Мне надоела русь будьте Любы братья словяне (и те у кого глаза еще голубе ) будте уже до

Board index Альтернативная Физика Ритмодинамика

#31by grayich » 10.11.2016, 18:17

МАУС wrote:всю правду о происходящем в стране, о том что общество катится к электронному рабству, как власть загоняет людей в электронный концлагерь
для начала нужно перестать всех собак цеплять на Путина и разделять мух с котлетами, тогда и претензий не будет, иначе получается, что "власть" монолитна, а не куча кланов которые борются между собой за влияние.

Что касается внедряемых средств контроля, а ты поставь себя на место нормальной власти, твоя задача не только создать условия для людей но и для государства, т.к. разделение государства однозначно в современном мире приведёт к попаданию в ярмо более сильных государств, сейчас полный глобализм. А теперь вопрос, как собственно контролировать деструктивные процессы не внедряя средства контроля?
grayich
ПРОверенный
Loyalty: 8
Topics: 10
With us: 5 years 3 months

#32by МАУС » 10.11.2016, 18:24

искатель wrote:По поводу путина : Это всего лишь Марионетка ( вы ошибочно думаете что он против нас а на самом деле все по другому )
По поводу чипизации : Невозможно создать чип работающий на расстоянии более 100 метров . (да это критично для города но не критично для села ,его контролировать не удастся ) Ну а что вам мешает рубить еженедельно приемник ? Ну и разум наших спецов еще ни кто не превзошел ,хакнут все что угодно . ( Для справки : Линукс финоугор ,разработал в одно лицо операционную систему превосходящую виндовс )

На каждую Опу с лабиринтом ,всегда найдется У.й с Винтом .

Наказание для Чубайса : Вечный сантехник ассенизатор , Наказание для его потомков ,нет не сибирь нет не зона а Денастия сантехников Ассенизаторов ,без права смены профессии .

Про Путина то понятно чьи интересы он обслуживает....
Про то что хакнут систему слежения не сомневаюсь :diablo: , но не все же простые люди прошаренны в программировании и электронике, а система как раз и создаётся для контроля за обычными не в чём неповинныи гражданами ....
Искатель wrote:По поводу чипизации : Невозможно создать чип работающий на расстоянии более 100 метров
Это то понятно. но кто помешает властьпридержащим подмахнуть очередной антинародный закончик обязывающий граждан постоянно носить более крупное устройство что то на подобие радиомаяка, а тех кто выходит на улицу без него подвергать репрессиям? Типа всё "для вашей безопасности".......

Added after 1 minute 45 seconds:
grayich wrote:для начала нужно перестать всех собак цеплять на Путина и разделять мух с котлетами, тогда и претензий не будет, иначе получается, что "власть" монолитна, а не куча кланов которые борются между собой за влияние.
Однако когда я пишу Путин я подразумеваю олигархические кланы чьи интересы он представляет.....
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Loyalty: 104
Topics: 17
With us: 4 yaers 3 months

#33by искатель » 10.11.2016, 18:29

А как в славянских селениях это контролировали ? Молва ?

А не согласен с большинством так уходи , только вот куда ? если везде одинаковые правила . ( Канонг ( насколько помню из писаний Нестора ,последним был Вадим ,Канонг = хранитель правил 12 поколеней по мужскому роду ,ну или князь 7 поколений по мужскому роду )

А может не нужно придумывать заново , то что еще не до конца забыто ?

Для мыша , (передатчик мощностью выше 100 мВт прекратит процесс размножения )

Не так страшен черт как его малюют .
Last edited by искатель on 10.11.2016, 18:34, edited 1 time in total.
искатель M
Topic author, ПРОверенный
Loyalty: 62
Topics: 14
With us: 5 years 4 months

#34by МАУС » 10.11.2016, 18:34

Искатель,таки сейчас мы живём не по своим правилам, а по законам лживым насаженным нам западом, одно подлое римское право чего стоит :mad: Почему славяне должны жить по законам придуманным другими народами, причём придуманными в свою пользу и для порабощения варваров(славян,германцев,гунов,галов)?

grayich wrote:Что касается внедряемых средств контроля, а ты поставь себя на место нормальной власти, твоя задача не только создать условия для людей но и для государства, т.к. разделение государства однозначно в современном мире приведёт к попаданию в ярмо более сильных государств, сейчас полный глобализм.
Ой опять гон о внешней угрозе, у нынешней рашкинской власти его нет - всё это противостояние РФ vs США -спектакль для быдла - хуцпа - иначе для чего рашкинская власть поддерживает пиндосскую экономику скупая доллары и госсоблигации США.....

grayich wrote:А теперь вопрос, как собственно контролировать деструктивные процессы не внедряя средства контроля?
Для начала нужно позаботится о благе народа, а не о благе уродов-олигархов, заручится поддержкой народных асс, догда разнообразные агенты влияния, враги народа и предатели однозначно ничего сделать не смогут - народ сам будет их вешать на столбах :diablo:
Внедрения властью систем слежения за гражданами говорит не о том что власть борется с "внешним врагом" которого на самом деле не существует, а от том что власть боится собственных граждан ибо понимает что её политика направлена не на благо граждан, а на обогащения воровских кланов :mad:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный

#35by искатель » 10.11.2016, 18:41

Маус , ты поднимаешь скользкие вопросы . (придется отвечать напрямую )

Является ли РФ самостоятельным государством ? Нет не является . ( его устройство идентично всем "развитым государствам " ,с чего бы это ? )
Является ли "национальная " валюта инструментом взаимозачетов и инструментом власти ? Нет не является ( Рубль не обеспечен золотом ,да что там скажу больше на 50% он обеспечен долговыми расписками иностранных государств . Вот и вся независимость )

Может ли менеджер назначенный народом на роль управляющего жить лучше чем народ его назначивший ? Ахватино может .

Пример : я собственник завода ,я назначаю управляющего ,а он мне ни чего не платит ,да еще и разоряет завод . (Вывод я дебил )
Last edited by искатель on 10.11.2016, 18:47, edited 1 time in total.
искатель M

#36by МАУС » 10.11.2016, 18:47

Что у РФ с 1991 г частично, а с 1993 г полностью внешнее управления с этим на 100% с вами согласен.

искатель wrote:Для мыша , (передатчик мощностью выше 100 мВт прекратит процесс размножения
Так у обычных мобильников она на много больше 2 - 4 Вт , а большинство людей их постоянно таскают при себе, чтож у них получается детей не будет, про вай-фай вышки и вышки сотовой связи натыканные в крупных городах через каждые несколько сотен метров я вооще не говорю?
МАУС
ПРОверенный

#37by искатель » 10.11.2016, 19:00

Максимум до 500 мВт , и то в случаи когда находится далеко от приемника (ну и ты же не звонишь 24 часа в сутки )

Не веришь проверь ( колебательный контур на частоту 700+ мГц делается из отрезка провода 1 см и конденсатора 2...5 пФ, +нагрузка .

А что в городах Рождаемость растет ? (10 лет под такой вышкой и сё ,хана популяции )
искатель M

#38by МАУС » 27.12.2016, 21:31

Мировой фашизм и электронный концлагерь в России:
phpBB [media]

Электронный концлагерь наступает Совет Федерации одобрил закон о системе"Контингент", егализован антиконституционный тотальный сбор данных о ваших детях начиная с рождения, базы данных отданы на откуп западных НКО:
phpBB [media]

Ну что нравится режим Путина, это так Путин защищает интересы России и её граждан?
МАУС
ПРОверенный

#39by МАУС » 09.01.2017, 13:45

Круг сжимается, железный занавес опускается - добро пожаловать в электронный концлагерь!
В 2017 ГОДУ РОССИЮ МОГУТ ОТКЛЮЧИТЬ ОТ ВСЕМИРНОГО ИНТЕРНЕТА И ВВЕДУТ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА:
https://cont.ws/post/483961

Added after 14 minutes 51 second:
Знаменательно то что все эти фашистские нововведения объясняются властью и пропагандой как забота о безопасности страны и граждан перед лицом "внешней угрозы" :mad: Геббельс отдыхает :diablo:
МАУС
ПРОверенный

Previous

Return to Ритмодинамика