Инвестиции и инвесторы.

Список разделов Прочее Флудилка

#1 МАУС » 30.04.2017, 22:53

Думаю у каждого учёного\исследователя\изобретателя рано или поздно или поздно возникает проблема где взять финансирование на доведение проекта до ума.....
Есть разные способы для изысканя денег на финансирование - поиск частного инвестора, обращение в венчурные компании, краундфандинг, получение грантов, сотрудничество с государственными огранизациями и крупными корпорациями и т.п....
Правда в большинстве случаев всё это не выгодно учёному ибо его загоняют в определённые рамки, поставят попку куратора , ограничат кабальными условиями.....
В общем вопрос такой;
- как получить финансирование разработок, но не стать рабом буржуя\корпорации или государства и сохранить свободу в исследованиях чтобы попки-управленецы не могли вмешиваться в процесс исследований и указывать что и как делать?
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 104
Темы: 17
С нами: 2 года 5 месяцев

#2 Мишка Коробков » 02.05.2017, 16:20

я к примеру начал выращивать чеснок в промышленных масштабах чтобы выйти на самообеспечение
в сельском хозяйстве вся зима свободна - занимайся творчеством

а в данном случае повторюсь - для того и сделал форум чтобы вопросы решать сообща - самоорганизация
у кого-то есть свободный ресурс и его надо просто организовать, чтобы вместе решить задачу - так гораздо эффективней, для того системы и образуются
правда ты пока пугаешься этого термина (почему-то решил, что она обязательно лишает тебя степени свободы, а это правда частично - можно соблюдать баланс, который тебя устраивает ) :)

так что в очередной раз предлагаю составить план, оценить необходимые ресурсы и попробовать решить задачу сообща

Добавлено спустя 3 минуты:
да и задача ставится не просто абстрактно - нужны финансы, а я их сам потрачу, а конкретная реализация - может у кого что есть в наличии, чтобы не менять финансы на продукт
Мишка Коробков M
АдминистраТОР
Аватара
Лояльность: 232
Темы: 15
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 искатель » 02.05.2017, 21:24

Народ вы чего то не понимаете , нас чмырить взялись не "подетски" мы будем противодействие оказывать ? или только Оказии писать : Оказия (обращение с недовольстом ) (Расшифрую еще раз НЕДОВОЛЬСТВО = недостаток воли + оказия ..) народ , пожалуиста Прозрейте , (ведь ни кого нибудь а нас Имеют ... ПОжалуиста зашитете своих стариков и свое будущее , сделайте так что бы нам небыло стыдно , "за безцелно прожитые годы " мы уже немощны , но именно мы строили вам эту Сторонку , не себе а именно вам . ( сами в говне прожили ,есть надежда что хоть вы не оплпшаете ).

Всем сообщаю ,встаём под "Флаги " Рорака (переворачиваем щит ) вятичи ,радимичи , кривячи , поляне (ко их более нет ) . ЗАБЕРЕМ то что нам по праву рождения принадлежит , (с какого перепуга моим наследством может рапряжатся ,кто либо акромя наследника ?) Братья ведь мы же такой оказии не выдавали , так по что же нам хозяевам оное навязывают ? (и 10 ть заповедей дв бы нам позором и гоньбой небвли " ни какой крови , по домострою ,ты али нашь а не нашь так уёбывай . мну видеть тебя не желает , а те кто милы и так уживуться .)

Терроризм как метод борьбы даже не рассматривается , славянин (хозяин ) не может из под тишка взорвать бомбу , в этом и честь сказать в лицо своему же народу "Я тебя ненавижу ,уходи " и не смей его даже пальцем тронуть , не будь глупцом , пусть уходит и всю жизнь помнит кто его прогнал ,
Вы наивны если думаете что по гуманным принципам Славяне сохранили свой род . В оригинале (все кто не соглассны уходят из племя ) только так нам удалось сохранить свою неповторимость (эдентичность ) . Я не могу представить Славянина догстигшего своих целей через насилие , в своей массе это все же полукровки , у славянина записанно в "Метрике " 10 заповедей . и имеется (от рождения ) честь и совесть . ( что подразумевает их отношение к богу + 2 е еврейские , и все мы совершенный народ . ) Те кто судит по себе "Блаженны " , И так Понятно , вы съгинете а мы так же и как 7600 летов нашей истории будем бороться с Паразитами , ибо я утверждаю "ТОТ кто работает тот ест " а все остальные живут на Калыме . (география )
Последний раз редактировалось искатель 02.05.2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 62
Темы: 14
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Мишка Коробков » 02.05.2017, 21:47

смотри загаловок форума
общая цель (а точнее всё же общее средство для достижения любой цели - основа основ) есть для решения такой задачи - надо строить под неё детальный план и выполнять
обобщённое название этой цели - сво/а/бодная энергетика - она лежит в основе любой реальной задачи
есть принципиально два способа её решить - либо использовать топливо (метод по превращению одного вещества в другое с выделением энергии)
либо использовать свободные носители энергии и превращать в удобоваримые
вот давай ещё раз пройдёмся по списку вариантов и отсортируем в порядке пригодности для решения общей цели - энергия каждому в руки
Мишка Коробков M
АдминистраТОР
Аватара

#5 искатель » 02.05.2017, 22:04

Мишань вот ты так прост ,,

А чё это я 12 лет подряд прошу лицензию на выпуск термогенераторов , турбодетендар -Цельса , медь - ниобий _ константан , и власти мне её ни как не дают ?

Лицензия "Криотерм " (питер ) для "индигирки " стоит 2800 бакс , ну да ладно куплю , и что потом , (((( не продать не подарить невозможно ?

Это как ?

Вот именно по этому я покупаю курицу в мордовии и продаю её в Ульяновске (в тридорога ) а по путно лью , да да Нагло лью в неё бензонат натрия , и ни дай бог она протухнет , (я после этого кто ? перед народом ? я чмо ? я Сука ? )

Ответ очевиден , иначе я просто ни кто , и за газ и свет мне нечем патить .
Последний раз редактировалось искатель 02.05.2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#6 МАУС » 02.05.2017, 22:11

Мишка Коробков писал(а):я к примеру начал выращивать чеснок в промышленных масштабах чтобы выйти на самообеспечение
в сельском хозяйстве вся зима свободна - занимайся творчеством
Таки я тоже на самообеспечении.... Только вот сейчас это уже не вариант. лет 10 назад можно было себя финансировать и не спеша заниматься научными изысканиями, а теперь нет ибо времени практически не осталось, запас в год, максимум полтора....
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#7 искатель » 02.05.2017, 22:14

Да МАТ , вы какието извращенцы ,
Я то же могу фнкционировать в замкнутом режиме , сам картошку, сам свеклу ,сам самогон ,сам сахар , а деньги за газ и свет я от коль возьму ?

Простите но за землю моих предков я должен "Государству " . А так да дом рядом с речкой и кондиционер его в любой мороз вытащит , ну и ноуту и телевизору со спкт никовой хватает . А вот на отопление коровника , досуже более .. требе ...
Последний раз редактировалось искатель 02.05.2017, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#8 МАУС » 02.05.2017, 22:17

Искатель вот именно, а ещё на комплектуху и расходники нужно, да ещё и сраным паразитам за комунальные услуги, свет газ и воду платить, про налоги которые должно заплатить не пойми вообще с какого хрена я вообще не говорю :mad: Да и в городе живёшь ещё пожрать что то нужно, ну и одежда и простейшие предметы быта на что то покупать нужно.....
Мишка Коробков писал(а):а в данном случае повторюсь - для того и сделал форум чтобы вопросы решать сообща - самоорганизация
у кого-то есть свободный ресурс и его надо просто организовать
Так нес на форуме полторы калеки то и осталось((((, а те кто остались не думаю что смогут помочь, мне например нужно достаточно сложное и редкое оборудование которое врят ли есть у простого радиолубителя(((
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#9 искатель » 02.05.2017, 22:23

Мышь , нам тут в провинции устроили полный "МАТ " и куда не сунь всё жопа , я сам удивляюсь , но если славяне возмутся за оружие , то и я возмусь ,
сам удивляюсь , но приперло , и нет ни какого желания стрелять в Братьев , но всё именно к этому идет , (НАВЕРНОЕ меня убьют , я не смогу выстрелить в глаза" Цвета неба " .
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#10 МАУС » 02.05.2017, 22:27

Ты думаешь в центре намного лучше - таже жопа, хорошо живётся только подонкам, ворам, педерастам и почим
выродкам-унтерменшам, а честному человеку кирдык :mad:
Мишка Коробков писал(а):....чтобы вместе решить задачу - так гораздо эффективней, для того системы и образуются
правда ты пока пугаешься этого термина (почему-то решил, что она обязательно лишает тебя степени свободы, а это правда частично - можно соблюдать баланс, который тебя устраивает ) :)
Боюсь содавать Систему потому что практически любая Система предполагает вертикаль власти, а вертикаль власти по любому предполагает наличие паразитов - управленцев, кураторов и прочего сброда который не хочет трудится, а хочет быть начальником и зохавать плоды трудов твоих, причём в начальники как правило выбиваются самые тупые, подлые, вороватые и лживые - посмотри на вертикаль власти в любой капиталистической стране от РФ и Германии до США и Японии и поймёшь чего я опасаюсь....

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
искатель писал(а):... но если славяне возмутся за оружие , то и я возмусь ,
сам удивляюсь , но приперло , и нет ни какого желания стрелять в Братьев , но всё именно к этому идет , (НАВЕРНОЕ меня убьют , я не смогу выстрелить в глаза" Цвета неба " .
Так случиться однозначно ибо бездарная и тупая политика предателей-дегенератов узурпировавших власть и ведёт к созданию революционной ситуации, причём думаю события будут развиваться даже не по югославскому и даже не по сомалийскому варианту, а по руандийскому :mad: хоть я и не Ванга но грядущий БП жопой чую ....
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#11 искатель » 02.05.2017, 22:37

Смысл абсурда состит в том что наш народ потеря веру , в себя , Я Славянин Вятичь ,звучит гордо , и это именно я по праву данному мне предками являюсь хозяином той части надела моего народа , (то чем мой народ меня наделил ) которая по праву рождения мне принадлежит .

Хозяин участка и есть высшая власть , неотчуждаемая и без права делигирования , каких бы то небвло полномочий , только сбственники по праву Рождения имеют право нанимать Ширифоф и Армию оборона , то есть Я .
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#12 МАУС » 02.05.2017, 22:46

Не только потеряли веру в себя, но и приобрели черты рабов приклоняющихся перед чиновными и буржуазными уродами и стремящиеся вылизать им зад, в этом говнообществе всшим достижением считается не сделать что то самому, а пристроится при хозяине :mad: и такому отношению к жизни большинство современных русских люди учат своих детей... Мне стыдно что я родился русским :diablo:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
искатель писал(а):
Хозяин участка и есть высшая власть , неотчуждаемая и без права делигирования , каких бы то небвло полномочий , только сбственники по праву Рождения имеют право нанимать Ширифоф и Армию оборона , то есть Я .
С этим на 100% согласен .. только тут ещё нужно добавить что хозяин земли не должен платить никаких налогов и податей, ибо с какого хрена платить за то что принадлежит тебе и кормить паразитов...
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#13 искатель » 02.05.2017, 22:58

У Маус , тут встает вопрос , да действитель но поляне, кривячи , лютичи ,выродились а нам то как на это реагировать , может ридимичей предать (как москали поступили ) или може вой ну С РЕЧЕЙ начать или вообще самам с собой начать воевать ? ЭТОГО НИ КОГДА НЕ БУДЕТ . до коли мы братья .

Ни Путин ни мутин ,да вообще ни кто , канону не помеха , мы переживали и более тяжкие времена , (я всегда говорю ,то что ты украл ,рано или поздно придется отдать ,вместе с кровью потомков , враги народа ,по скудоумию ,думают что прициденты истории (из тОРЫ ) ЭТО ШУТКА , надеюсь новая власть
Допетрит , что убийством своих конкурентов , в частности врагов народа , ни чего добиться не льзя а вот ка бы ,своим тяжким трудом возместить материальные и людские потери ....... вот тут и вспоминается ВИ ленин -Бланк .

Я точно знаю что русский бунт ,самый жестокий и безпощадный , в то же время я точно знаю что те самые народы которые в нем участвуют ,исповедуют высоко моральные принципы , видимо экстремизм это та самая сущность и индивидуальность потомков Скифо-сарматотв или Славян . (надо сказать именно за это я и люблю и и гржусь своим народом , наверное это и есть всысшая честь данная богом , родится Славянином и иметь глаза "Цвета неба " наверное только именно очи дают возможность отличить ЧЁРНОЕ от БЕЛОГО . Гордитесь братья .
Последний раз редактировалось искатель 02.05.2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#14 МАУС » 02.05.2017, 23:06

искатель писал(а):У Маус , тут встает вопрос , да действитель но поляне, кривячи , лютичи ,выродились а нам то как на это реагировать , может ридимичей предать (как москали поступили ) или може вой ну С РЕЧЕЙ начать или вообще самам с собой начать воевать ? ЭТОГО НИ КОГДА НЕ БУДЕТ . до коли мы братья .
Что делать в такой ситуации когда свои же придают и присягают упырям воообще не понятно ......

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
искатель писал(а):Ни Путин ни мутин ,да вообще ни кто , канону не помеха , мы переживали и более тяжкие времена , (я всегда говорю ,то что ты украл ,рано или поздно придется отдать ,вместе с кровью потомков , враги народа ,по скудоумию ,думают что прициденты истории (из тОРЫ ) ЭТО ШУТКА
Так те кто сейчас у власти думать не усеют, у них мозги на уровне макаки

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
искатель писал(а): надеюсь новая власть
Допетрит , что убийством своих конкурентов , в частности врагов народа , ни чего добиться не льзя а вот ка бы ,своим тяжким трудом возместить материальные и людские потери ....... вот тут и вспоминается ВИ ленин -Бланк .
боюсь что новой власти как таковой уже не будет после падения хунты страна развалится и будут столетия войн, смуты и деградации народа в сотнях маленьких государств... уж слишком много неразрешимых противоречий между центром и регионами накопилось...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тут как бы всё это в ядрёну войну не переросло ибо в случае развала рашки ЯО в одних руках никто не сможет удержать....

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Мишка Коробков писал(а):
так что в очередной раз предлагаю составить план, оценить необходимые ресурсы и попробовать решить задачу сообща

План составить то я не против, только сколько человек примет участие, нас то тут сам понимаешь практическ не осталось((((((
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#15 искатель » 02.05.2017, 23:16

Кровь супротив крови не пойдет . Не сцы мв победим , "Как учили нас деда как учили отцы " , Испокон веков так и было и в данной сетуации будет то же .

Ра в МАТ всех из чадит , Макошь пролелеит лишь родных , и Дед Велес укажет традициюю.

И от себя , а можно без жертв ? (вот что мне злопротивно , нас и так мало , ну може харе ? )

Удивительно то , что механизм Ре эволюции уже давно запущен и ни кто этого не видит , (встаёт вопрос а чем вса кормят ? Что за добавки в вашей пще ? ) .
Имея очи да не видя очевидного ? вы ещё смеете претендовать на роль критика , ан нет , течение уже понесло , и нет возможности свернуть его в спять ,
что не ожидали ? внеплановая сетуация а раньше то на что сетовали ? Вот как то так и выглядят причинно -следственные связи .

Специально" разкопал "
Лицо применяющее насилие супротив сбственного рода . есть выродок (наверное это касается ЧОПа Мутина )

Св . Серфим .Саровский , ( отшельник церкви , основная эпостась : я не могу жить с теми кто меня не понимает (следовательно и не святой но уважаемый людом .) .
Последний раз редактировалось искатель 02.05.2017, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#16 МАУС » 02.05.2017, 23:26

Только вот победим когда? Понятно что паразиты и офисный планктон передохнут достаточного скоро после неизбежного краха экономики, резаную бумагу и циферки на омпьютерах жрать то нельзя :diablo: , тут другое стрёмно чтоб потом никто опять рабскую говновертикаль строить не начал.....

Мишка Коробков писал(а):да и задача ставится не просто абстрактно - нужны финансы, а я их сам потрачу, а конкретная реализация - может у кого что есть в наличии, чтобы не менять финансы на продукт
Однако только тем что у когто есть в наличае не обойтись ибо кроме того что требуется оборудование и расходники, нужно ещё и удовлетворять жизненные потребности разработчика чтоб освободить его от надобности думать о том где достать денег на еду, жильё, одежду и бытовые расходы! То как "помогали" Кушелеву - на тебе на осциллограф и рубиновые шарики, а на жизнь и новые калоши шишь с маслом, не вариант. Самое ценное в любой лаборатории это не дорогое оборудование, а её сотрудники, так что в первую очередь нужно удовлетворить все их жизненные потребности и обеспечить им комфорное существование, а уж потом закупать оборудование и расходники :wink: Так что без финансов к сожалению никак ИМХО
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#17 искатель » 02.05.2017, 23:40

Только вот когда ?

Да мы уже победили )) власть отдельно народ отдельно ,( Опрос 67 проц . процедура законой смены гораздо длительней насильственной )
На сколько мне известно высшим или основным законом любого государсва является конституция (собственно это и есть основной закон ЗА кон )
Вопрос не стоит не нарушена ли она , вопрос стоит а сколько раз и какие именно статьи , Собственно это и есть Дефолт власти , (меж прочим делигированной народами менеждерам которые "Не справились с управлением " то есть реэволюция все го лишь вопрос времяни .

Ты навеное хотель спросить до коли оное творится будет , (не долго еще пару лет ,при мирном изходе , или осенью 18 го , (что для меня не приемлемо ).
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#18 Мишка Коробков » 04.05.2017, 00:00

искатель писал(а):Мишань вот ты так прост
а зачем усложнять если очевидное просто.

искатель писал(а):А чё это я 12 лет подряд прошу лицензию на выпуск
так а зачем играть в правила, которые не ты установил? зайди с другой стороны - собери своих заказчиков и прямо с ними и договаривайся без посредников и прочей бюррократии (прямой обмен на то, что тебе нужно - хочешь платить за газ - пусть за тебя заплатят, а ты дай им свои разработки)

МАУС писал(а):только сколько человек примет участие
а ты попробуй и сделай первый шаг - увидим,
если просто разговаривать и ничего не делать, то кроме разговоров ничего и не будет

МАУС писал(а):где достать денег на еду, жильё, одежду и бытовые расходы!
делай то, что полезно другим и меняйся на то, что нужно тебе - опять же всё это старая проверенная система отношений - чтобы придумать что-то новое надо сначала менять основы основ, вот пока есть старые запасы возьми да прикинь хватит ли этих ресурсов чтобы сделать эти коренные изменения

энергонива-м по балансу вышла в положительную сторону - на электричество тратишь меньше чем синтезируешь вещества? если да - вот тебе и первый источник дохода - продавай что там синтезируется - прямо применяй свои навыки и опыт, чем меньше посредников между тем что ты умеешь хорошо делать и это кому-то прямо нужно тем больше общая эффективность - все паразиты остаются в стороне

а вообще интересно понимать как циклы повторяются - раньше говорили о узкой специализации, а теперь возвращаемся к эффективному решению (для текущей ситуации) - сначала самообеспечение прямое чтобы просто выжить, а потом занимайся узким профилем творчества

искатель писал(а):Вот именно по этому я покупаю курицу в мордовии и продаю её в Ульяновске (в тридорога )
купи-продай это тактический вариант на короткий промежуток времени - чем раньше ты от него откажешься и займёшся прямым производством полезности тем легче будет осилить переход, а то скоро все курицы закончатся и нечего будет возить
вот ты сделал управление бобиком, которое нужно мне - давай меняться, я тебе за газ заплачу как реализую чеснок или что тебе нужно, правда для меня это не приоритет на сегодня, но в обозримом будущем надо будет и эту задачу решать - а ты уже решил - вот это и будет прямым обменом без посредников полезностей между нами - так клетки в живом организме и делают и чем больше таких примеров будет в взаимоотношениях, тем здоровее организм в целом
Мишка Коробков M
АдминистраТОР
Аватара

#19 МАУС » 04.05.2017, 00:18

Мишка Коробков писал(а):
МАУС писал(а):только сколько человек примет участие
а ты попробуй и сделай первый шаг - увидим,
если просто разговаривать и ничего не делать, то кроме разговоров ничего и не будет
Ок, в ближайшее время сождам тему

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Мишка Коробков писал(а):
МАУС писал(а):где достать денег на еду, жильё, одежду и бытовые расходы!
делай то, что полезно другим и меняйся на то, что нужно тебе - опять же всё это старая проверенная система отношений - чтобы придумать что-то новое надо сначала менять основы основ, вот пока есть старые запасы возьми да прикинь хватит ли этих ресурсов чтобы сделать эти коренные изменения
Такое возможно только в сельской местности и небольших городках, а в крупных городах-концлагерях типа Москвы где человек человеку волк такое не прокатит, тут если подобный обмен предложис на..ут забрав то что им нужно, а тебе всучать какойнибуть дерьмо, да ещё и поглумятся какой ты лох - тут у людей мозг буржуазной моралью гласящей - "не нае..ёшь не проживешь" загажен, какпитализм то изначально на обмане построен так что и отношение в буржуазном обществе на обмане и подлости строятся :mad:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Мишка Коробков писал(а):
энергонива-м по балансу вышла в положительную сторону - на электричество тратишь меньше чем синтезируешь вещества? если да - вот тебе и первый источник дохода - продавай что там синтезируется - прямо применяй свои навыки и опыт, чем меньше посредников между тем что ты умеешь хорошо делать и это кому-то прямо нужно тем больше общая эффективность - все паразиты остаются в стороне
Таки устройства типа Энергонива в основном вырабатывают смесь соединений совсем недоргих металлов железа, марганца, никеля и т.п. и чтоб выйти на какую либо окупаемость процесса даже при малых энергозатратах нужны объёмы промышленных масштабов и устройства промышденных размеров, не забываем и о том что металлы ещё выделить в элементарном виде нужно, для этого нужно их восстановить из соединений и ещё и разделить нужно, что как бы тожедостаточно ирудо и энергозатратно(((((
А малые установки могут быть выгодны только как источники электроэнергии, права когда выведу хотябы на COP>3 по электроэнергии инвесторы уже нафиг не будут нужны))))

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Мишка Коробков писал(а):а вообще интересно понимать как циклы повторяются - раньше говорили о узкой специализации, а теперь возвращаемся к эффективному решению (для текущей ситуации) - сначала самообеспечение прямое чтобы просто выжить, а потом занимайся узким профилем творчества
Узкаю специализация это буржуазная придумка направленная на превращения человека в раба - попку-исполнителя являющегося частью Стстемы, не умеющего не мыслить, не работать самостоятельно - это превращение человека из творческой и свободной лмичности в часть серго тупого стада рабов!
Так что никакой узкой специализации только широкопрофильные специалисты, полные циклы и автархия вместо Системы!
Про исследования тоже нельзя делать только часть, автор должен знать и уметь сделать любую часть своей установки , я например стараюсь изготовить всё сам от LENR ячейки и каркаса стенда, до электронной частии, рабочих сред и даже высокотемпературного компаунда для герметизации частей установки, причём это не обязательно из-за недостатка средств ибо многое купить было бы и дешевле и быстрее :wink:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Только к сожелению в городах-человейниках не полных циклов, не автархии не натурального обмена не организовать, о причинах я уже писал выше((((

Добавлено спустя 13 часов 48 минут:
Сегодня пришла мысль о создании касс взаимопомощи для ыинансирования инновационных проектов, но поразмыслив понял что в буржуазном государстве ничего хорошего из этого не выйдет и получится лохоторон на вроде МММ с жуликами типа Мавроди во главе :mad:
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#20 искатель » 04.05.2017, 19:56

Можно я тремя пословицами отвечу ? ах нельзя , но я всё одно .... вас облаю ...

"Безплатный сыр бывает только в мышеловке ". " то что принадлежит двоим , не принадлежит ни кому " . эх и " то что знают двое ,знают все " .

И бонус : " лучше 7 раз покрыться потом , чем один раз инием " .

Мишь (ответ тебе , а ты что не знал что перепродавать кур это основной бизнес инженеров- электрнщиков ? Есть вариант вернуться на завод за 12 Тр , но вроди бы он неприемлем ).
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#21 МАУС » 04.05.2017, 20:46

Искатель то что кирдык понятно - куда не сунься везде клин... Делать то что скажи? Время то всё меньше и меньше, если сейчас не успеть то через пару лет вместе с Системой и обломками дерьмоимперии в средневековье покатишься, не до научных разработок будет уж точно.....
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#22 искатель » 05.05.2017, 00:57

Ну то что "Мандец " неизбежен не ты один осведомлен , всё зависит от твоего географического положения , у меня есть домик у ручя и ТН , как бонус рядом роща . Просишь совета ? Хорошо отвечу "не пеняй на лихо пока тихо " . А дальше как пойдет (судя по всему ты выживешь ,как я понял гвоздь в стену ,точно вбить сможешь , " не так страшен чёрт как его малюют " когда Мутинский ЧОП в хлам превратится ты точно себе место найдешь , Собственно совет " не лезь в пекло " , мы же потомки Ра , деда всё решит и в нашу пользу . "дают бери, бъют беги , загнали в угол ,стань зверем ".(да забыл сказать ,берданочку припаси , она лучше калаша 16 калибр достаточно сталь-молибденовый ствол "Бердана" отправляет любого хищника в длительный полет ,вместе с бронежилетом и каской, проверено ГОСТ 21.03 94 -1994 толстой юрт . )
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#23 МАУС » 12.05.2017, 23:42

На "бумстартере" https://boomstarter.ru/ кто нибудь кроме Кушелева пробовал деньги под свой проект собирать? хотя это явно мне не подойдёт
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#24 Мишка Коробков » 13.05.2017, 16:58

у меня есть опыт финансирования других проектов когда есть возможность - поддерживал на украинской версии кикстартера создание фаблабы в Киеве - проект был успешен,
так что пробуй, возможно имеет смысл публиковать проект сразу и на буржуйских кикстартерах - и там тоже есть нормальные люди и их большинство
Мишка Коробков M
АдминистраТОР
Аватара

#25 МАУС » 13.05.2017, 17:32

Таки я если и буду размещать то на буржуйских,только вот чтоб на том же https://www.kickstarter.com/ проект разместитьпо правилам нужно иметь счёт в банке США, чего у меня нет :cray: , да и чтоб успешно проект продвигать его нужно в соцсетях пиарить, я сртсети на дух не переношу....
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#26 Мишка Коробков » 13.05.2017, 18:04

не читал правил - ничего не скажу, но счёт корреспондентский в сша есть у каждой карты международного образца (виза, мастер) - на то она и международная, так что уточняй

да и как по мне достаточно публикации на платформе - пиарить проект на данном этапе пока нет задачи - просто проверь насколько она привлекательна без особой рекламы, публикация бесплатна - так что за пробу ты только потратишь время на публикацию
Мишка Коробков M
АдминистраТОР
Аватара

#27 МАУС » 13.05.2017, 19:28

Мишка Коробков писал(а):не читал правил - ничего не скажу, но счёт корреспондентский в сша есть у каждой карты международного образца (виза, мастер) - на то она и международная, так что уточняй
Так я пластиковыми карточками не пользуюсь
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#28 МАУС » 17.05.2017, 00:26

Что то вспомнилось что движение "Глобальная Волна" как раз и создавалось для поддержки разработок в области прорывных технологий, а LENR как раз к сей категории и относится, найдите что то более прорывное из реально существующего и рабочего! Только не видно что этто кому то интересно, всё на канале ГВ песенки поём да на гитарках музычку лабаем, как будто ГВ это не технократическое движение, а клуб музыкантов..... :sad:
МАУС
Автор темы, ПРОверенный
Аватара

#29 valera1 » 11.11.2018, 14:39

Ruslan Geek Что из себя представляет свет, это волна или частица? В одних экспериментах свет проявляет волновые свойства, а в других ведет себя как поток частиц. В этом ролике я расскажу, как в течение трех столетий менялся взгляд ученых на природу света. Корпускулярно-волновой дуализм.
Опубликовано: 16 авг. 2018 г. ен нагибает по тютють науку https://ok.ru/video/857745130786
https://www.youtube.com/watch?v=Ja9ssmkH4Q0&feature=youtu.be все работает.
https://www.youtube.com/watch?v=c11DKVzN8VU
https://www.youtube.com/watch?v=uVWmE9x5pR4 здооооооооооорово.
https://ok.ru/video/250250134793 еще здоровее.
https://www.youtube.com/watch?v=31Dp6wjzaMc&list=RD31Dp6wjzaMc&start_radio=1
valera1
Аноним
Лояльность: 0
Темы: 4
С нами: 7 месяцев 23 дня

Вернуться в Флудилка