3-ья книга Джона Бедини

Список разделов Общие обсуждения СЕ устройств Обсуждение Генераторов

#1 Max » 15.07.2015, 04:26

Введение

Цель этой книги заключается в демонстрации того, как механическая энергия, производимая в Бедини SG Энерджайзер, может быть использована и преобразована обратно в электрическую энергию, таким образом, чтобы получить выигрыш в энергии. Этот процесс включает в себя:

1. Использование тонкой настройки, которая описана в Промежуточном справочнике для получения максимальной скорости вращения колеса при минимальной силе тока

2. а также применения "Лоу-Дрэг" генератора, чтобы преобразовать механическую энергию колеса для генерирования электроэнергии, которое поможет компенсировать потери в модели

Несмотря на то, что Джон Бедини часто демонстрировал эти схемы и публиковал их в Интернете на своем сайте с 1996 года, люди, кажется, всё равно не могут понять эти схемы. Джон считал, что люди должны научиться собирать рабочие устройства, поэтому он никогда не считал необходимым полное объяснение процесса.

Демонстрация Колеса обозрения в 2010 году и публикация двух предыдущих справочников Бедини SG в 2012 и 2013 гг. подразумевает, что релиз информации в этой книге допускается силами государства (экономики), которые раньше пресекали эти вещи и эксперименты. Таким образом после
того, как многие исследователи изучат эту книгу, они смогут делать новые эксперименты для продвижения и понимания этой технологии.

Машина была продемонстрирована на научно-технической конференции в 2014 году и имела все дополнения, которые необходимы для того, чтобы построить автономное электроснабжение для вашего дома. Также в эту модель была добавлена функция "Лоу-Дрэг" генератора. Этот генератор будет полностью описан в шестой главе. Это последняя лепта в серии Бедини SG справочники, которая окончательно раскрывает загадки самовращающихся машин Джона, которые были "спрятаны в чулане" уже более тридцати лет.

Питер Линдеманн, доктор наук

Полностью всю книгу вы можете скачать ниже
Вложения
Бедини, перевод 3-ей книги.pdf
(12.3 МБ) Скачиваний: 854
95% океана не исследовано.
99.99% космоса не исследовано.
90% нашего мозга не исследовано.
Вопрос: чем мы, занимаемся? Разрабатываем смывающиеся втулки от туалетной бумаги?
Max M
Автор темы, СупермодераТОР
Аватара
Лояльность: 14
Темы: 68
С нами: 2 года 10 месяцев

#2 Константин » 02.08.2016, 18:58

Добрый день!

Спасибо за перевод третьей книги Бедини. Собрал по первой книги мотор и запустил. Понял, что для более эффективной настройки двигателя нужна вторая книга "Бедини SG промежуточный справочник", так как одной марки транзисторы работают по разному на энергии, которую вырабатывает SG. Транзисторы и диоды надо подбирать. Может кто оказать помощь в её приобретении?
На английском нашел, но им к сожалению не владею вот ссылка http://energy-source.info/peoples/john-bedini/
а вот на русском ни где нет.
Константин
Аноним
Лояльность: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 искатель » 03.08.2016, 18:03

Лохотронщик ваш Бедини (а про сплавы Гейслера давным давно уже все знают ,и это не фокус )

Пользуясь отсутствием информации о вышеупомянутом ,это дармоед решил всех удивить ,да только Ж..у..й там , ( эффект конечно же имеет место но прибавка крайне ничтожна её можно определить как погрешность 2% ,вне зависимости от размера устройства ) Лично Я выражаю ему ,Дружное ФУУ....
искатель M
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 53
Темы: 14
С нами: 2 года 9 месяцев

#4 Константин » 04.08.2016, 12:17

А вы уже испытали двигатель Бедини, что утверждаете про лохотрон?
Константин
Аноним

#5 МАУС » 04.08.2016, 13:10

Так в бединьке прибавки >1 взяться то неоткуда, бединька не более чем любопытная игрушка, а сам Бедини лохотроньщик, еслиб его движки и вправду были сверединичными он бы их выпуск наладил, а не торговал книжками по интернету вместе с другом Ароном ИМХО
Да и почему при простоте конструкции до сих пор никто не вывел мотор Бедини на режим самозапита, например тупо спарив два устройства, таки я отвечу что потому что нет там сверхединицы...
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 102
Темы: 17
С нами: 1 год 8 месяцев

#6 искатель » 04.08.2016, 13:34

Ну господа ... не нужно скептики ... тем более что верить ни кому нельзя .. я утверждаю (ну очень сильно сказано даже сам сомневаюсь ) Хрень Бедини
Менее эффективна чем хрень Теслы ,но плюс в том что она почти не наносит ущерба живым организмам ,в отличаи от хрени Теслы (эффект основан на свойствах сплавов Гйслера ,знаете больше ? экспериментировали ? ну дак сообщите ... вот я в течении 3х лет его испытывал и откровенно сообщаю ,что пользывать данное устройство не выгодно .
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#7 Константин » 10.08.2016, 09:08

Бедини испытывали с генераторной катушкой или просто сам двигатель пытали ?
Константин
Аноним

#8 искатель » 10.08.2016, 13:10

Ответ маусу : там есть сверх единица и если убрать подшипники и учинить маг.подвес то будет и самозапит но не более ,
Принцип тот же что и у теслы (температура окружающей среды а конкретно воздуха а не какого то там эфира ) поэтому устройство намотано двумя разными сплавами (Гейслера ) .

Я просто задолбался ставить эксперименты на свои деньги а результаты выкладывать на объщяк , где отдача ? мне тоже нужна информация я походу тут единственный кто вообще "паять" умеет .

Ответ Константину : Или просто сам двигатель . А генераторная ктушка а не работает (там теплообмен нужен ,и только движек его может обеспечить ).
искатель M
ПРОверенный
Аватара

#9 МАУС » 10.08.2016, 15:25

Принцип тот же что и у теслы (температура окружающей среды а конкретно воздуха а не какого то там эфира ) поэтому устройство намотано двумя разными сплавами (Гейслера ) .
тогда согласен есть вероятность что заработает, только вот у Бедини в книжках про славы то ничего не говорится...
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ! (С) Эрнесто Че Гевара
МАУС
ПРОверенный
Аватара
Лояльность: 102
Темы: 17
С нами: 1 год 8 месяцев

Вернуться в Обсуждение Генераторов