Контакты с ВЦ

Список разделов Уфология Контакты с представителями ВЦ

#1 Вадим В » 19.05.2015, 19:00

Из одного из чатов
Антонина Белоглазова
что-то воздействует на сознание.
17:17:03

Максим Котофеев
Не знаю... но это странно... какие то козлы мешают ментальные
17:17:42

Антонина Белоглазова
ментальные козлы. всё верно.
17:18:17

Владимир Шляпников
))
17:18:24

Антонина Белоглазова
*козёл*
17:18:45

Максим Котофеев
не реально странно... два человека не знают друг друга и обоих нежелание делать что-то в одно время...
17:20:27

Антонина Белоглазова
биоритмы могли совпасть.
17:21:50
энергие пошла на спад

Владимир Шляпников
Акимыч говорит что самое главное понимание процесса.А если понимания нет то не помогут и приборы и лаборатории и другие материальные ресурсы.
17:22:43

Максим Котофеев
Самое интересное что именно апатия наступает как только начинает заниматься именно БТГ - сразу несосредоточенность, рассеянность и тд... все остальное делается на ура... один человек написал что немного отвлекется на неделю... хотя я ему порекомендовал силой воли сломать ситуацию под себя... но не знаю...
Пересланные сообщения

Антонина Белоглазова17:21
биоритмы могли совпасть.
энергие пошла на спад
17:25:07

Владимир Шляпников
Возможно еще существуен "высший барьер" если ты не достоин этих знаний то тебе и не дадут и нихрена не получится.
17:26:43
А может быть БТГ уже есть вокруг нас но мы это в упор не замечаем , например как солнечную энергию.....
Ну не дают нам силу Эфира и всё....хоть головой об стенку бейся.

Максим Котофеев
Да оно и так вокруг нас - устройство его достаточно простое, просто надо посмотреть на природу и сделать выводы чтоб понять.. я сколько раз сталкивался с инфой когда пришельцы говорят что очень просто сделать БТГ - главное понять некоторые фундаментальные принципы при его создании...
17:32:08

Владимир Шляпников
Согласен
17:32:39

Максим Котофеев
Если кто и препятствует созданию БТГ - то это силы недружественные землянам... в том году был сеанс с Меднокожими (это созидательная ВЦ) - они сказали что время пришло для свободной энергии и они только ЗА новые технологии...
17:34:19

Владимир Шляпников
Это обнадёживает
17:35:06
Макс ты не пробывал систематезировать техническую информацию насчёт БТГ полученную от других цивилизаций?

Максим Котофеев
Пока нет... надо будет этим заняться... я знаю что чаще всего на Земле в своих базах они используют гравитационные установки, а в космосе зачастую применяются управляемые ядерные реакции типа нашего ХЯС... хотя есть и более сложные установки - все зависит от уровня развития цивилизации...
17:38:55

Ратмир Гумеров
Пытался во сне получить знания, как Тесла. 2 раза был контакт, если я не ошибаюсь.. Продолжаю дальше. Я так понял чистое сознание надо
17:41:03

Максим Котофеев
Есть корабли с экипажами биороботов исключительно, там используют генераторы на изотопах элементов 116, 117, 118 - тех которых у нас нет в таблице Менделеева.. и они достаточно радиоактивны...
17:41:11

Владимир Шляпников
Коршунов говорил в одном из интервью что специальные знания не даются специалистам одной сферы.Так знания в физике не дают физикам а медикам не дают знания по медицине. Для чего они это делают? Напоминает какойто соц-эксперимент? Хотят ли высшие культуры передать нам знания?
17:47:16

Максим Котофеев
Это не Коршунов говорил, а уфолог в интервью, в то видео где Коршунов рассказывал как ему засадили чип в руку цивилизация Эгол, когда его попросили сунуться в Мадонскую аномальную зону и он сунулся на свою голову... )) по статистике так и есть что инфу разную дают...
17:50:19

Ратмир Гумеров
Ну знаний точно не было. Это картинки кикие то были, даже не понял, может сам напридумывал, ничего не понял
17:51:30

Максим Котофеев
Вот здесь подробнее
phpBB [media]

17:51:48

Ратмир Гумеров
Ниче се. Интересно.
17:56:07

Максим Котофеев
Эта была попытка перевербовки со стороны Эгольцев...
17:56:38
В космосе же тоже не все дружат со всеми...

Владимир Шляпников
вот видео старое
phpBB [media]

17:57:18
или не это ,тяжело так сразу точно найти

Максим Котофеев
У меня есть история женщины которая контактировала со своими кураторами, дружественной ВЦ... потом она полезла в какую-то заварушку и к ней подключились серые, причем очень хитро перекрыли ей канал со своими... несколько раз ее жестко довольно таки похищали и вставляли импланты, которые создавали ощущение болезни или происходила откачка жизненных сил, пока за нее не вступились свои же...
18:01:00
Блин я не там флужу )

Антонина Белоглазова
))
18:04:00

Максим Котофеев
Забудьте сказки когда говорят что рептилоидам или другим расам от человечества нужно золото и редкоземельные металлы... самая главная ценность это различный спектр энергий излучаемых человеком... вот за ними и идет охота основная
18:06:03
Все не флуж )

Владимир Шляпников
Так что они могут "подключаться" к людям и тянуть силы?
18:07:31
Новые сообщения

Миша Коробков
ребята - все на форум :)
18:07:59
(об этом узнаешь на форуме)
пропадает ценный диалог - на форуме подтянутся люди еще
"На свете есть столь серьёзные вещи, что говорить о них можно только шутя"
Нильс Хенрик Давид Бор
Вадим В M
Автор темы, АдминистраТОР
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 13
С нами: 2 года 8 месяцев

#2 Шляпников » 21.05.2015, 00:02

Здесь материалы по первому советскому контактёру Вячеславу Сергелю http://www.miger.ru/sergel1.html

и еще здесь http://vk.com/id171852183?z=photo171852183_315003685/album171852183_00/rev

АРХИВ СЕРГЕЛЯ НАДО НАЙТИ И ОПУБЛИКОВАТЬ

Добавлена 9 ноября 2013

Владимир Шляпников

Что есть в рунете :http://lucce.do.am/news/poslanie_iz_kosmosa/2011-01-17-80

Владимир Шляпников

Где может находится планета Вальдемгольц ? 1)звезда Фольмальгаут (Alpha Piscis Austrini) созвездие южной рыбы расстояние 25,07 св лет 2)звезда Вега (Alpha Lyrae) созвездие Лиры расстояние 25,3 св лет

11 ноя 2013

Владимир Шляпников

Как же представляет себе строение Вселенной наука жителей планеты, установившей с нами связь?
Их учение о строении Вселенной – это, прежде всего, учение о мировом эфире – бесструктурной среде, обладающей свойствами и взаимодействующей с материей, а то, что мы называем материей, они рассматривают как виды состояний мирового эфира.
(Сергель В В )

Мне нравится 2

БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАЙТИ АРХИВ СЕРГЕЛЯ

Если у вас есть информация по Сергелю обращайтесь
Шляпников M
СупермодераТОР
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 ya.aspirin007 » 21.05.2015, 23:00

Ё моё а чо Рыбаков с электроатомом не одно и тоже???????? что и эфировещество????? :fool:
Ребятки вселенной Миллиарды лет, естественно есть всевселенское правительство, наша земля это частный случай 1 из хренегознаетскольки (если знаете напишите скоко это в норм единицах)
Единственно что имеет смысл так это осознание замысла творца или , понимание того чем сей процес творения приносил ему кайф и таки продолжает приносить и дальше, :yes: :wink:
РАЙ первого рода- есть место с условиями достаточными для существования ТЕЛА
Создаю СЕКТУ "РАЯ" на всей Земле, деньги требуются обязательно ;) МНОГА!!!!!
ya.aspirin007 M
Аноним
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Вернуться в Контакты с представителями ВЦ