Поле синхронно движущихся источников ч. 6

Список разделов Альтернативная Физика Эфиродинамика

#1 S.B.K. » 14.12.2017, 20:56

Эффект движущегося резонатора

В работе на основе стандартного представления о распространении света в равномерно движущейся спарке источник-приёмник исследуются изменения частот резонанса и характера колебательных процессов в резонаторе при подобном движении самого резонатора. Картина колебаний в общем случае принимает вид

Изображение
Рис. 4. Диаграмма прямой (a), обратной (b), и результирующей (c) стоячей волны в движущемся резонаторе при v = 0,2c; в качестве сравнения салатным цветом, пунктиром показана диаграмма изменения Е для неподвижного резонатора в синхронном времени.

Показано, что данные трансформации приводят к повышению частоты резонанса в движущемся резонаторе.
На основе этого анализа проанализированы процессы в атомных часах системы GPS. Показано, что эффекты, которые приписываются релятивистской трансформации времени, в действительности являются следствием смещения резонансов в движущихся резонаторах
.
Приятного чтения
Сергей Каравашкин
S.B.K. M
Автор темы, ПРОверенный
W
Лояльность: 1
Темы: 13
С нами: 2 года 10 месяцев

#2 искатель » 18.12.2017, 18:59

Видимо вы помните что 130 лет назад мы объявили вам войну ... Верите вы ил нет но пока инициатива у нас .. и вам обещаю я лично (по старому уставу ) "Вырежу " ваших потомков ... можите возразить ?? (раз не можите то хоть издохните с честью )...Не надо нас бояться .. можно просто не врать ..

Волна выглядит по другому ... )))))))))))))))) За ложь придется ответить .. (и нет не вам а вашим потомкам ,, мы знаем куда ударить ... )
искатель M В сети
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 58
Темы: 14
С нами: 3 года 1 месяц

#3 S.B.K. » 20.12.2017, 00:18

искатель писал(а):Видимо вы помните что 130 лет назад мы объявили вам войну ... Верите вы ил нет но пока инициатива у нас .. и вам обещаю я лично (по старому уставу ) "Вырежу " ваших потомков ... можите возразить ?? (раз не можите то хоть издохните с честью )...Не надо нас бояться .. можно просто не врать ..)
Мне уже тридцать лет грозят... Не дождётесь. У меня не просто инициатива. Вы прогавили главное. Ваша "месть" уже бесполезна. Мавр сделал своё дело... Теперь вам остаётся бежать вдогонку с соплями и воплями. :pleasantry:
Волна выглядит по другому ... )))))))))))))))) За ложь придется ответить .. (и нет не вам а вашим потомкам ,, мы знаем куда ударить ...
И волна выглядит по другому? Кто-бы мне это трепался-то? :music:
S.B.K. M
Автор темы, ПРОверенный
W
Лояльность: 1
Темы: 13
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Эфиродинамика