Гравитационное поле внутри массивного кольца

Список разделов Альтернативная Физика Эфиродинамика

#1 S.B.K. » 16.11.2017, 19:06

Поле синхронно движущихся источников ч. 4

В статье исследуется поле внутри движущегося массивного кольца, которое в стационарном случае по Ньютону должно обращаться в ноль. В рамках исследования рассмотрен эффект Доплера для жёсткой спарки источник-приёмник. Показано, что при ускоренном движении спарки период передачи импульсов становится неравным периоду принимаемых импульсов и зависит как от расстояния между источником и приёмником, так и величины ускорения и начальной скорости, при которой испускается первый импульс для измерения периода. Это опровергает релятивистский постулат эквивалентности как в СТО, так и в ОТО.
Полученный результат свидетельствует о существовании светонесущей субстанции и необходимости учёта запаздывания при расчёте распределения напряжённости гравитационного поля движущегося кольца.
С учётом методики, изложенной в предыдущих частях данной работы, диаграмма распределения напряжённости гравитационного поля движущегося массивного кольца приняла вид
Изображение
Построение демонстрирует, что гравитационное поле в этом случае не обращается в ноль. Оно направлено из области центра к кольцу, возрастая с приближением точки измерения к нему. Область нулевого поля (показана красным маркером) смешена против направления движения, что при условии вращения кольца будет приводить к вращению этой области вокруг центра кольца. Последнее в дальнейшем моделировании сплошного массивного тела будет приводить к циркулярному движению в центральной области этого тела, обусловленному движением тела и вращением вокруг оси, не совпадающей с направлением движения самого тела.

Приятного чтения
S.B.K. M
Автор темы, ПРОверенный
Лояльность: 1
Темы: 9
С нами: 2 года 3 месяца

#2 искатель » 27.11.2017, 16:47

Помнится "дядка" Энштейн утверждал что ГРАВИТАЦИЯ производная от простанства-времени из чего следует что её нет .
К центру-стремительное ускорение есть (обусловленно природой МАССЫ ) а "БОЖЕСТВЕННОЙ " гравитации в её изначальном понимании Ньютона .нет.
Пришлось всё таки прочитать этот БРЕД под названием "Философские (математические ) начала " (мало что понял ..Бред он и есть бред ) и ЗАЯВЛЯЮ : ни Ньютон ни Энштейн о ней ни чего не знали ...и ни когда Не ИЗМЫШЛЯЛИ ГипоТез.(вероятно они появились пожЪже .)
"Человек не способный постичь природу массы ,не может дать определение гравитации ."

Ну так вот ..наш "Любимый " Альберт всё таки попытался дать определение оному эффекту и как я думаю не ошибся .. к сожаления к тому времяни СТО и ОТО уже были написаны а "написанное пером,не вырубишь топором "...

"Звучит странно ; всегда можно стать "Заложником" книги ,которую сам и писал и именно она будет началом неимоверной лъжи ,в угоду авторитету и поворотом с "верного" пути ."
искатель M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 53
Темы: 14
С нами: 2 года 6 месяцев

#3 S.B.K. » 27.11.2017, 17:57

искатель писал(а):Помнится "дядка" Энштейн утверждал что ГРАВИТАЦИЯ производная от простанства-времени из чего следует что её нет .
К центру-стремительное ускорение есть (обусловленно природой МАССЫ ) а "БОЖЕСТВЕННОЙ " гравитации в её изначальном понимании Ньютона .нет.
Пришлось всё таки прочитать этот БРЕД под названием "Философские (математические ) начала " (мало что понял ..Бред он и есть бред ) и ЗАЯВЛЯЮ : ни Ньютон ни Энштейн о ней ни чего не знали ...и ни когда Не ИЗМЫШЛЯЛИ ГипоТез.(вероятно они появились пожЪже .)
"Человек не способный постичь природу массы ,не может дать определение гравитации ."

Ну так вот ..наш "Любимый " Альберт всё таки попытался дать определение оному эффекту и как я думаю не ошибся .. к сожаления к тому времяни СТО и ОТО уже были написаны а "написанное пером,не вырубишь топором "...

"Звучит странно ; всегда можно стать "Заложником" книги ,которую сам и писал и именно она будет началом неимоверной лъжи ,в угоду авторитету и поворотом с "верного" пути ."
Если у тебя каша в голове и ты вообще не различаешь, лишь бы с выпяченной губой в позе стоять, то это совсем не означает, что Эйнштейн - мой любимый и что Ньютон неправ. Выучи сначала школьную физику до понимания, а не до воинствующего отрицания в своей безграмотности.
S.B.K. M
Автор темы, ПРОверенный

#4 искатель » 28.11.2017, 08:52

Я польщен ,, вы как ни кто знаете мою анатомию .. может быть мы знакомы ?
Школа готовит "Зомби" , смею заметить вы видимо хорошё учились в школе но не знаете природу гравитации .. так зачем же вы всех гоните в школу ?Смею предположить что бы и другие не знали ..

А стрелочки на шарике УСЁ-же переверните а то у меня "Губа" вообще отвалится .

"Ожидаю следующую порцию "Помоев" от "высокоморального ученого "

Я ПОНИМАЮ СЛОЖНО ПРИНЯТЬ что то чему вас учили оказалось ЛОЖЪЮ .( нужно так же заметить что не всех учили одинаково и те кого учили правильно не всегда хотят что бы остальные это знали ,иначе пропадает сам смысл доминирования ).
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#5 S.B.K. » 28.11.2017, 12:36

искатель писал(а):Я польщен ,, вы как ни кто знаете мою анатомию .. может быть мы знакомы ?
Школа готовит "Зомби" , смею заметить вы видимо хорошё учились в школе но не знаете природу гравитации .. так зачем же вы всех гоните в школу ?Смею предположить что бы и другие не знали ..
Чтобы делать дальше, нужно знать школу. Вы её не знаете. А зомби? Школа даёт базовые знания, а зомбировать себя или не зомбировать - это каждый решает для себя сам. Вы и этот вопрос не решили для себя, поскольку даже не понимаете элементарного.
А стрелочки на шарике УСЁ-же переверните а то у меня "Губа" вообще отвалится .
Ага, щас... Модель построена строго и если у Вас кроме хамства ничего в запасе нет, то я предпочту следовать природе, а не "заказам" бездарности.

"Ожидаю следующую порцию "Помоев" от "высокоморального ученого "
Моральность предполагает и объект, к которому это применимо. С хамами разговариваю на понятном им языке.

Я ПОНИМАЮ СЛОЖНО ПРИНЯТЬ что то чему вас учили оказалось ЛОЖЪЮ .( нужно так же заметить что не всех учили одинаково и те кого учили правильно не всегда хотят что бы остальные это знали ,иначе пропадает сам смысл доминирования ).
Пыхтите на своей обочине в уверенности, что Ваша безграмотность и есть "знание"...
S.B.K. M
Автор темы, ПРОверенный

#6 искатель » 28.11.2017, 12:45

Очень хочется съязвить но не буду . Просто смотрим на рейтинг и .. со мной согласны 272, за два с половиной года а с вами 51 .. И это вы идете в школу ...
К стати я ожидал помои по гуще .. вы видимо тоже сдержались ... за что благодарен .

Так же смею вам доложить что слово ГРАМОТА означает умение складывать слова , или уметь сочинять Грамоты .(Грамота : исполненная без ошибок скрижаль )
Слово Естествознание имеет совсем иной смысл .

Мова и Молва .. нуждаются в тщательном изучении.(Прежде чем молвить (мовить) слово, нужно понимать какой именно образ оно выражает )
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#7 S.B.K. » 28.11.2017, 13:18

искатель писал(а):Очень хочется съязвить но не буду . Просто смотрим на рейтинг и .. со мной согласны 272, за два с половиной года а с вами 51 .. И это вы идете в школу ...
К стати я ожидал помои по гуще .. вы видимо тоже сдержались ... за что благодарен .

Так же смею вам доложить что слово ГРАМОТА означает умение складывать слова , или уметь сочинять Грамоты .(Грамота : исполненная без ошибок скрижаль )

Мова и Молва .. нуждаются в тщательном изучении.(Прежде чем молвить (мовить) слово, нужно понимать какой именно образ оно выражает )
Мне по барабану, когда козлы ставят плюсики козлам. Вы продемонстрировали, что в геометрических построениях не разбираетесь. В физике процессов - тоже. А там можете разглагольствовать до полного "удовлетворения".
S.B.K. M
Автор темы, ПРОверенный

#8 искатель » 28.11.2017, 13:22

Ну это да Диплом я как и вы просто "Купил" . Я что написал что не разбираюсь в физике ? С чего вы это взяли ? А вот МАТ читателей "Козлами " я вам не позволю .

Удалите оскорбление .... пожалуйста .

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
S.B.K. писал(а):
искатель писал(а):Очень хочется съязвить но не буду . Просто смотрим на рейтинг и .. со мной согласны 272, за два с половиной года а с вами 51 .. И это вы идете в школу ...

Мне по барабану, когда козлы ставят плюсики козлам. Вы продемонстрировали, что в геометрических построениях не разбираетесь. В физике процессов - тоже. А там можете разглагольствовать до полного "удовлетворения".

У меня вопрос ; А когда и чем я это продемонстрировал ?

Жалоба : Администратору , следует уточнить ip и аккаунт Сергея Борисовича ,есть вероятность что аккаунт ему более не принадлежит .(стиль письма и культура поведения изменилась я более не уверян что это именно он . За ранее благодорю за содействие )
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#9 S.B.K. » 28.11.2017, 14:45

Аккаунт принадлежит мне, не беспокойтесь. "Козлы" никогда матом не было, а уж как Вы со своей воинствующей безграмотностью всех в дураки записываете - Вам равных нет.
И в безграмотности тоже. Если бы Вы знали геометрию хотя бы на уровне школы, не предлагали бы мне изменить направление векторов. Только козёл мог до такого додуматься.
Если же говорить о реальном оскорблении, то большего оскорбления, чем то, что нанесли Вы мне, причислив к поклонникам Эйнштейна, - нанести невозможно. Тому, кто реально разгромил релятивизм и, более того, вполне успешно развивает классический формализм в область реальной динамики. И Вы хотите, чтобы с Вами после этого нормально разговаривали? Обойдётесь.
S.B.K. M
Автор темы, ПРОверенный

Вернуться в Эфиродинамика