Реальный конец света ...вода .

Board index Альтернативная Физика Ритмодинамика

#1by искатель » 27.04.2016, 21:41

Кто нибудь из вас задумывался хоть раз в жизни из чего состоит вода ? ДА . та самая основа ,из соединений которой состоит любой думающий организм .
Сообщаю : что в составе воды (по проведенным мной экспериментам) содержание Протия снизилось за последний год на 0.3% (Огромная цифра )

Вода теперь : Н2О (протий ) 11%, Н2О (Дейтерий ) 87% , Н2О 2% (Тритий) ,

Можно конечно еще раз все, все перепроверить , но я не думаю что мы допустили ошибки ,(это ужасные цифры )

Вот вам и реальный конец света .

При уровне Протия 9% все живое погибнет . (останутся только деревья ,да ито ненадолго , ведь без бактерий (симбиотов ) они нежизнеспособны )

А вы говорите мы тупеем , нет ,мы вымираем как вид ,еще 45 лет ,и человек станет обезьяной (10% протий ), еще 5лет (и обезьяна умрет (9%протий ))

Пробы : Река Сура Ульяновская обл . (Чистый дистил. 26 .04. 16) Замер по GC – IR – MS (масс сп.) и по точке замерзания (точный ртут. термометр )

Первоначально ставился вопрос :Почему 1000 лет судоходная (второй по величине приток Волги ) обмелела за 35 лет до глубины в 1 м .
Ответ прост : Содержание тяжелой воды в ней увеличилось и она стала смывать в пойму песок с лесов , Думаю та же причина делает Волгу не судоходной .
искатель M
Topic author, ПРОверенный
Loyalty: 62
Topics: 14
With us: 5 years 1 month

Return to Ритмодинамика