Грант на создание/развитие собственного бизнеса

Список разделов Прочее Из рук в руки

Описание: Эдакая барахолка с взаимовыгодным или бескорыстным обменом. В рамках проекта "Безденежная Экономика"!

#1 ASLGR » 05.10.2016, 10:47

Добрый день! Меня зовут Константин и я помогаю готовить заявки на различные государственные конкурсы и гранты. Суть моей работы: сделать адекватную, продуманную заявку, чтобы значительно повысить ваши шансы получить государственную поддержку. Занимаюсь я исключительно инновационными проектами, то есть теми проектами, в основу которых положены изобретения, полезные модели или уникальные web-сервисы. В рамках проекта "Безденежная экономика" могу предложить вам следующую схему работы: заявка в обмен на долю в уставном капитале вновь созданной компании в случае поддержки проекта. Буду рад ответить на вопросы всех заинтересованных лиц.

Для "особо заинтересованных" сообщаю, что настоящим сообщением я не гарантирую успешное прохождение каких-либо заявок на какие-либо государственные конкурсы и/или гранты, я лишь помогаю подготовить качественные заявки.
Управляющий инновационными проектами
Филиппов Константин
ASLGR M
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 1 год 1 месяц

#2 Kushelev » 05.10.2016, 11:15

Кушелев: Здравствуйте! Вы знакомы с научными направлениями лаборатории Наномир?
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 42
С нами: 2 года 5 месяцев

#3 ASLGR » 05.10.2016, 11:24

Добрый день! Пока не знаком.
Филиппов Константин
ASLGR M
Автор темы, Аноним

#4 Kushelev » 05.10.2016, 12:06

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 80 788

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=30&t=519&p=18869#p18869

Кушелев: Главными научными направлениями лаборатории Наномир являются:

1. Создание средства для продления жизни (возвращения молодости): http://nanoworld.org.ru/topic/3/page/42/
2. Создание рубиновой (микроволновой) энергетики и транспорта: http://nanoworld.org.ru/topic/1128/page/55/
3. Внедрение пикотехнологии: http://nanoworld.org.ru/topic/1150/

Есть и набор мелких побочных промежуточных результатов, которые можно внедрять или продавать уже сегодня: http://nanoworld.org.ru/topic/700/
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара

#5 МАУС » 06.10.2016, 01:20

ASLGR писал(а):Добрый день! Меня зовут Константин и я помогаю готовить заявки на различные государственные конкурсы и гранты. Суть моей работы: сделать адекватную, продуманную заявку, чтобы значительно повысить ваши шансы получить государственную поддержку. Занимаюсь я исключительно инновационными проектами, то есть теми проектами, в основу которых положены изобретения, полезные модели или уникальные web-сервисы.....
Буду рад ответить на вопросы всех заинтересованных лиц.

Для "особо заинтересованных" сообщаю, что настоящим сообщением я не гарантирую успешное прохождение каких-либо заявок на какие-либо государственные конкурсы и/или гранты, я лишь помогаю подготовить качественные заявки.
Константин, доброго времени суток!
Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы:
1. Вы помогаете с оформлением заявок только на государственные конкурсы и гранты или на гранты предоставляемые частными фондами тоже ?
3. Ваши услуги распространяются только на помощь в получении грантов предоставляемые РФ или других стран тоже?
2. Какие условия сотрудничества и примерный размер вашего вознаграждения, фиксированная предоплата, процент от суммы гранта в случае успеха и т.п.?
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 103
Темы: 17
С нами: 1 год 5 месяцев

#6 Kushelev » 06.10.2016, 10:37

Последний раз редактировалось Kushelev 16.02.2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара

#7 ASLGR » 06.10.2016, 10:43

Добрый день!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Команда специалистов, которая у меня есть, способна подстроиться под любые требования потенциального инвестора и разобраться практически в любом проекте. Поэтому это скорее вопрос некой осведомленности. Если Вы хотите подать заявку на какой-то конкретный конкурс и у этого конкурса есть установленные требования, вполне может быть, что мы сможем под них подстроиться и сделать для Вас качественный продукт (как это уже было не один раз).
2. Не скрою, пока мы работали только с инвесторами из РФ, однако см. п. 1. ответа - при должной мотивации - нет ничего невозможного.
3. Все на самом деле очень индивидуально. Есть определенные конкурсы, по которым мы можем работать по пост.оплате или за долю в уставном капитале. Это также зависит от того, насколько перспективным для коммерциализации нам кажется проект.
Филиппов Константин
ASLGR M
Автор темы, Аноним

#8 МАУС » 09.04.2017, 21:29

Константин, если вы ещё когда нибудь зайдёте на форум ГВ дайте контактные данные, есть серьёзное предложение.....
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 103
Темы: 17
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в Из рук в руки