Вернём свободу слова и демократию на форум ГВ!

Board index Прочее Флудилка

Сделать разделы форума доступными для всех, отменить предмодерацию, уравнять пользователей в правах

Poll ended at 05.06.2017, 22:24

Да
5
МАУС, Мишка Коробков, Поликарп, Zewa
125%
Нет
0
No votes

Total voters: 4

#1by МАУС » 25.02.2017, 22:24

В связи с последними событиями на форуме пора потребовать у администрации выполнение следующих условий:
1. Сделать все разделы форума видимыми и доступными для всех пользователей включая гостей
2. Отменить преедмодерацию при регистрации
3. Уравнять всех пользователей в правах.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
Topic author, ПРОверенный
Loyalty: 104
Topics: 17
With us: 4 yaers 4 months

#2by Вадим В » 26.02.2017, 10:51

Голосуйте конечно, но всех уровнять не получится, Ярослав просит сделать форум для единомышленников а не анонимных тролей и забияк. В этом вопросе я его поддерживаю. Посему борьба с анонимностью. Остальное решаемо.
"На свете есть столь серьёзные вещи, что говорить о них можно только шутя"
Нильс Хенрик Давид Бор
Вадим В M
АдминистраТОР
Loyalty: 13
Topics: 12
With us: 5 years 6 months

#3by Kushelev » 26.02.2017, 10:58

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 85 749

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=29&t=642&p=23543#p23543

Вадим В wrote:Остальное решаемо.

Кушелев: На форуме лаборатории Наномир было сделано следующее:

1. Премодерация при регистрации новых пользователей
2. Премодерация сообщений для новичков
3. Отключена возможность редактирование сообщений и тем
4. Запрещено создание новых тем всем, кроме модераторов
5. Упразднён раздел "Флудилка" или "Просто поговорим"

Результат можно наблюдать в реальном времени: http://nanoworld.org.ru/

Обратите внимание на то, что все темы и сообщения форума лаборатории Наномир могут читать гости, т.е. незарегистрированные пользователи. Это тоже очень важно.
Kushelev M
ПРОверенный
Loyalty: 13
Topics: 42
With us: 5 years 4 months

#4by МАУС » 26.02.2017, 11:37

Однако форум "Наномир" это жестоко цензуриемый, тоталитарный рассадник лженауки, гле преследуется любое инакомычлие и свободой слова и демократией не пахнет!

Added after 37 minutes 57 seconds:
Вадим В wrote:Голосуйте конечно, но всех уровнять не получится, Ярослав просит сделать форум для единомышленников а не анонимных тролей и забияк. В этом вопросе я его поддерживаю. Посему борьба с анонимностью. Остальное решаемо.
А как же политика конфиденциальности, неприкосновенность личных данных и безопастность пользователей, с деанонимизацией это никак не сочетается? Поясню, Система издыхайт, ей остались уже не десятилетия, а годы, капиталистическая гадина бъётся в предсмертной агонии..... Перед тем как капитализм окончательно рухнет и мировые империи развалятся олигархическо-буржуазные хунты будут пытаться любыми способами удержать власть в своих руках, для чего везде от рашки до пиндосии будут закручивать гайки, начнутся репрессии в отношении всех инакомыслящих! В данной ситуации крайне нежелательна возможная утечка личных данных юзеров и попадание этих данных в руки различных репресивных говноорганов типа ФСБ\АНБ\ФБР !
Вы сможете это предотвратить и гарантировать сохранность личных данных и безопасность пользлвателей?

Added after 8 hours 33 minutes:
МАУС wrote:Однако форум "Наномир" это жестоко цензуриемый, тоталитарный рассадник лженауки, гле преследуется любое инакомычлие и свободой слова и демократией не пахнет!

Added 26.02.2017, 12:15:
Вадим В wrote:Голосуйте конечно, но всех уровнять не получится, Ярослав просит сделать форум для единомышленников а не анонимных тролей и забияк. В этом вопросе я его поддерживаю. Посему борьба с анонимностью. Остальное решаемо.
А как же политика конфиденциальности, неприкосновенность личных данных и безопастность пользователей, с деанонимизацией это никак не сочетается? Поясню, Система издыхайт, ей остались уже не десятилетия, а годы, капиталистическая гадина бъётся в предсмертной агонии..... Перед тем как капитализм окончательно рухнет и мировые империи развалятся олигархическо-буржуазные хунты будут пытаться любыми способами удержать власть в своих руках, для чего везде от рашки до пиндосии будут закручивать гайки, начнутся репрессии в отношении всех инакомыслящих! В данной ситуации крайне нежелательна возможная утечка личных данных юзеров и попадание этих данных в руки различных репресивных говноорганов типа ФСБ\АНБ\ФБР !
Вы сможете это предотвратить и гарантировать сохранность личных данных и безопасность пользователей?
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС

#5by МАУС » 26.02.2017, 21:01

ТОЛЬКО ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НАНЕСЛА ОЧЕРЕДНОЙ УДАР ПО СВОБОДЕ СЛОВА И ДЕМОКРАТИИ НА ФОРУМЕ ГВ
- ОТМЕНЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЙ ИХ АВТОРАМИ! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТЕСТУЮ И ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ СОБСТВЕННЫХ СООБЩЕНИЙ!
ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ЭТО ПЛЕВОК В ЛИЦО ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ИБО ВОПРЕКИ МНЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА АДМИНЕСТРАЦИЯ ПОШЛА НА ПОВОДУ У КУШЕЛЕВА!

ОТМЕНА ВОЗМОЖНОСТИ РЕДАКТИРОВАНИЯ СОБСТВЕННЫХ СООБЩЕНИЙ НЕ ТОЛЬКО УЩЕМЛЯЕТ ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НО И СТАВИТ ПОД УГРОЗУ ИХ БЕЗОПАСТНОСТЬ!
ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ГВ ДЕЙСТВУЕТ НЕ В ИНТЕРЕСАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, А В ИНТЕРЕСАХ ПОГАНОЙ СИСТЕМЫ И ЕЁ ФИСКАЛЬНЫХ ОРГАНОВ?
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Added after 15 minutes 27 seconds:
ПОЗОР ПОСОБНИКАМ КУШЕЛЕВА! ПОЗОР ПРИХВОСТНЯМ СИСТЕМЫ РАБОЛЕПНО ВЫПОЛНЯЮЩИЙ АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПАКЕТ ЯРОВОЙ!
Image
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
МАУС

#6by MAG » 07.06.2017, 13:16

Коллеги!
Более месяца не могу войти и продолжить полемику по своим темам.
(На других темах не могу написать - ни строчки. Передайте пожалуйста моё письмо модератору...).

Появляется сообщение:
"Глобальный чат Ошибка Java скриптаe is null Линия: 14 Файл :
/styles/prosilver/template/shoutbox.js "...

И это происходит с различными системами и броузерами -
Мозиллой, Гугл Хром и Юбунту 16.4 .....

Наверное "Агенты Эзопа" от моих небогоугодных вопросов - ввели какие-то блокировки.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Всего хорошего до связи
- = MA German =
MAG
ПРОверенный
Loyalty: 0
With us: 5 years 1 month

#7by искатель » 07.06.2017, 17:22

Передадим , маг .
искатель M
ПРОверенный
Loyalty: 62
Topics: 14
With us: 5 years 5 months

#8by MAG » 07.06.2017, 18:18

Благодарю - Искатель!!!

Пролистай А. Гришанина:
Фильм 7. Теплота и температура
https://www.youtube.com/watch?v=FR45i5WXGL8&index ... C7tmTSjqTEDDVkR38piZvD14KderYw
Эпизод З. Сверх-единичные режимы карбонового обогревателя 8 мин. СМОТРЕТЬ!
12 мая 2017 г. Сверх-единичные режимы, которые не нарушают закон сохранения энергии.
https://www.youtube.com/watch?v=SdX5ZVUUmlw
https://cloud.mail.ru/public/CAAZ/CXshtPFc7
Кажется, есть интересные дополнения к его импровизациям....
Пока до связи ...
= MA German =
MAG
ПРОверенный

#9by искатель » 08.06.2017, 12:02

Нет ну а почему вы думаете их промышленность не выпускает ? (хотя известны они очень давно )

По той же причине вы не встретите промышленных холодильников на эл.Пельтье . (хотья Ютуба кишит самоделками , даже я себе сделал 60 Ват холодилку )КПД у них выше да и они гораздо проще , дешевле копрессорных .
искатель M
ПРОверенный

#10by MAG » 08.06.2017, 21:03

искатель wrote:промышленных холодильников на эл.Пельтье

Подскажи пожалуйста - марки эл.Пельтье и их стоимость...
(Я слышал, что на них делают авто-холодильники.).
MAG
ПРОверенный

#11by искатель » 08.06.2017, 23:36

ТЭС 1 12 705 ( холодильник вроде, они по 110р шт ) ТЭС1 12 706 (генераторный чуть дороже ,вот я на них делал 6ть шт, еще по 300р покупал )

Короче тут вот смотри ,теперь цены другие https://ru.aliexpress.com/wholesale?initiative_id ... rchText=Элемент пельтье&page=2

Есть и наши от "Криотерм " (питер ) но они вроде дороже .
искатель M
ПРОверенный

Температура

#12by MAG » 09.06.2017, 11:32

Искатель!
Благодарю за информацию - как "разбогатею" - попробую кое-что сотворить...
(В моей пещере уже за 30 гр. С. - скоро будет весьма тяжко.)
Как понял - верховные модераторы боятся напрягать извилины для решения небогоугодных вопросов,
а когда появятся новые знания - традиционно сработают согласно сиятельных постановлений - "догматики верховных светил". Это для них весьма привычно... Кстати, послушные - за горизонты учебников и клановых догматов - не ходят.
MAG
ПРОверенный

#13by Александр Бедрицкий » 23.04.2018, 16:47

Несколько лет тому удалил свой профиль, вернулся пообщаться с добрым людом и что обнаружил?
Всё то же самое.

суть моих прежних разногласий проявилась в подразделе генераторв, СЕ, БТГ.
Смотрю - разбежались с форума "единомышленники" не сумев тогда ответить на мои вопросы, не сумев и генератор построить. :empathy2:

А как "замечательно" тогда повела себя администрация...

И троллем и эдаким и разновсяким и кто?
Ребята, может мне теперь выбросить в сеть Ваши заслуги и достижения? :aggress:
Та ещё будет антиреклама для движения.
Александр Бедрицкий

Return to Флудилка