» и «мёртвой» воды, купил лакмусовые пластины для определения водородного показателя (pH).
Утро у меня начинается так:
1.Подъём – 6 часов.
2.Молитва.
3.Выпиваю стакан тёплой воды с гашеной содой (0,5 чай. лож.)
4. 30 минут зарядка до обильного потоотделения. ( Все упражнения делаю с 1,5 литр., бутылками с водой, по 15 раз подходы без остановок). Начинаю с бега по комнате, приседания и т.д., заканчиваю качанием пресса. Всего около двадцати комплексов.
5.Ванна. Обливаюсь холодной водой, затем обтираюсь день «мёртвой» водой, день «живой» до появления розовости кожи. (Первая неделя самая тяжёлая, кожа не хотела краснеть, она была желто-зелёная).
6. Успокоившись, приступаю к трапезе. Салаты заправленные льняным, оливковым маслом, каши. (Пью только зелёный чай через 30 мин. Сухофрукты, красный жгучий перец, куркума.)
Важный показатель pH.
Поскольку я работал у меня не получалось питаться 4-е раза в день.
7. Обед. Столовая - вегетарианство (брокколи, капуста, гречка, горох, рис и т. д.,+ каши)
Сахар, компоты, кондитерские изделия исключил. Спиртное тоже.
За месяц я потерял в весе 15 кг.(75 кг стало 59-60 кг).
Акафист Богородице начал читать 31 января.
Затем читал каноны, 7 февраля исповедовался и причастился. На душе стало покойно и радостно. Всё в воле Божьей.
8.Вечером делал клизмы с содой, всего, за весь период болезни, раз пять. Один раз по совету товарища - специалиста на ночь проглотил головку чеснока. Мелко нарезал, подождал 15 минут, затем стал заглатывать, запивая водой. Процедура не из приятных, но отступать не куда…
Перед Великим постом в Прощенное воскресении исповедался и причастился.
За время Великого поста причастился пять раз. Дважды соборовался. Всё это время читал акафист Богородице.
Показатели pH на тот момент были: слюна > 7, моча > 8.
Боли в паху успокоились, но неудобство ощущалось, ночью вставал 2-3 раза.
Продолжал пить таблетки.
12.04.16г. Получил генератор синуса из г. Тольяти, товарищ к этому времени изготовил по ролику Александра Мишина ТМА и ДМА.
14.04. мы приступили к моему лечению генератором синуса: ДМА -30 мин (живот), ТМА- 15 мин (промежность).
После принятия назначенных таблеток у меня стали отниматься ноги. Врачи выписали гепариновую мазь и таблетки пентоксифилин, дебазол, но ничего не помогало. Бёдра у меня горели, кожа по краям ничего не чувствовала, а посредине бедра, словно, кто-то прожигал мышцы. Я едва ходил. Сил совсем не было.
16.04. ТМА -30 мин (спина), ТМА-30 мин (живот). ТМА – 15 мин на каждую ногу.
18.04. ТМА – 1 час (промежность), ТМА – 30 мин. (печень).
22.04. по 24.04. ДМА – 30 мин. (живот).
25.04. по 27.04. Двумя резонансными ДМА – 30 мин. (живот-спина).
27.04. Исповедовался. ( Вечерние таблетки не принимал).
28.04. Великий четверг. Исповедовался, Причастился утром.
Сдал кровь на ПСА. (ПСА -3.30)!!!!!!!
Я ошалел от счастья!!!

29.04.16г. Был на приёме у врача. Он сказал, что всё нормально, что это действие медикаментов, а в январе 17-го года сделаем облучение…вообщим, жить будешь… Спасибо и на этом!
05.05. Случился рецидив с жуткими болями и частыми позывами. Я боялся выйти на улицу, пришлось запастись памперсами.
06.05. Вновь начал принимать таблетки и начали работать с генератором (Тольятти). Резонансные ДМА – 30 мин.
11.05. Вышел на Александра Мишина, он посоветовал работать с ТМА.
С 12.05.Работал с ТМА. Утро-вечер по 30 мин., по 20.05. ( Перестал пить соду).
21.05. Жгучая боль, частые позывы, горят бёдра. Спал плохо, вставал 8-10 раз.
ЧТО ТАМ ВО МНЕ ПРОИСХОДИТ?
Таблетки не принимаю.
23.05., по 26.05., делаю перерыв в лечении генератором синуса.
26.05. Сдаю кровь на ПСА. (ПСА- 2,80)!!!
[13.06.2016 17:58:51] Николай Борисов: 27.05. Утро, не понятное состояние, что со мною? Что-то во мне не так. Осознаю, что мне легко дышится. Лет двадцать собирался удалить полипы из носа и вот их нет. Господи, как же легко дышать. Ура!
28.05. Жена решилась попробовать ТМА у неё рак печени уже четыре года, делали операцию, химию. Утро-вечер, ТМА – 30 мин (печень).
У меня заныла печень, может быть, есть какая-то связь?
29.05. -30.05.- перерыв.
31.05.Воспалился на спине жировик. Утро - вечер., ТМА -30 мин. (промежность).
01.06. Жировик лопнул. Может быть действие имплозии? Сходил к хирургу он вытащил капсулу жировика).
Утро-вечер., ТМА- 30 мин (промеж)., по 15 мин (почки).
02.06. Утро – вечер., ТМА – 30 мин (промежность)., по 15 мин (почки)., 15 мин (печень). На утренней зарядке не слышу хруста в коленях. Только левая чуть-чуть щелкает.
03.06.Утро – вечер., ТМА – 30 мин (промежность)., по 15 мин (почки)., 15 мин (печень).
04.06.Утро – вечер., ТМА – 30 мин (промежность)., по 15 мин (почки).,15 мин (печень).
В 14 часов поел мясной суп и мясо, в желудке тяжесть. Состояние разбитости.
05.06.РЕЦЕДИВ. Жгучаяяя боль, частые позывы. Ночью не спал.
06.06. Утро – вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА- 30 мин (живот)., боль не проходит.
На больших пальцах ноги грибок мучился с полгода. На правой ноге на пальце, рядом с большим пальцем, на ногте появилась чёрная точка. Вечером уложил пальцы под ТМА на 30 мин. Утром увидел, что ноготь, с чёрной точкой, буквально вогнуло внутрь пальца. На пальцах стали расти новые ногти. ТМА применял 5-ть раз по полчаса.
07.06.Утро - вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА -30 мин (поясница), (живот).,боль не проходит.
08.06. Утро-вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА -30 мин (поясница), (живот)., 15 мин (печень). Боль не отпускает.
09.06. Утро – вечер. ТМА – 30 мин (промежность), ДМА -30 мин (поясница), (живот)., 15 мин (печень). Легкая щемящая боль.
10.06. Перерыв.
11.06.Перерыв.
12.06.Перерыв.
13.06.Перерыв. Получил рекомендации от Александра Николаевича Мишина. Буду следовать данным рекомендациям.
Храни его Бог.
Благодати Божьей ему в делах его и защиты.

[23.06.2016 12:24:06] Daniel Herber: День добрый, всем.
Пишу о результатах оздоровления.
У моей мамы 57 лет, пожизненный астматик, сегодня ночю в 3 часа был приступ астмы.
Брызгалки не помогали, только наганяли давления. Ей пришлось принять табленки для понижения давления.
К 10 часам хотела ехать в больницу, что бы ей поставили укол от астмы.
В место больници я посоветовал приложит плоскую катушку 333кГц (21см диаметр) на грудь.
Генерато китайский.
Был включен на синус Vpp 20V на одни час.
Через час приступ астмы прошол, начала нормально разговаривать не задыхаясь.
До этого плоской снимала только боли на руке с порвнным битчепсом. За час плоской катушкой на том же китайском генераторе хватет, что бы боль утихла.

[23.06.2016 19:29:43 | Изменены 19:31:04] Петрович В: Четыре часа назад получил ПЕРВЫЙ положительный опыт от использования данной технологии!
Сижу паяю генератор Дена на TDA и пробую варианты сочетаний L1 и C3. L1 измерить нечем, поэтому расчетная и пробую разные оправки для намотки, ну конечно голова в одном месте, а руки.., короче влезаю пальцем в горячий паяльник...аааай и тут же вижу, как вздувается пузырь!!! Включаю ТМА на собраный ранее генератор Дена и пару минут держу палец над тором, чувствую небольшое покалывание и оттягивание боли. Через 10-15 минут снова пару минут держу над тором - итог: на пальце осталось небольшое белое пятно с чуть отвердевшей кожей - ни боли (ну, немного при сильном нажатии) , ни жидкости нет!!!

[30.06.2016 13:30:22] Irina Gavrilova: Опыт пользования генератором (2 месяца). Сын 20 лет. ХПН, 2 года гемодиализ трижды в неделю, мочи практически нет. Первый месяц лечился тором 316кгц по полчаса на каждую почку. Резко начался мокрый кашель, прямо остановиться не мог. Перешел на работу тором по животу (точка на 2 пальца ниже пупка) и точка в центре груди. Кашель пару недель был страшный, до перелома ребер (стресс переломы) - два справа и одно слева. Кашель сейчас пошел на убыль, но все равно продолжается уже месяц. Видимо, так идет очищение. По основной проблеме - запуск почек - подвижек пока нет, видимо, рано еще.
Отец (69лет) - боли в правом боку со стороны спины, сильные (не понятно: то ли почка, то ли печень). Тор по полчаса ежедневно. Кроме того, болели суставы локтя и колена. На них тоже тор клал. В сумме в день получалось по часу работы тором. Так же недели через три начал кашлять, но практически не откашливается. И уже третья неделя заканчивается, а кашель все держится, правда, вроде сейчас на убыль идет. Сейчас кашель отдает в правый висок сильной болью, в глазу темнеет. Говорит, ощущение такое, что сейчас лопнет височная кость и взорвется мозг в этом месте. Как прекращает кашлять, в течение нескольких минут боль прекращается. Боль в правом боку не ушла, а вот локоть и колено здоровы. Продолжает работать тором с боком через день.
Я со своей проблемой (о ней отдельно позже) работала с тором примерно по часу в день. Проблему вроде решила процентов на 80. Но на ровном месте вдруг тоже внезапно начала кашлять. Кашель тугой, надсадный, откашливалась с трудом. Приступ кашля мог длиться до 3-4 минут. Когда воздух в легких заканчивался, вдохнуть было очень тяжело, воздух практически не вдыхался, в легкие входил с трудом и со свистом. В первую неделю сел голос. На второй неделе - как у сына стресс перелом ребра, правда, одного. Сейчас тор по полчаса на сломанном ребре, чтобы снять боли и ускорить заживление.
Мама (69 лет)- артроз коленей плюс деформация суставов стоп и больших пальцев рук. Все сопровождается болями и отеками. Тор на колени и кисти. Боли в кистях сняли за один раз, с коленями пока никак, продолжаем работать. Пару дней назад начала подкашливать :(
Сразу предупрежу вопросы: это не вирус. Мы все начали кашлять в разное время и в разных местах, симптоматика кашля тоже разная - от мокрого взахлеб до сухого лающего, с температурой от 35,6 (у мамы) до 40 (у папы), у меня и у сына температура была в норме. Горло у всех, кроме меня, нормальное. У меня пару дней были гнойники как при ангине, потом сами исчезли. И сходство только одно - не помогают ни разжижающие и отхаркивающие средства, ни противокашлевые, даже тройная дозировка Синекода не берет. Это результат очищения. Возможно, передоз. Но генератор работает, это точно. Результаты есть.
Очень за отца беспокоюсь, одно дело - ребра, они заживут. А вот голова, сосуды...
У кого-нибудь еще была подобная реакция? Как снимали?
[30.06.2016 13:35:38] free energy: Было всё тоже самое. ничем не снимается
[30.06.2016 13:35:40] free energy: ждать

[12:56:46] •КостаМ•: 09.07.16 в 17:46 Alexander Evdokov написал (-а):
> Хочу отписаться о неспешном применении катушки лак 0.5 . Маме 87 лет постоянный отек ног при применении я присутствовал как лечещий. Отек исчез - применение 30 мин в день утром по 15 мин почки. У меня как у курильщика с 23- летним стажем исчезли признаки кашля и мокроты по утрам. После лечения мамы чувствую фантом от применения катушки ввиде металлического привкуса на зубах. Применяю катушку ежедневно 30 мин. Пациент её особо не чувствует., но эффект есть.По моему мнению если человек здоров или особых проблем- нет, и никаких ощущений он не испытывает!!!!Малые дозы помалу выводят проблемы. Мама говорит, что появился прилив сил. Хотя изначально она в это не верила!

[12.06.2016 5:56:57 | Изменены 5:59:55] Николай Jester_Slot: Итак, может в некоторых сообщениях повторюсь. Использую и ТГ и ген Дениса, катушки ДМА, СДМА (0,5 эмаль), все примерно на 320-340 кГц. тором не пользуюсь.. есть в планах МДМА сделать из 0,2 эмаль. Применяю иногда по 10 минут, иногда 30 минут, в осномном на поясницу, иногда на грудь, но разницы не вижу. Длительность применения - месяц. С периодическими перерывами в 2-3 дня. Эфффекты - отсутствует физическая тяга к спиртному, кофе, пепси, фастфуду. Зрение улучшается значительно, но временно (дело в остеохондрозе скорее всего). Психологически стал спокойнее, не как овощь, но более стрессоустойчив. Боль снимает на ура. Отколот последний зуб перед мудрым - дыра до нерва, ранее при попадании пищи или холодной воды боль невыносимая была, сейчас просто ощущаю внешние раздражители и все. Шрамы пока не срослись, но стали более сглаженные Нормализовался стул, хотя может быть следствием опять же легкого полного отказа от кофе. Хотелось еще добавить насчет меандра - мое личное мнение, не стоит его МАТ. "Наигрался" с меандром и большой катушкой ДМА (из телефонного провода) получил легкие сопли и першение в горле на 4 дня. При "играх" с меандром , ребенок был рядом, который выздоровел от соплей за 1 день от синуса - так вот болезнь вернулась к нему тоже примерно на 4 дня, ничего страшного, просто сопли, но это огорчило очень сильно. Теперь меандру вход воспрещен в наш дом )) не такой у нас организм чистый и сильный, чтоб его мучать меандром. Так.. Кожа действительно стала не то чтобы жирной, сухой перестала быть. Перхоти практически нету, раньше чуть вырастут волосы на голове, так сразу перхоти очень большое количество и зуд естественно. После сна сушит очень сильно, пью много воды. Всем здоровья!!! П.С. иголочки и муражки давно перестал чувствовать - хоть от ТГ хоть от Генератора Дениса. Все чаще начинаю не просто просыпаться, но и с легкостью вставать в 5 утра
Оригиналы:
01 обмен опытом.txt
(1.71 МБ) Скачиваний: 211

02 обмен опытом.txt
(205.57 КБ) Скачиваний: 114

В теме РАЗРЕШЕНО оставлять отзывы.
Остальное ЗАПРЕЩЕНО и будет удаляться.

Печатные материалы и инструкции:
Вложения
Antiparazitarnye_programmy.doc
Антипаразитарные программы Бонус (DOC)
(106.14 КБ) Скачиваний: 363
Vikhrevaya_dinamika_statika.pdf
Вихревая динамика статика (PDF)
(1.02 МБ) Скачиваний: 340
Vikhrevaya_dinamika_meditsina.pdf
Вихревая динамика медицина (PDF)
(551.05 КБ) Скачиваний: 167
Последний раз редактировалось yasvetrf 10.01.2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
"На свете есть столь серьёзные вещи, что говорить о них можно только шутя"
Нильс Хенрик Давид Бор
Вадим В M
Автор темы, АдминистраТОР
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 12
С нами: 2 года

Внешний вид и технические характеристики приборов

#2 yasvetrf » 12.08.2016, 23:52

Вот так выглядит большой диск Мишина, ДМА. Диаметр сечения медного провода , 0,35 -0,4 мм, диаметр провода по изоляции 0,6- 0,85 мм. Основание фанера толщиной 6 мм. По всей поверхности нанесена не краска, а один слой специального гидрозащитного материала "калеким эластикор 3131" На одном из фото можем видеть ДМА вместе настроенным генератором, алюминиевый корпус которого одновременно служит радиатором для охлаждения силовых ключей. Форма, размеры и материалы корпуса и блока питания всегда разные, могут отличатся друг от друга, в данном корпусе совмещены генератор и блок питания.
Большой диск Мишина, ДМА
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вот так выглядит средний диск Мишина, СДМА.
Вот так выглядит средний диск Мишина, СДМА. Из лакированного медного провода, диаметр сечения провода 0,5 мм. Основание фанера толщиной 6 мм. По всей поверхности нанесена не краска, а один слой специального гидрозащитного материала "калеким эластикор 3131"
Средний диск Мишина, СДМА
Изображение
Изображение
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вот так сейчас выглядит Тор.
Вот так сейчас выглядит Тор. Основание фанера толщина 6 мм.
Тор. Основание фанера толщина 6 мм.
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Форма поля
Форма поля, которое излучают катушки чистый синус. На одном из фото тор - это старая модель, я сейчас так не делаю. Сотрите фото выше, сейчас тор с проводом, который видно.
Форма поля.
Изображение
Изображение
Изображение
yasvetrf
ПРОверенный
Лояльность: 0
С нами: 8 месяцев 17 дней

Видео обзор катушек от Евгения, показывающий все аспекты устройств его сборки.

#3 Вадим В » 14.08.2016, 18:46

phpBB [media]
"На свете есть столь серьёзные вещи, что говорить о них можно только шутя"
Нильс Хенрик Давид Бор
Вадим В M
Автор темы, АдминистраТОР
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 12
С нами: 2 года

Реальный отзыв по применению катушек Мишина.

#4 yasvetrf » 15.08.2016, 01:00

phpBB [media]
yasvetrf
ПРОверенный
Лояльность: 0
С нами: 8 месяцев 17 дней

Вернуться в Разные технические устройства