БТГ Руслана Кулабухова (Для тех, кто не в группе, но есть вопросы, или общие интересы)

Список разделов Общие обсуждения СЕ устройств Обсуждение Генераторов

Куратор темы: Шквал

#301 МАУС » 02.08.2016, 22:35

ктоб сомневался в результате.....
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 103
Темы: 17
С нами: 1 год 5 месяцев

#302 indigo » 03.08.2016, 14:11

Мои знакомые спрашивали его,сказал,что за 8 000 000 долларов продает.
indigo
Аноним
Лояльность: 0
С нами: 1 год 3 месяца

#303 Kushelev » 03.08.2016, 16:46

Да хоть за 8 000 000 000. Пусть сначала продемонстрирует. Кто же будет покупать "кота в мешке", который демонстрируется на видео со склейками? :)
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 42
С нами: 2 года 5 месяцев

#304 МАУС » 04.08.2016, 00:22

indigo писал(а):Мои знакомые спрашивали его,сказал,что за 8 000 000 долларов продает.
так сказать что угодно можно, главное сумму поболе назвать)))) Пусть луче скажет почему из Германии назад в вернулся. там у него и лаба была и инвесторы, только пусть не гонит что из патриотических побуждений)))) Как помнится те маломощные "БТГ" которые от предоставлял немцам, через некоторое время перествавали работать интересно почему?
Помнится видюха была где акула при немцах свой "БТГ" на пару ватт курочил на предмет спрятанных батареек - почти всё разобрал, даж катушку размотал и каркас разрезал, а вот здоровые электролитические кондюки не расковырял, а в них вполне можно было аккумуляторов али батареек напихать :wink:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#305 искатель » 04.08.2016, 01:56

Народ ,я в тысячный раз вам задаю вопрос а из какого источника "энергия " (Что Ломоносов опять чмо ? )

Вот вы зачем все это пишите ? Ясно же закон сохранения нерушим (именно по этому и возможен БТГ но не на этом принципе ) мы около года назад ,признали данную тему Фейком и предоставили полное научное обоснование ,что ,как, и почему , если кто то еще желает поспорить, пишите в личку я с радостью укажу вам то место где вас обманули а за одно объясню что М.В Ломоносова нужно уважать до тех пор пока вы его не опровергли а до тех пор
МОЛЧИ И УЧИСЬ ..
искатель M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 54
Темы: 14

#306 indigo » 04.08.2016, 04:32

Да все эти установки рабочии.Закон сохранения энергии-это полный бред.Как и теория относительности и теория дарвина.
Это просто теории,а не доказанный факт.Как говорится скажи дураку-он и поверит.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
indigo
Аноним

#307 МАУС » 04.08.2016, 11:41

Исскатель, я полностью с вами согласен - закон сохранения энергии нерушим и неопровержим и Ломоносова уважать следует :nyam1: , все попытки опровергнуть ЗСЭ выглядят мягко говоря бредом малообразованных недоучек. Кстати и ТО Эйнштейна и теорию Дарвина пока никто аргументированно так не смог опровергнуть...
indigo, не несите чушь, установки типа БТГ Акулы фейк это 100%, н авторы даже не могут толком объяснить откуда устройство берёт энергию, теоретического обоснования работы устройства нет, вся эта хрень про нарушение ЗСЭ и эфир - выглядят очень жалко ибо начнём с того что наличие эфира как такового очень сомнительно, да и даже если предположить невозможное - что эфир существует то с какого хрена из него можно энергию получать то :wink: ... Вот вы критикуете Эйнштейна, однако ТО находит много экспериментальных подтверждений, а терия эфира нет :wink: , начнём с того что еслиб ТО не работала то в ускорителях можно было бы разогнать электрон выше скорости света, однако этого никто не смог и никогда не сможет сделать :wink: Да и ещё если установка Акулы рабочая таки почему до сих пор её не удалось независимо повторить?
Последний раз редактировалось МАУС 04.08.2016, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#308 Kushelev » 04.08.2016, 13:51

Почему вы думаете,что она не рабочая!?Я ее повторял,до преобразования энергии.Но так как,она требует очень конкретную настройку,плюс к этому очень слабая-транзистор не тянет толком,я ее забросил и сделал тоже самое по Смиту-Тесла и получилось стабильнее.Я ее за пару дней собрал Калабуховскую установку-вообще это Карнауховская установка,ее повторили множество человек-за одного человека не стоит решать.Плюс спросите Ярослава Старухина-он ездил к мужику и есть видео на ютубе.В третьих не забывайте об инквизиции,его уже запугали.
С уважением...

Кушелев: И каким прибором Вы измеряли мощность на входе и на выходе?
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара

#309 indigo » 04.08.2016, 14:14

Давайте нормальное финансирование,я вам любую установку повторю.Детский сад,теория относительности,я говорю для дураков.
Земля искуственного происхождения.Теория Дарвина опровергнута генетиками.Ген невозможно изменить.
Частицы Выше скорости света уже обнаружены.,уже доказано.
Если вы такой умный МАУС-тогда скажите,откуда берется энергия от обычного генератора!?
indigo
Аноним

#310 искатель » 04.08.2016, 14:20

На трех метровой трубе ( 3000h.250l) намотаной шинкой 2.5 (квадрат) (Трансформатор Теслы ) удалоссь получить 70 ват активной нагрузки .

Вывод : забейте в зад себе такой прибор (если конечно влезет ) ну и в радиусе 3х метров погибло все живое (включая растения и насекомых ).

Для вакуумной инерционно-тепловой системы ( Кпд как минимум (если исползовать медную трубку диаметром более 30 мм ,и качественный компрессор ) состоавляет 450 % или 90 ват на 100 грам веса установки ,что уже вполне позволяет изпользовать её для транспортных средсвт ( не стационарно) ).

Скжу по секрету (тепловой насос Мицубиши мне уже съэкономил более 45 Тр (деревянными) за прошлый год , (ну конечно же с небольшой доработкой )

Кушелеву : Юричь а вот сколько можно растворить (абсорбировать) в 100 граммах воды аммиака ? (напоминаю температура его кипения 40гр по цельсию )
для сравнения : воду нужно нагреть до 100 гр .ц чтобы она превратилась в пар .(сможешь построить пропроцию ?) 100+100х40 ....100+100х100 (заметил разницу ? ) (а что такое разность ,как не энергия ? ) (но не все так просто )(припомни теперь Джеймса Клерка ) (Ну или мне придется приехать к тебе и уже рожей тебя в факты натыкать ).
Последний раз редактировалось искатель 04.08.2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#311 МАУС » 04.08.2016, 14:34

Для вакуумной инерционно-тепловой системы ( Кпд как минимум (если исползовать медную трубку диаметром более 30 мм ,и качественный компрессор ) состоавляет 450 % или 90 ват на 100 грам веса установки ,что уже вполне позволяет изпользовать её для транспортных средсвт ( не стационарно) ).
Искатель, ссылочку на автора работ или публикации по сей теме можете дать?

indigo писал(а):Давайте нормальное финансирование,я вам любую установку повторю.Детский сад,теория относительности,я говорю для дураков.
Земля искуственного происхождения.Теория Дарвина опровергнута генетиками.Ген невозможно изменить.
Частицы Выше скорости света уже обнаружены.,уже доказано.
Если вы такой умный МАУС-тогда скажите,откуда берется энергия от обычного генератора!?

Про нормальное финансирование я от многих уже слышал, об этом все говорят.... Дайте научное обоснование работоспособности данного устройства с точки зрения официальной физики, без кЭфира и парочку экспериментов подтверждающих вашу теорию и будет вам нормальное финансирование......
Не гоните маразм - с какого Земля искусственного происхождения? Это почему ген нельзя изменить, про мутации слышали, причём сам одно время с дрозофилами и щитнями баловался и всё получалось как в книгах по генетике писано. Теория Дарвина единственная теория которая реально объясняет происхождение видов, а креационизм оставьте для попов-мракобесов, 21 век на дворе, а люди ещё верят в поповским россказням..... .
В обычном генераторе энергия производится за счёт электромагнитной индукции возникновение ЭДС в проводнике при движение оного в магнитном поле....
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#312 искатель » 04.08.2016, 14:53

А вот и прикинь , я денег у вас ни когда не просил (они мне не нужны ,не то что бы я богат , но самодостаточен ,я не беру чужого ,но и своего не отдам )

Люди кторым я помог просто могут сказать спасибо (ну или не сказать) (мне это не важно ) .

Друг мой Маус ,ты и не представляешь какой механизм мы уже запустили (я и не очнь себе представляю а нужно ли это (ведь благими намереньями ...))

Вот пишет мне на майл .ру Вайка Туруннен с финляндии (у нас есть личное озеро оно только льдом покрыто зимой ) (НУ А ЕСТЬ ЛИ в в рашке ПНД труба которую можно уложить на дно этого озера ) ..(Белорусы (Радомичи) приехали и Уважили Вайку )

В этом году в Апреле я получил письмо "ГРРоМадное вам Пасибо Юрий николаевичь (почемуто с маленькой буквы ).
Последний раз редактировалось искатель 04.08.2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#313 indigo » 04.08.2016, 14:56

Нет энергии-нет эфира.Я три года ждал пока у меня появится осциллограф.Еще несколько лет детали.
Правильно в магнитном поле,а чтобы создать магнитное поле создать нужна энергия.
А магнит уже берет энергию,так откуда же он берет энергию!?
Да что толку от 21 века,дрова,газ,уголь,нефть.
Антигравитация вот оттуда и берется энергия.Только надо знать по каким принципам это работает.
Японский генетик доказал.
Маразм вы гоните,все планеты искуственного происхождения.Они сами не могли наплодиться.
indigo
Аноним

#314 искатель » 04.08.2016, 15:09

Красивый у вас ник Гн. Индиго .

Ну что бы нам было удобнее в дальнейшем общении ,дайте пожалуйста определение понятию ЭНЕРГИЯ .. (возможно так же Дать определение понятию Энергоноситель ).

Энергия : ... это?
Энергоноситель : это.....?
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#315 indigo » 04.08.2016, 15:16

Энергия это и есть Эфир.По таблице Менделеева это Ньютоний.
indigo
Аноним

#316 МАУС » 04.08.2016, 15:34

Изображение
больше про ваше определение энергии я ничего сказать не могу.....
Японский генетик доказал.
один япошка доказал что "нельзя", а тысячи других генетиков русских, немецких, американских, китайских и т.д. на практике доказали что можно и кто тут прав.....

Маразм вы гоните,все планеты искусственного происхождения.Они сами не могли наплодиться.
И кто их по вашему создал? Бог которого нет что ли :rolf2: или инопланетяне, тогда возникает вопрос откуда появились планета с которой они прилители....
Если дальше будете продолжать МАТ наркотиками, то скоро и до полой Земли договоритесь, а может даже до плоской под небесною твердью лежащей как блин на трёх слонах стоящих на черепахе... :rolf2: :rolf2: :rolf2:
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#317 искатель » 04.08.2016, 15:40

О дорогой мой я когда "Нажрусь " я еще и не так её обозвать могу ...

Нет можно конечно и "носорогом" у нас же Дерьмократия , но при этом становится слабопонятной мысль которую вы собираетесь выразить .(боюсь не все вас понимают)
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#318 indigo » 04.08.2016, 16:00

Сначала появился разум,то есть бестелесные существа.А уже потом была создана наша расса людей.
Да и на других планетах люди живут,но они высокоразвитые интелектуально.
У вас пониженная вибрация мозга,поэтому вы все понимаете,на уровне ребенка,слаборазвитый человек.
МАУС-да вы ни один такой,основная масса человечества.Вы должны не книжки читать,а сами думать,
развивать мозги.И свои книги писать.
indigo
Аноним

#319 искатель » 04.08.2016, 16:14

Надеюсь у вас хватит терпения выслушать то что мы думаем о вас ....

Ну да ладно (без эмоций) Вот кода вы продвигаете свои тезы (тем более Гипо тезы ) вы вообще чем руководствуетесь ?

Сказать бла. бла. бла и я могу а подтвертить вот это ваше умозаключение чем то можно ? (иначе разговор безпредметен и вы есть обыконовенный троль )

Вот и в библии так же написано ,сперва было слово ,потом разум ну и Т,Д, и Т.П . (а доказательства где ?) или мне верить вам на слово ? (простите а вы кто такой ? Вы какие эксперименты поставили ? Вы ,вот именно вы что сделали для развития вашего вида ? Почему мы должны учитывать ваше мнение ?
Последний раз редактировалось искатель 04.08.2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#320 МАУС » 04.08.2016, 16:20

indigo писал(а):Сначала появился разум,то есть бестелесные существа.А уже потом была создана наша расса людей.
Да и на других планетах люди живут,но они высокоразвитые интелектуально.
У вас пониженная вибрация мозга,поэтому вы все понимаете,на уровне ребенка,слаборазвитый человек.
МАУС-да вы ни один такой,основная масса человечества.Вы должны не книжки читать,а сами думать,
развивать мозги.И свои книги писать.

Да вы батенька мракобес - какие бестелесные существа - без тела не может быть сознания - материя первична сознание вторично ибо информационная структура не может существовать без носителя и устройства обработки, как программа без компьютера .....
Я материалист и атеист и не ведусь на религиозно мистические разводки, а вам батенька походу попы\шаманы хорошо мозг промыли коль о бестелесных существах говорите, прям как в сказках древнееврейских шаманов - .. сначало было слово и слово было б-г, современней нужно быть, вы от реальности на несколько тысяч лет отстали пытаясь пропагандировать древнюю религиозно-мистическую бредятину.....
Все ваши утверждения о бестелесных творцах бездоказательны и антинаучны, религия и отличается от науки тем что религия требует веры, а наука экспериментальных доказательств и не нужно смешивать религию и науку это вещи несовместимые......
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#321 искатель » 04.08.2016, 16:44

Мишь ты тут ? Ну так слушай байку от Вольских инженеров .(Вольск это на волге а дальше казахстан ,ну иль (до 24 года ,казакстан ,то есть сами казаки даже не подозревают что их казахами сделали ,я даже знаю кто ..)

Самые первые источники писменности ,мы получили из великого Новгорода ,првильно? Ну так вот прими к сведению что город оный ранее обзывался Альдегибургом (можешь проверить ) ,Ну и Оренбург соответственно ( От имени существительно ,в частности реки Орь )

Вот у меня вопрос ? А сам ты когда нибудь видал как пишут славяне ? ( я так умею ,разумею ,и бачу , при чем я не хохол а вятичь ).

Тебя вообще не на папрягает то что на главной историчекской повясти (пров . Повяствование ) " Повесть временных лет " (представь я Вятичь и прочитать на своем родном языке это не могу , (мы в Летах время измеряем ,но самого слова Время в нашем языке нет . (Задай сей вопрос.. а кто это тут нагадил ? )(С какого перепуга в нашем Великом и могучем образовалось новое слово А ТЕМ БОЛЕЕ КНИГА.)

Однозначно это не мои соратники ,марали оную скрижаль до получения скрижали... и Как учили нас деды ,как учили отцы ,толко свое Гомно не пахнет ,И по сему за одного нашего битого ,двух не битых давать будут ... ( это всех Вятичей касается , кровь за кровь ,тем более нас почти не осталось ).

Мало кто помнит наш язык ,духа ,великого народа , ка- пищя предков , то что делает нас ,великороссами (Вятичи,Радимичи) . Учитесь и детей учите
И дай нам Сварожыца дожить до лучших времен ,не растратив мудрости предков .
Последний раз редактировалось искатель 04.08.2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#322 МАУС » 04.08.2016, 17:06

Вот у меня вопрос ? А сам ты когда нибудь видал как пишут славяне ?
не видел, показать могёшь?
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#323 искатель » 04.08.2016, 17:13

Эх ну прям Мудрец , да буквица та же только трактуется иначе . (Еще и Ить и еть , ну и ази бука , переводить далее ? Бер =Медведь лин= линия ,я так могу безконечно .

То есть мне нужно с Глаголици на Кирилицу переводить ,или с Букваци на Глаголицу и потом уже на Кирилицу .(Крайне глупый вопрос ,хотя выражания и похоже но в контексте их не поймешь.) (Хотя слово Берлин все и так знают ,но моло кто задумывается о том где есим ЛОГОВО БЕРА (ну или берлога).

В раде (в Роде бы ) те же слова ,только смысл у них совесим опричен , давича оное так леяло а таперя по семь утрату в смыле .
Последний раз редактировалось искатель 04.08.2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#324 МАУС » 04.08.2016, 17:28

Да хоть алфавит бы глянуть чисто славянский, не тот что Кирилл и Мифодий придумали, а более древний... я то в лингвистике дуб дубом((((
МАУС
ПРОверенный
Аватара

#325 искатель » 04.08.2016, 17:33

А нехир глядеть ,ты его и так ведаешь . ( я когда попытался Махабхарату в оригенале почесть ,понадобилась Буквица , после первого параграфа ,надобность в ней пропала .)просто сотри черту с верху буквицы .( то есть если в твойх пращюрах есть славяне ,то тебе не составит труда её прочитать (это как перевод с Радомичей на Вятичей (к стати это тяжелее чем с украинского на русский ,только один Х... ясно о чем речь ).
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#326 indigo » 05.08.2016, 03:11

https://www.youtube.com/watch?v=64COePnfon0
https://www.youtube.com/watch?v=TcQGlwLXruo
МАУС писал(а):Все ваши утверждения о бестелесных творцах бездоказательны и антинаучны, религия и отличается от науки тем что религия требует веры, а наука экспериментальных доказательств и не нужно смешивать религию и науку это вещи несовместимые......
Вот я же сказал,что вы слабоумный человек.Слово антинаучно и есть мракобесие.И придумано оно инквизицией,которая препятствует внедрению настоящих технологий.И которое убрало Ньютоний.Религия преподается вам с рождения,начиная с детского сада и кончая высшим образованием.
Я от вашей религии уже отошел давным давно.Вы называете это наукой,когда науку заменили математикой!?Никакое открытие нельзя выразить чисто математически-Никола Тесла.История придумана и это доказано.https://www.youtube.com/watch?v=ejGsK20HQ08 Алексей Кунгуров
Вы просто слабоумный человек,когда вы научитесь думать так же как я,я заберу свои слова назад и попрошу прощения.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Особенно меня убивает,как в истории написано,как строили пирамиды.Мегалиты под тысячи тонн поднимали веревками.
И народ этому верит.У нас кранов таких нет.Люди опустились,думать совсем разучились.

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
МАУС писал(а):Да вы батенька мракобес - какие бестелесные существа - без тела не может быть сознания - материя первична сознание вторично ибо информационная структура не может существовать без носителя и устройства обработки, как программа без компьютера .....
Эфир это и есть информационная структура.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты:
Наш мозг работает напрямую с эфиром,скачивает и закачивает информацию.Скачивать информацию могут лишь те,у кого повышенная вибрация.
С повышением вибрации появляется доступ,то есть открывается портал,как говорил Александр Король.
Наш мозг может работать на разных частотах.Это как частота процессора.
Основная масса людей К ПРИМЕРУ работает на частоте 1 гигагерца,с повышением вибрации
частота мозга повышается К ПРИМЕРУ до 2 гигагерц.Так что тут посерьезней,официальной науки.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ладно,я ухожу с форума.То что надо я узнал с вашей глобальной волны.
Болтологией я не хочу заниматься.
Надо действовать в одиночку,как всегда.
indigo
Аноним

#327 Kushelev » 05.08.2016, 11:42

По формуле высчитал потребление и выход

Кушелев: А что в формулу подставляли? Показания приборов? Каких, сколько?

Ответы на эти вопросы интересуют многих, поэтому на форуме, плииз...
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара

#328 Kushelev » 06.08.2016, 10:33

Обычная формула мощности.У меня вход 105 ватт Ток потребления 3.5 Ампера и 30 вольт.Я пока занимамаюсь преобразованием энергии.Как получу выходной ток отпишусь.

Кушелев: Каким прибором Вы измеряете импульсный ток на входе установки?

Изображение
Подробнее: http://nanoworld88.narod.ru/data/312.htm

Пишите сразу на форуме. Этот вопрос касается всех искателей СЕ :)

Добавлено спустя 10 часов 1 минуту:
У меня на входе постоянный ток,можно и на аккумуляторе запускать.У меня блок питания с амперметром.
Так же я получил постоянный ток на выходе 1200 вольт,но с нагрузкой он подсядет.
Проблема сейчас,предстоит с преобразованием.

Кушелев: Постоянный ток от постоянного напряжения бывает на резисторе. У Вас кроме резисторов в схеме что-нибудь есть? Если есть, то ток уже не будет постоянным :)
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара

#329 Kushelev » 07.08.2016, 18:40

А какая разница,потребление идет по постоянному току.,дальнейшие конвертации с током не имеет значения.

Кушелев: А почему Вы решили, что при постоянном напряжении ток будет постоянным? Разве у Вас в схеме нет ничего, кроме резисторов?
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара

#330 Kushelev » 10.08.2016, 00:35

Нет не будет постоянным.

Кушелев: И каким прибором Вы измеряли импульсный ток?

Добавлено спустя 10 часов 25 минут:
Всем,всем,всем-лучше вложитесь в генератор Тесла и я как только соберу свой генератор,соберу и вам и делайте что хотите с ним.
Вы все равно не соберете его.Все лежит в свободном доступе.Только доступ вам закрыт.
Еще хочу сказать,никто не хочет ничего делать и все хотят получить все нахаляву-этого не будет.
Чтобы понять как работает генератор,я потратил несколько месяцев.
А вот чтобы собрать его я потратил года и последние сбережения.

Кушелев: Осталось научиться грамотно измерять импульсный ток ;)
Kushelev M
ПРОверенный
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Генераторов