Контакт под Новосибирском. Зима-1980

Список разделов Уфология Контакты с представителями ВЦ

#1 Kushelev » 04.10.2015, 10:42

Сергей Иванович Субботин писал(а):Александр Юрьевич, я хочу описать виденный мною неопознанный объект на земле. Если это сообщение не по этой теме, то Вы сможете его перенести в соответствующую сами.Такой картинки увиденного мной, я ни у кого не встречал.
Так вот. Дело было под Новосибирском зимней ночью 1980 года. На учениях в поле дивизион РВСН развернулся на боевое дежурство и выставлена боевая охрана на четырех постах. Я был разводящим и пришел на 1 пост, находящийся на краю леса, где мы вместе с постовым увидели такое зрелище: В поле на расстоянии более километра появились световые пятна над уровнем земли как окна домов деревни. В центре расстояния между ними были равны, а по краям непропорционально между собой сужались. Затем с обеих краев стали подниматься вверх, наподобие фейерверка, шары, исчезая, достигнув высоты примерно в половину длины объекта. Мы сообщили об увиденном командованию по телефону, и так я был как бы свободен от несения службы на следующие 2-4 часа, решил прогуляться до объекта не дожидаясь прибытия начальства. Постовой идти отказался. Палки в руки, автомат за плечи, и вперед на лыжах. Расстояние по ощущениям километра два. Угол "обзора" градусов 30. Пройдя с полчаса начало светать, а огни моментально исчезли. Продолжение поисков следов ни к чему не привели. То ли не дошел, то ли в поле без ориентира заплутав, вернулся обратно. От командира дивизиона получил напутствие никому не сообщать о случившемся. Но что это были за шары - понять не могу. У кого какие будут мнения на этот счет?

Сергей Иванович Субботин писал(а):под Новосибирском зимней ночью 1980 года.

Кушелев: Можете определить GPS координаты места, где Вы дежурили и показать стрелкой на карте направление наблюдения объекта? И желательно уточнить месяц. Зима длинная :) И ещё желательно нарисовать, что Вы видели. Схематично.
Kushelev M
Автор темы, ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 42
С нами: 2 года 6 месяцев

Вернуться в Контакты с представителями ВЦ