Вопросы безопасности

Список разделов Общие обсуждения СЕ устройств Обсуждение Генераторов

#1 North » 24.04.2016, 11:06

«Все изменения, которые в натуре имеют место, такого суть свойства, что ежели в одном месте чего убудет, то в другом — присовокупится»
Михайло Ломоносов

Соратники и товарищи! Почему то ни у кого не возник до сих пор вопрос о безопасности свободной энергетики. Может и возникал ноя нигде не слышал чтоб кто нибудь высказывался вслух.

В этом мире ничего не происходит просто так. Не существует случайностей, есть скрытые от нашего взора и понимания закономерности. Не всегда можно отследить причинно следственные связи, мы очень ограничены в восприятии окружающего мира, тонкого ли или толстого, не важно...
Во всех конструкциях по воспроизводству свободной энергии есть два принципиальных момента. Либо мы черпаем энергию из земли либо из эфира.

Вот отрывок из книги, по сути сборника его статей - "Тесла Н. Откровения Николы Теслы. 2009"
"Прошло около пяти лет со времени той ниспосланной провидением грозы 3 июля 1899 г., о которой я говорил в вышеупомянутой статье и во время которой я открыл стоячие волны Земли; около пяти лет назад я провел огромный эксперимент, который в тот незабываемый день темный Бог Грома милостиво показал мне в своей необъятной, устрашающе гремящей лаборатории."
Тесла фактически признаёт что черпал знания у Тёмного Бога Грома.

Ну понятно что энергия земли имеет частоту ниже а эфира выше ввиду разности плотности.
Вопрос ко всем эксперементаторам и людям занимающимся практически работами по созданию генераторов энергии. Замечали ли вы что ваши занятия вносят некие изменения в окружающую действительность? Отрицательный или положительный характер носят эти события? Ну и естественно с привязкой к типу генератора.

И вообще какие соображения есть у кого. Мне кажется что за всё нужно платить в том числе и за халявную энергию. Вопрос в том чем и как нам это придётся компенсировать ну и кому естественно?
North M
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

#2 Kushelev » 24.04.2016, 11:37

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 76 266

http://globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=2&t=377&p=8706#p8706

North писал(а):Мне кажется что за всё нужно платить в том числе и за халявную энергию. Вопрос в том чем и как нам это придётся компенсировать ну и кому естественно?

Кушелев: За саму халявную энергию можете не платить, а за девайс для её извлечения из эфира, придётся :)

Изображение
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 42
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 North » 24.04.2016, 16:45

Паганини знаете-ли тоже вроде как ничего не платил за свой талант. Всего лишь душу отдал. Однако счастливым его нельзя назвать при наличии популярности и немеренного количества бабла по тем временам.
Платить нужно за ВСЁ!
North M
Автор темы, Аноним
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Вернуться в Обсуждение Генераторов